Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Поздравляю со скорым переездом! 3 комнаты - огрооомная разница. И районе все же не такой отдаленный, сейчас третий мост откроют, вообще лепота будет.

    Будем в Меге встречаться)))

    И вообще далеко это ОбьГЭС, например. Мы вчера с Илюшкой в гости ездили, я представила, как бы в час-пик добираться туда и оттуда и без машины.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

    Исправлено пользователем Ramilla (14.11.13 10:06)

  • У меня есть проблем с ребрами: одно ребро торчало очень сильно, второе меньше. Точно уже не помню с детства так или в период полов.созрев. появилось, но это очень было не красиво. Ходила к врачам, поставили вторую степень изменения или искривления грудной клетки (или что-то типо того), сказали никак не изменить уже, время упущено, теперь только наблюдать. Но у меня после родов перестало так сильно торчать, когда лежишь конечно видно, но не так сильно, поэтому если что-то можно сделать, то лучше делать.

  • Ну если и семья, и друзья, и работа на левом, то, конечно, на правом как-то странно жить. Я прожила всю жизнь на окраине и вот хоть убей не хочу там жить, во-первых, там сейчас такой чуркестан, что даже днем страшно, во-вторых, уехать-приехать вообще нереально, даже сейчас, несмотря на большое число маршруток. А тут мне нравится, дошел до метро и едь куда хочешь, никаких пробок :tease:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, я наконец-то скачала фотки! Наша коллективная фота мне прям очень-очень нравится! Такая милая :wub1.gif: Молодец, хорошо всех сфотографировала.
    Тася вообще звезда :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    Поздравляю!!!!
    Присоединаюсь! Анечку и Санечку с днем рождения!!!
    Желаю Ане всегда здорового и умного сыночка, а Санечке - любящих и счастливых родителей! :роза:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • девочки, наткнулась на магазин натуральных продуктовтут Может кому пригодится

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    Поздравляем :bday:

  • Наташа, ты, вроде, говорила что Эковером пользуешься? Сдай пароли и явки где покупаешь:улыб:

  • Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?

  • Мы у них частенько отовариваемся)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наташа, а где вы живёте?

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    Ой ой ой!!! Годовасие!!!!!
    Сашика и Аню с такой важной даткой!!!
    Только крепкого здоровья,
    Поменьше капризулек
    Никаких "кризисов 1 годика"
    Улыбашек и хорошего настроения
    И много подарков :present:
    :bday: :bday: :bday:
    Маленького Сашеньку и маму-красавицу с первой настоящей даткой!!!

  • Юля, закупаюсь вот тут
    Я решила еще сравнить с Органик Пипл (там, где мы Натурой С-кой таримся тоже появилась их бытовая химия) и если что, то я готова изменить эковеру :спок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, ну как? Тебе нравится? Продукты свежие, хорошие? Я вот тоже сижу в корзинку накладываю :biggrin: Только недешево, что помню, то дороже, чем в магазинах (даже дороже Мегаса)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (14.11.13 11:27)

  • живем на ул. Военной

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В домах от Метаприбора? Я б в них сейчас когда Аура есть тоже б не отказалась жить)))

  • Нет, в домах от НЖС-2:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А как у вас с садиками и школами? Напряженно?

  • В садик мы какие-то 585-е что ли (мы льготники), но я безолаберная мамашка, встали только месяц назад, т.к. на работе у нас ведомственные садики есть.
    Школа 202 рядом (там раньше Умка была). Вроде хорошая школа. Говорят, что по проектным документам здесь должны еще одну школу построить...поглядим

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (14.11.13 12:06)

  • В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    Урррааааааааа! Поздравляем! !!! :bday: :present: :bottle:
    Всего вам самого наилучшего! !!!
    Пусть Александр растет крепким и сильным мужчиной! А мамочка пусть цветет и пахнет, как майская роза :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Умки теперь нет? Чуть дальше 185я есть, она теперь лицеем стала, но она, говорят, через пару лет на ремонт закроется.
    А где ещё должны школу построить?

  • В ответ на: А у вас не прогрессирует? просто без изменений????
    я вот только сейчас где то прочла что фотать надо,чтобы потом смотреть,если ли прогресс.
    Наш педиатр панику не наводит.
    Мы сдадим анализы и скорее пойдем к платному педиатру и ортопеду. Отпишусь конечно!
    Если визуально, то просто все без изменений. Но я не фотола. Надо начать
    Мы и у ортопеда и у хирурга в 2 года были. Сказали ходить каждые пол года (но у нас еще и плоскостопие) и ОБЯЗАТЕЛЬНО физ. упражнения. Никаких диагнозов страшных не прозвучало. Говорят главное заниматься и тогда должно пройти. НО само точно не рассосотся и не израстется
    Девочки, подскажите хорошего детского хирурга

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Мы тоже год назад из однешки в трешку переехали. Я первое время прям вещи теряло - столько места сразу :biggrin:
    Убирать, конечно, больше, но все остальные изменения к лучшему. Хотя кухня здесь тоже меньше.
    А нет есть еще один минус: окна 2 комнат выходят на дорогу и с 6 часов все слышно. Но идеала не бывает. ТРЕШКА ЭТО КРУТО :appl: ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Умка переехала куда-то на Кропоткинские бани. Где еще должны школу постоить, я не знаю, вот попадется мне на улице представитель НЖС-2 попытаю их

    А вы где живете?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У ГПНТБ. В однешке, поэтому о тутошних школах нам пока рано говорить)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: