Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • Инна, ого себе. В рубашке родился.
    Соня, я писала про джови. Но брала в сп, я на нее давала ссылку, где матрешку брала.
    Спасибо за ссылку. Юбка реально красивая получается? Будет Даша в ней на новый год?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Лариса (Uzhik585) поздравляем тебя с прошедшим вчера днем рождения!!!!!!!! Желаем тебе всего самого лучшего, теплого и светлого!!!! :роза:

    А еще вчера Юленьке (доче Светы (Ugadanka) исполнилось 8 месяцев!
    А сегодня
    Захару (сыночку Юли (Люня 1805) 10 месяцев!!!
    Варюше (доче Олеси (Boltywkaaa) 4 месяца!!!
    Примите поздравления! :flowers:

  • Дамы, а как вы будете НГ с детками встречать? Планируете с ними досидеть до часа Х и только потом укладывать спать, или же режим-режим, и без него никак? Я что-то вся в сомнения, в принципе, хочется и НГ вместе встретить, подарки подарить, и на след. утро подольше поспать :biggrin: но и не хочется чтобы за праздники наш режим полетел к чертовой бабушке...
    И будет ли у вас папа -Дед Мороз? Ну или вообще - будет д.Мороз? ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Лариса (Uzhik585) поздравляем тебя с прошедшим вчера днем рождения!!!!!!!! Желаем тебе всего самого лучшего, теплого и светлого!!!! :роза:

    А еще вчера Юленьке (доче Светы (Ugadanka) исполнилось 8 месяцев!
    А сегодня
    Захару (сыночку Юли (Люня 1805) 10 месяцев!!!
    Варюше (доче Олеси (Boltywkaaa) 4 месяца!!!
    Примите поздравления! :flowers:
    И мы, и мы поздравляем!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Лариса (Uzhik585) поздравляем тебя с прошедшим вчера днем рождения!!!!!!!! Желаем тебе всего самого лучшего, теплого и светлого!!!! :роза:

    А еще вчера Юленьке (доче Светы (Ugadanka) исполнилось 8 месяцев!
    А сегодня
    Захару (сыночку Юли (Люня 1805) 10 месяцев!!!
    Варюше (доче Олеси (Boltywkaaa) 4 месяца!!!
    и мы, и мы поздравляем!!! :flowers:

  • Я юбку вчера переделала! Сначала че попало получилось, криво как-то. Потом еще ночью один секрет нарыла - надо линейку на резинку подставить,на ней завязывать, чтобы все узлы ровные были. Вроде ничего получилась! На утренник на работе точно в ней пойдет)))) Придет еще кофта и шапка санта-клауса с некста, и будет она миссис санта-клаус))) а ведь можно было не заморачиваться и купить в нексте эту юбку-пачку,но там все давным давно разобрали((( у них она качеством намного лучше,у нас их розовая есть с прошлого НГ.
    Про джови поняла, надо пошукать в сп.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы будем с малышкой встречать НГ. Все равно у нас режим уже сбился! Ложимся в 11 или 11-30. И спим до 11 :безум: НЕвролог бы меня убила :biggrin:
    Считаю,что Д.Мороза еще рано, можно до истерики напугать ребенка в таком возрасте :santa1: :eek: :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас режим :biggrin: Спать ложиться в 9 максимум в 10, поэтому при всем желание до 12 не протянет. Зато в прошлом году с нами встречала :злорадство:

  • Саня сейчас непонятно когда укладывается - может в 21, а может в 1 уснуть (мы на 1 сон пытаемся перейти - но, пока чаще 2 раза спит днем), поэтому, на НГ -как получится, но, если будет спать, ничего страшного...
    а про Деда Мороза я даже не думала!!! мне кажется, Саня не оценит :biggrin:

  • Я бы, конечно, не ложила на НГ, но не дотянет - сам ляжет и уснет. Так что как обычно будет все - в 22 заснет, а мы будем ждать часа Х, потом тоже спать, вставать то рано :))

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Лариса (Uzhik585) поздравляем тебя с прошедшим вчера днем рождения!!!!!!!! Желаем тебе всего самого лучшего, теплого и светлого!!!! :роза:

    А еще вчера Юленьке (доче Светы (Ugadanka) исполнилось 8 месяцев!
    А сегодня
    Захару (сыночку Юли (Люня 1805) 10 месяцев!!!
    Варюше (доче Олеси (Boltywkaaa) 4 месяца!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Здоровья и улыбок!
    Мамочки, хвастайтесь умелками деток :appl:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Я бы, конечно, не ложила на НГ, но не дотянет - сам ляжет и уснет. Так что как обычно будет все - в 22 заснет, а мы будем ждать часа Х, потом тоже спать, вставать то рано :))
    Согласна. Сильно не зисидишься :biggrin: В 7-30 подъем (это Света у нас так встает :ухмылка: , А на этой неделе вобще в 6 будит, а в 8 спать ложиться. Ну а в 8-30 Маша встает. Я последние дни на автопилоте :tease:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки привет. Вас неперечитать))))
    У ребенка истерика, когда я за компьютером(((
    Я тут моненько не по теме)))) Мы тут распробовали "Икорную самбу", водоросли в виде икринок. Я лет так 5 назад ее пробовала, мне не понравилась, а тут вошли во вкус, что называется))))там сплошной йод, при условии что рыбу редко едим. Так тут еще наша хорошая знакомая сказала что они Нори жуют и она и дети ее, типо в машине всегла упаковочка лежит. Я как то скептически к этому отнеслась, потому что отдельно ее вообще не ела. А тут она приходила и принесла, мол дома завались ее. И мы тут решили попробовать, да еще вместе с этой икрой. Очень похоже по вкусу на суши. Как раз то что мне и надо))жутко люблю Филадельфию,но пока кормлю они для меня табу(((
    Может кто тоже решитсяна такой эксперимент)) главно,что все натурально)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • С датками деточек и их мамочек :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Хочу посоветовать средство для посуды (тем, кто руками моет :biggrin: )

    Уберу под спойлер, дабы рекламой не сочли
    Показать скрытый текст
    В общем, корейское средство для мытья посуды и овощей с фруктами. Классная вещь :respect: Мы с мамой теперь только его и берем. Да и цена больно уж приятная http://nsk.blizko.ru/firms/11744740/products/2201273-sredstvo_dlya_mytya_posudy_pon_pon вот оно. Что-то их собственный сайт не работает сегодня.
    У них же берем меламиновые губки для кухни и еще мочалки для тела. Тоже прикольные. Такие ядреные, хорошо прям скребут, если кто любит как следует потереться :biggrin:
    Скрыть текст

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, кто закончил с ГВ - я не понимаю, что значит молоко перегорит?
    Должно быть ощущение пустой груди или как? Надо ли сцеживать до упора?
    Я сцеживала минимум, чтобы грудь не ломило и не было комков, ощущения пустой груди нет.
    Мне гинеколог (не моя, были с Машей в Здравице и заодно проконсультировалась) сказала сцеживать абсолютно все и перетягиваться, но как-то это не вызвало у меня доверия...

  • Оля, у меня так было - я Саню перестала кормить (было ощущение легкой наполненности)- ничего не делала (таблетки не пила, не перетягивалась) и где-то через 2-3 дня у меня накопилось молоко и грудь начала болеть ужасно - я сцеживала, как могла - эффекта ноль - в итоге Саше дала грудь (ночью, т.к днем он уже не брал ее - не понимал, что это за штуки))) и он сцедил меня так, что было ощущение, что груди у меня нет совсем :biggrin: и сразу прям полегчало...после этого у меня молоко не пребывало, ничего не болело и ощущение пустой груди до сих пор и Саша забыл о ней навсегда!!!

    Исправлено пользователем Penelope_ (11.12.13 15:48)

  • ПеретягиватьсЯ наоборот нельзя. У меня тоже нет ощущения пустой груди, но мы ночью кушаем еще, есть небольшие комки, неудобств не приносят, ничего с ними не делаю, сами пройдут, думаю.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я не думаю , что Настя досидит. Мы спать в9-10 ложимся, режим, сама ведет в спальню. Но тут будут детки, может и взбодрится, если поспит вечером, пока мы готовить будем. Если и досидит не думаю, что режим собьется, Настя обычно как часы))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Лариса (Uzhik585) поздравляем тебя с прошедшим вчера днем рождения!!!!!!!! Желаем тебе всего самого лучшего, теплого и светлого!!!! :роза:

    А еще вчера Юленьке (доче Светы (Ugadanka) исполнилось 8 месяцев!
    А сегодня
    Захару (сыночку Юли (Люня 1805) 10 месяцев!!!
    Варюше (доче Олеси (Boltywkaaa) 4 месяца!!!
    ого сколько именинников!!!!! всем всем огромного здоровья и счастья безграничного!!!!!!!


    Ух девоньки еле вас перечитала!!!!!! всех всех с новыми умелками!!!! достижениями и пр.... Юле и Оле хорошо пройти этап завершения ГВ!!!! (Юль, никого не слушай, ты сама знаешь как лучше и удобнее вам всем!!! В крайнем случае есть специалисты, которые помогут, подскажут и пр....Даня когда отказался, я тоже была недомать в глазах СВ, кууучуу гадостей наслушалась((( Мой тебе совет, пропускай мимо ушей и волноваться совсем сейчас не нужно, Настенька переживёт этот этап и всё будет у вас замечательно! А таких советчиков, типа св твоей в баню!!!! не фиг беременной мамочке настроение портить!!!)

    Последние дни была погружена в переезд.....и ТАААДААААМ мы у себя дома!!!!!!!!!! По огромному настоянию моей мамы.....я расчитывала с ней остаться ещё до лета минимум, но она очень настояла, что нам пора....говорит что ей не комфортно нас обламывать со своим жильём, чувствую себя говорит, как пациент в больнице, а вы все суетитесь вокруг меня и хоть и не нарочно, а всё равно как с больной со мной, жалеете говорит, а я жалость терпеть не могу....мне говорит достаточно чтоб вы меня просто любили)))) ....говорит пора начинать оживать, и силы на восстановление тратить....а с нами дома всё равно вечный кипиш....так что типа езжайте как вы домой....в общем прикрылась тем, что типа устаёт от нас....))) и порыдав в обнимку с мамой, мы таки приступили к перезеду)))) Даня уже почти привык на новом месте, первую ночь рыдал....сейчас хорошо засыпает, плавает в просторной ванной перед сном)))) вот!!!! так что нас с новосельем))))

  • Ну их, Свет, я просто больше там брать не буду. Им дороже обойдется потеря постоянного покупателя.
    Кстати, сдаю контакты откуда к нам в морозилку попадает хорошее мясо и фарш :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Мясной дворик на правом берегу - Д. Ковальчук, 61/1, на левом - Зорге, 179
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Лариса (Uzhik585) поздравляем тебя с прошедшим вчера днем рождения!!!!!!!! Желаем тебе всего самого лучшего, теплого и светлого!!!! :роза:

    А еще вчера Юленьке (доче Светы (Ugadanka) исполнилось 8 месяцев!
    А сегодня
    Захару (сыночку Юли (Люня 1805) 10 месяцев!!!
    Варюше (доче Олеси (Boltywkaaa) 4 месяца!!!
    И мы присоединяемся к поздравлениям всех больших и маленьких именинников и именинниц! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • мы с Любой едим нори периодически. В принципе, если не хочется саму водорослю жевать, ее ж можно мелко раскрошить в любую еду в качестве присыпки - вот и порция йода.

    а что за Икорная самба? Где продается?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ощущения пустой груди не будет точно. У меня прям сильно наливались, когда было тяжело шла в душ, и под теплой водой сцеживала чуток. Перетягивать - это вообще прошлый век, по-моему :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поздравляю с переездом :superng:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: