Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)

  • Если честно, то даже и не знаю. В чужую шкуру ведь не залезешь. Хотя, наверное, носила бы и рожала.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Для горла нам всегда выписывают тонзилгон - травяных капли. Брызгаю аквалор с ромашкой. Если кашель геделикс сироп.

  • Трудно сказать однозначно:хммм:я понимаю, что нам сейчас 200 процентов нельзя второго. А с другой стороны это ж малыш. .. не дай бог, мне делать хоть раз такой выбор!

  • У неё кс было, всего 9 мес прошло. Настраивается на медикаментозный аборт, да все никак не на строится.
    Я тоже не знаю, как поступила бы в таком случае, хотя ещё деток хочу. Чз пару-тройку лет минимум)

  • Аня, поздравляю! :flowers:
    Вы с Юлей реально героини :улыб:
    Я вот помню, в ночь после родов сразу готова была за вторым бежать :biggrin:
    А сейчас чем дальше, тем больше сомневаюсь.
    Хотя по совсем малепусенькому дитю скучаю :wub1.gif:
    Наверное, потому, что у нас ни колик, ни нытья особого не было, золотой малыш был до года. Зато сейчас дает стране угля - то ли зубы у него лезут оптом, то ли не знаю, что, но очень стал противный и гундосый - я посмотрела, кризис полутора лет нас уже накрыл, все признаки налицо :злорадство:

  • Если мучается, то надо рожать. Я вот тоже мучилась и ни капли не пожалела что родила.
    Об абортах обычно не любят распространяться, их идут и делают и не сомневаются "правильно или не правильно", а раз она уже страдает, то потом всю жизнь себя будет корить за сделанный поступок.
    Сейчас есть медикаментозный аборт - пьешь таблетку и всё (или две таблетки, не помню - давно я этот вопрос изучала).

    Если бы я сейчас забеременела (тьфу-тьфу-тьфу), то стала бы рожать..... Наверное:улыб:....

  • Я конечно всеми четырьмя лапами "ЗА" встречу. И за индийский ресторан, тоже с удовольствием бы попробовала их кухню.
    Только давайте по возможности не в понедельник и не в среду, т.к. я работаю в эти дни.

  • Марина, у нас ведь у Светы-Угаданки через 9-10 месяцев после кс поселилась Юлечка! И все отлично! Выбор конечно ее, но я бы не стала!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я когда Яриком забеременела, то очень хорошо почувствовала - что аборт это убийство, и я на это пойти не могу. Хотя раньше, до Б., думала, что у женщины есть право своим телом распоряжаться и т.д. Но лично для меня это право заканчивается в тот момент, когда новая жизнь уже зародилась. Так что готова-не готова, но если так случится, то будет еще один (или не один) деть.

  • Света, у вас еще не все зубы выросли? Вы же рекордсмены по их росту были:улыб:


    Я вот часто думаю, что вас все эти проблемы обошли потому что ты сразу ребеночка к себе забрала и не успел он опробовать что такое бутылка со смесью в РД :смущ:

  • У меня у знакомой девочки после первого КС до момента второй беременности прошло всего 4 месяца. Нормально выносила второго малыша, причем беременность гораздо легче прошла, чем первая. Рожать самой не разрешили, правда, второе КС, но это же фигня, на самом деле, главное, что малыш здоровый.

  • Аня, как ты права про "жалеть всю жизнь". У меня подруга в молодости сделала аборт, много лет уже прошло, она так себя и не простила. Каждый раз как соберемся на какой-нибудь праздник, ДР там или НГ, она выпьет бокал вина или мартини - и обязательно то рыдать начинает, что ребенка своего убила, то обронит что-то вроде "а сейчас он бы в школу уже ходил" :хммм:

  • Я не знаю, сколько у него зубов - не дает посчитать.
    По моим примерным прикидкам штук 16 уже есть. Верхние клыки вылезли уже, и нижние на подходе, красные пятнышки там. Задние зубы (моляры, да?) тоже штуки по 2-3 с каждой стороны сверху и снизу.
    У нас до года вылезло 8 зубов, с 6 до 10 месяцев по 2 штуки лезло, потом затишье до года, а потом как пошли косяком - та к и лезут и лезут :безум:

    Про колики - мне кажется, просто повезло. Мама говорит, что у меня их тоже не было.

  • Просто если есть сомнения, то 100% будет страдать всю жизнь.
    Вот если бы она узнала о Б и сразу пошла и сделала А без страданий и сомнений, то потом жилось бы проще т.к. решение было твёрдым и окончательным.

  • Ага, тоже слышала что рубец может быть хорошим чз полгода, а может и чз 3 быть не состоятельным.

    Как только Артему исполнился год, все как сговорились, каждый день спрашивают: не пошёл ещё?
    Это мне напомнило, как меня мучали вопросами: замуж не собираешься? :ха-ха!:

  • Девочки, сдайте адреса проверенных детских парикмахерских, плиз. Желательно в центре. Хочу зайца красиво подстричь .:улыб:

  • Света!!!
    У тебя ч/з дорогу стрижёт моя Наташа!!
    В здании госнаркоконтроля
    Мне ооочень нравится!
    Вы первый раз это делать будете???

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В общем,ежели первый то на красиво и ты пы я б не рассчитывала.
    Мы час смотрели как папка стрижется,он при этом радостно повизгивал,и расчески с феном облапали..
    Чо уж она там за 3,5секунды успела чикнуть(надо сказать что ровнехонько и неровности она уровняла)
    В общем пора б еще разок наведаться-надеюсь он поймет,что мальчики делают это за всю жизнь стотысяч раз..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ага, в первый.
    Надеюсь на чудо :biggrin: Что даст себя обчекрыжить :biggrin:
    А где там напротив меня, по Октябрьской?
    В общем, если можно, дай телефон и т.п. - запишусь хоть.

    А еще, девочки, никто не знает, от автовокзала до Толмачево автобус по времени сколько едет?

  • Девочки, как детки ваши спят? Вера стала спать очень чутко от каждого шороха вошкаться начинает или вообще просыпается, очень надеюсь что это период какой нибудь и она начнет спать как раньше.

  • Осипла - есть вероятность, что фарингит. Прохладный влажный воздух важен. Если есть небулайзер - дышать физраствором или щелочной минералкой. Ночью состояние может быть хуже. Ну и вот Варя на днях писала про стеноз - тоже вариант развития событий. Ну и конечно - врача.
    Яроха уже хроник - два ринофарингита за месяц. Без стеноза, правда, но сипел по ночам знатно.

  • Мы в Ежик ходим уже 3 раз, вчера только были. Но это, конечно, не в центре.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Варя, я тоже на Кирова хожу, на групповые. Больше всего люблю интервальные, а из тренеров Артура и Катю Ширямову, остальные какие-то тухлые.
    Может, как-нибудь пересечемся). Правда, сейчас редко получается, я на массаж три раза в неделю хожу.

    Насчет Марининого вопроса - я бы однозначно стала рожать, я абсолютно уверена, что на небесах лучше знают, сколько деток и когда нам дать.

  • Маша, ничего себе, чего тебе не спится?!)
    Нас тоже на фотосессию в очередь ставь весной, как потеплеет - хотим и прогулку, и в студии.
    Показать скрытый текст
    Я очень разочарована нашими двумя фс моей подруги. Вроде бы она профи, училась у Анны Масловой, но вот может отсутствие своих детей сказывается...
    Скрыть текст

  • Потому что хочется поближе к цивилизации, потому что на родниках дикая очередь в сад (мы не льготники), потому что в ПК вечно не хватает врачей, ну и надоело мне, что муж домой только в 8 вечера приезжает и сестра с академа до нас едет по 3 часа:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: