Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)

  • Спасибо, в Новосибирске у меня есть врач, но сейчас мы живем в другом городе поэтому такие сложности :хммм:

  • Я вот тоже против спиралей. ОК мне не подходят ( они сгущают кровь, а мне нельзя это).
    Так и живем - ппа и резиновое изделие номер 1 :biggrin: кстати ппа не подводил до Дашули)))
    На счет там каких-то безопасных дней - в друга по нему уже 2 дочки растут :biggrin:
    мази и пластыри мне не внушают доверия

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да нас он тоже не подводил, надеюсь и сейчас все будет хорошо :хехе:

  • Пластырю у меня тоже доверия нет. А новарингом год пользовалась, все нормально было. Очень легко использовать, вообще никаких заморок. Но мне его прописывали не от предохранения, это как побочный эффект был. Нужен был препарат с малой дозой гормонов.

  • Показать скрытый текст
    Пока читала ситуацию поняла для себя одну вещь. Я пойду за вторым когда пойму что такое счастье материнства. Ведь если пишут, что дети это счастье, а у меня не так, значит во мне дело.
    Для меня пока однозначно аборт (но я стараюсь до этого не доводить). Ведь я физически и морально истощена и боюсь за Нюсину агрессию. Но это моя ситуация.
    Скрыть текст

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Юля, поздравляю с днем рождения! :flowers:
    Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, внимания, цветов и подарков! :чмок: :роза: :present: :bottle:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :eek:
    Инна, это что? На каком марсианском написано, что даже ответить тебе не дает?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, спасибо всем, кто отписался про лечение горлышка :чмок: У моей красоты сегодня нос отек, соплюшек нет почти, так водичка небольшая, горло тоже вроде не сипит. Пою ромашкой,давала четвертинку лизобакта.
    Вопрос к тем, кто пользуется ингаляторами. Детки соглашаются маску надевать или все происходит в принудительном порядке? Люба отказывается наотрез, даже собственный пример не помогает :хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Первый раз точно орал.
    Я его скрутила,(одной рукой-как будто-кормишь-держишь,другой маску держала)
    Сейчас сам несется "ветром дышать"рот открывает и сидит.
    Кстати еще даже лучше,если дети при этом напрягают горло-эффект глубже

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя, а ты чем ингаляцию делала? А то я забыла:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юлечку с днем рождения! !!! Счастья, любви и исполнения желаний! !!:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • мы тоже первый раз орали как резаные... потом проще уже...
    у нас еще и истерика на пену для купания...не ожидала я такого, думала заценит, а она орать начала аж захлебываясь(((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Люба пену очень любит. Когда сажу ее в ванну и наливаю воду, она сама просит налить пены. Потом сидит, ручками ее ловит, в стаканчики накладывает.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы первый раз в 6 месцев ингалятором пользовались, вообще тихо мирно сидела, правда рядом бабушка и папа приплясывали))) вот недавно опять дышали - уже сложнее. Думаю,Чем старше, тем сложнее договориться)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лазолван-1мл,плюс 3 мл. Физ раствора.
    10капель беродуала,плюс 4мл физ раствора.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Показать скрытый текст
    а может быть как раз второй ребенок и даст его прочувствовать, это счастье? Хотя наверно пока нет уверенности в положительной реакции дочки на лялю то не стоит рисковать (((
    Скрыть текст

  • Юля, поздравляю!!! :bday:
    Всего, всего самого лучшего тебе и твоей семье :flowers:

  • В ответ на: При осиплом голосе нельзя давать лекарства через рот . Особенно на травах . :смущ:
    Ни в коем случае!!!
    У моей Томочки после гексорала был приступ стеноза,ужасающего,и даже скорая пробыла у них минут 40..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Спасибо! записала. Буду иметь в виду.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки по книжкам
    Показать скрытый текст
    Света заказала, только альбома нет на лабиринте вообще:хммм:, а Бабушкиной пока нет временно,поэтому придет Осорина (секретный мир детей в пространстве мира взрослых). Ну и остальные книги, кто что заказал. Смс о доставке придет мне
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, прости! Я вчера с самого утра как из дома упылила, так вечером и примчалась!
    Поздравляю тебя с днем рождения! Получай удовольствие от жизни, общения с любимыми и работы! :роза:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Съездила вчера уволилась с прежнего места работы, почти не осталось там знакомых лиц! Сходила к эндокринологу. В общем сейчас решу все проблемы со здоровьем и вперед работать!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • поздравляю с началом нового этапа :роза:
    *про новоринг девочки : я пользовала его продолжительное время вполне себе нормально все. вроде как у него гарантия от беременности такая же как и на таблетках.

  • Поздравляю с новым этапом)
    У меня тоже руки дошли до своего здоровья. Сделала чистку зубов, представляете, ни одного кариеса) я думала мне там распишут план лечения на ближайший год)) К Гинекологу тоже записалась, и на УЗИ. Ещё бы к офтальмологу, но это уж врядли, конечно...

  • Ой, Свет , мы такие же. Наверно меня пугает просто мысль о том, что будет если титю не дать)))) Да и беда у нас, клыки лезут помоему сразу 3 штуки, и уже третий день температура, рвота,понос ((((((( ничего не есть, только на тите висит. Решила для себя,что пока зубки не вылезут,не буду закругляться, все таки какая то поддержка ему

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: