Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Демары кстати тоже скользят.

  • Девочки, спасайте! Что можно передать из сибири в казахстан такого, чего у них на юге нет? Там у меня 4 племянника, 1 племянница и еще в декабре один малыш (или малышка) на подходе... голову сломала. Там еще возраст у всех разный -10, 7, 4 и 1.5 года пацанам, 6мес малышке. Шишки уже передавала. Конфеты им не разрешают ((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • После сегодняшнего визита в студию я сомневаюсь в том, что елка останется целой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташа нашла мега раскраски. Елку в прошлом году разукрашивала, а тут еще несколько других тематических.
    мега раскраски

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Даже не знаю: идти завтра кровь сдавать с Гришей или нет, грудничковый день всё таки :смущ:
    Не пойдём, наверное, я в своё время не одобряла таких мам

  • Аня, вы к 10 подойдите, там в это время редко кто бывает:улыб:

  • У меня Фантинос, покупала в Красе Маме. Относила все лето с удовольствием, Артем тоже не возражал)
    Правда, как зимой с рюкзаком ходить не представляю... Я и сама то на ровном месте падаю=)
    Могу продать, в идеальном состоянии:смущ:

  • я бы пошла во вторник сдавать кровь ибо у нас ПК общая со взрослыми в любой другой день там стооооока народу что аж страшно. мы завтра идем на замеры-завесы хоть нам уже и исполнился годик. я ж здорового ребенка привожу, а не больного.

  • Спасибо:улыб:
    Поищу,где можно разом несколько производителей примерить. Если что,напишу:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Демары тоже спадают вечно, заколебали, не поняла че их хвалят многие.
    Мы сегодня поставили приорикс (корькраснухапаротит) и гепатит б, сразу 2 прививки, рыдал ребенок, гепатит щипучая.
    Настюшка у меня тоже помощница, сама вещи в стиралку уносит, откроет, положит аккуратно и закроет)) титьку только на ночь теперь ест, но ночью прям висит, буду убирать скоро, а то чокнусь))
    Юля, ты не переживай, ты меня прости, но мне кажется ты немного перегнула, насчет того, что его никто не держит. Каждому человеку хочется чувствовать себя нужным, особенно для своей семьи. Уверена он тоже многое сказал с горяча, помиритесь точно, бывает всякое в жизни и нервы иногда сдают, и у мужчин тоже, они ведь не роботы.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Сонь, может мед наш?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Зимнюю книгу :ха-ха!:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • и соль :rofl: :ха-ха!:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Соль кстати вариант))) очень необычно))) и для всех возрастов подойдет))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Света, ты в КиМ про штуковину, которой билирубин меряют спрашивала. Так они у нас есть. Нам в Юноне такой мерили, правда врач сказала, что он часто погоду показывает и все равно отправляла нас сдавать кровь.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ира, раскраски прикольные, только рано в 2 года такие. Сохранила себе ссылку. Спасибо! Подрастет, будем разрисовывать.
    А фетр для елки ты где планируешь брать. В Леонардо конские цены на него. Если для игрушки купить еще можно, то на более менее большую ёлочку - разориться можно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А у меня уже нервы сдают. Со сном у нас проблемы конкретные. Моя красота топает до сих пор по дому. После полуторачасовых попыток уложить ее спать, истерик, крика с обеих сторон, я плюнула на это и пошла заниматься своими делами. Уже и помылась, и дома убрала, и поела, и книгу почитала, и даже не форум залезла, а она занимается своими делами, ко мне не лезла, т.к. я сказала, что у меня куча дел, раз не хочет спать, то развлекаешь себя сама.
    Вообще не знаю, что с ней делать. Если днем поспит, то вечером вот такие кошмары мне устраивает. А у меня после 22.00 вообще не остается ни терпения, ни спокойствия. Если спать не ляжет днем, то в 21.00 уже спит. Хотя сегодня, встали рано, в развивашку съездили, белок в парке покормили, еще нам интернет сегодня подключали, короче, впечатлений вагон и маленькая тележка. Видела, что она днем уже зевает, но опять уторкала ее спать через скандал, в итоге - опять вечерний саботаж.
    Пойду, наверное, к неврологам советоваться, что со сном делать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А папка её не может уговорить на поспать?
    У нас обычно,если мама уже звереет,папка зайчик Пыжа укладывает

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Маша,очень очень получились кадры!!!!
    Ты молодец!!!!!! :appl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Какой Витенька гривастенький!!!!!!!!
    А у него кроватка без бортов?давно?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя, спасибо! Все идеи задуманные не получились, т.к. Илюшка себя вел как Конан-варвар :безум: :rofl:
    А в конце закапризничал, но как только я убрала фотоаппарат, начал носиться радостно... В общем, явно саботировал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сонь возраст у всех такой-мне кажется,не оценят местный колорит..
    Поделки из бересты? :dry:
    Черепашку живую!
    И каждому пацану по спорт кару.
    А малышу-за малыша мама пусть мама порадуется.ей чего нить передай

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Аня, валенки (вроде бы самокатки) я на ЦР вижу часто.
    Подумываю тоже их взять.

  • Юля, поздравляю тебя и маму с выпиской :роза:

    Показать скрытый текст
    Насчет мужа - ты не горячись. Ему тоже очень тяжело. Столько всего на вас навалилось разом, это плюсом к тому, что ребенок маленький сам по себе испытание. Я думаю, у него просто сдали нервы. Все понервничали и вот результат. И ИМХО, никогда нельзя говорить человеку "тебя никто не держит", если конечно он на самом деле дорог - мы все хотим быть нужными нашим близким, и когда нам говорят, что это не так, то это больно ранит. Ты себя поставь на его место - тебе бы так сказали, у тебя бы какая реакция была? Я про себя знаю, что я бы ушла и больше не вернулась. Вам делаю поскорее помириться, все забыть и больше не ссориться :роза:
    Скрыть текст

  • А куда идете, если не секрет?
    И поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: