Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • Это он сам выбрал или ты? А что за модель? Отзывы хорошие?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Сам копался на Терминал.ру и так случайно озвучил:улыб:Модель не подскажу т.к. еще не покупала :смущ:

  • Юля, даже и не знаю, что сказать. Смотри, как тебе лучше будет, тонус на таком раннем сроке вещь опасная. Вобщем береги себя и нервишки.
    У меня Люба тоже ужасно спать укладывается. Сегодня опять полтора часа вошканий. Мои нервы тоже не выдерживают, ругаюсь, потом самой стыдно.

    Тут кто-то из девочек писал, что как отлучили от груди, так и титя не нужна. У меня Люба прекрасно знает, что это за штуки такие. Оттягивает на себе майку, теребит себя за титю и говорит "Ляля ам!" :rofl: Если видит капусту, тут же хватает лист и прикладывает к груди - помнит, как я от лактостаза лечилась. Из печального -по-прежнему норовит залезть ко мне под майку и потрогать, меня это бесит жутко, но ничего не помогает, даже такой веский аргумент, как титя болит.

    Я тоже побухчу немного
    Показать скрытый текст
    Мы вчера с Любой лепили снеговиков. Снеговику-папе сделали головной убор из ведерка для песочницы, снеговику-Любаше из формочки. Через пару часов пошла на работу, ни того ни другого нет, сперли :зло: Вот что за люди! Все далеко не бедные, хамеры и лексусы одни, а ведерки с формочками тырят. Прям обидно!
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Завтра посмотрю - напишу

  • Это клиенты моего мужа, у них продукция на основе льна, клёвая очень.
    Посмотри адреса магазинов в 2ГИCе или на их сайте: Компас здоровья
    они недавно еще диетический магазин на Пермитина открыли, точный адрес не помню, если хочешь, спрошу завтра у мужа.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да может дети гуляли и утащили? Жаль, конечно, что и взрослые портят все, что сделано другими. Чужая работа не чувствуется.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас тут обычно дети одни не гуляют, только со взрослыми:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, какой классный сайт! А ты, партизанка, столько времени скрывала от нас такой разнообразие натур продуктов.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, можно кормить первые пару месяцев, но лучше сходи и проконсультируйся с врачом.
    Пусть папа попробует приезжать чуть пораньше и сам укладывает Настену. А тебе нужно будет уходить гулять и тогда убедившись что тебя нет она будет засыпать. На это максимум неделя уйдет, а то и меньше.
    Самое главное ваш настрой и помощь папы.
    А может бабушки-дедушки помогут хоть пару дней? Пусть муж сам со своей мамой попробует поговорить

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Мой раньше юзал-говорит,что ое неё волос больше врастает.
    Но наверно от модели и от типа кожи зависит

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Это клиенты моего мужа, у них продукция на основе льна, клёвая очень.
    Посмотри адреса магазинов в 2ГИCе или на их сайте: Компас здоровья
    они недавно еще диетический магазин на Пермитина открыли, точный адрес не помню, если хочешь, спрошу завтра у мужа.
    Света, а интернет-магазина у них нет? Чтоб с доставкой :wub1.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • И на Пермитина адрес уточни если доставки нет:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Я одним глазом книжку читаю, другим форум :biggrin: вот и подумалось мне, что ты про компот спросила :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Как же вы так загремели то, Варя! Гололед страшенный, я чуть с коляской на пандусе не улетела (а он у нас длинный :злорадство: ). Прошлась до парка , убедилась, что кроме меня никто нормальный не гуляет в такую погоду и домой ушла.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А мы с Любой сегодня в банк ездили. Это вообще ужас. Улица покатая - горка, одним словом. Нас какой-то дядечка проводил до остановки. Любу специально на руки не брала, т.к. падать высоко и больно, своими ногами она шла, скользила и падала (будь неладны эти куомы), но хотя бы не так больно при ее-то росте. Слава богу, что мы сегодня в развивашку проспали и не поехали, а то бы встряли на Красном с эти олимпийским огнем.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Буду благодарна за адрес, это как раз недалеко ведь от нас. Ты кстати что ещк кроме швмпуня там берешь?
    Вижу кстати масло льняное чесночное, мне св недавно притащила, не зна с чем употребить :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Эта продукция очень СА понравится. Она мне каши прописала Самарский здоровяк, так я до их пункта продажм до сих пор доехать не могу, они на гагаринской гдето сидят. А тут смотрю тоже есть какие то, их попробую
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, кто шарики деткам на др заказывал, сколько это стОит и как сделать так, чтоб ребенок не увидел? Спрятать дома совсем некуда:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне кажется, что в такой гололед нет обуви нескользской, если только у кого шипованная :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наташа, мы заказывали с доставкой на дом шары, утром привезли. Китти только вчера сдуваться начала :eek: 2 месяца простояла с лишним. На см шародувы что ли орг. Но там их много. Надо выбирать тех, кто рядом с тобой, чтобы доставка недорогая была.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, а я сегодня не запланировано попала на концерт группы Skilets:улыб: Уехала из дома в 4 часа дня, ребенок спал, приехала полпервого ночи - ребенок уже спит :biggrin: Красота....Отдохнула по полной программе, далеко правда ехать пришлось. Муж и кушать приготовил пока меня не было, Ваню покормил, развлекал, искупал, еще раз покормил и спать уложил:улыб:

  • Соня, спасибо! :роза: Пойду поищу. Я просто хочу охапку гелевых шариков, не хочу фигуры, хотя.....сейчас как насмотрюсь, захочу ВСЕ! :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • сокровище, а не муж :respect:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вооот,у меня утром боты то с шипами были!!!!
    Я их в далекие студенческие годы из-за оранжевого цвета хвпнула,живучие падла
    Как то я неуверенно шагнула..
    В больницу я ни за что не поеду,еслив мне что то типа стряхнутой ку-кушки диагностируют,легче не станет.
    Матушка моя ч/з сутки на отдых улетает.
    Сидеть и терпеть :ухмылка:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Гелевые быстро сдуваются. У нас у Китти 5 шаров в руке было-сдулись на 3 день, а те которые гости принесла, вообще на следующий :biggrin: кстати одна моя знакомая на др доче 100 белых шаров заказала -красота:улыб:я сама с удовольствием их там потеребила :biggrin: а дети былм просто в диком восторге

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Круто! Такие разрядки мамочкам нужны :live: правда группу эту я не знаю :biggrin: че поютта? :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: