Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (20.05.14 21:01)

  • Первая?)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, зачем столько штанов :eek: у нас от силы штанов 7 очень редко бывает, что все за 1 день используем. Если 15 штук то дорого, конечно. Насчет пощупать не ожидала от тебя услышать :biggrin:

  • Домой и на дачу. У нас сейчас штук 10 в ходу, на следующий день не успевают высохнуть. С горшком проблемы.

    Что касается пощупать - так оно понятно, купишь на выброс что-нибудь типа продукции с Электрозаводской и толку от этого. Это Нексту и прочим маркам уже привык доверять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я Вере как начала в одном сп брать домашнюю одежду еще беременной так и беру до сих пор, если вдруг надумаешь могу рассказать что у них по качеству.

  • Давай, может, как вариант и подойдет.
    Я брала в сп по ИП Марковой (точнее, мы просто напрямую закупались без орга на 5 тыс.), качество нормальное, но маломерят и уже нормальные штаны около 80 руб.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я Ване штаны и кофты домашние брала в колорлоне по 40 и по 80 рублей соответственно. Но там максимальный размер 80, а нам надо побольше уже.

    Девочки, сдайте СП с домашней одеждой:улыб:

  • Маш нам тоже такие расходные штанцы нужны)) собираюсь на королева после праздников))

  • Девочки , в мегасе ( на кропоткина )на втором этаже есть отдел с детским трикотажем . Вещички ,такие, для дома . Цены дешевые (30-50-80 руб) я для дома там беру ему . Бриджики , трусики , маечки .качество советское :biggrin: После стирки немного усаживаются . Ну а так в принципе на дачу и для дома норм .

  • Хотела фото вставить , не получается . Никто не знает почему не открываются фото ?

    Исправлено пользователем gold (30.04.14 16:07)

  • Маша, в прошлом году мы для деревни покупали штаны во Все для новорожденных на Троллейной ( рядом со стационаром, знаешь?). На Новой есть одноименный магазин, не знаю, одна сеть или нет, но там похожий ассортимент ицены. Но на троллейной ( он же Лялечка) мне больше нравится.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А вы на какой рост брали??? я то думала там для малышей совсем!!!???

  • Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=846332
    Скрыть текст


    Там на сайте в разделе до года выбор на мой взгляд больше, раздел ползунки, штанишки. Размер идет в размер Вера сейчас около 80 см мы носим на 80 р нам в самый раз. Я беру мама шила, умку и россия, умки у нас меньше она дороже. Последний раз брала полгода назад с умкой вообще ничего не случилось, а штаны россия немного начали по швам ползти совсем недавно, а кофточки в полном порядке. Единственное что не понравилось это что у умки, брала футболку без застежек такую она растянулась, вечно с плеч сползала, а футболки на кнопках были в порядке, еще такая плохая тоже растянулась. Для футболок мама шила ткань курилка на мой взгляд лучше, чем интерлок, у умки брала только интерлок все было прекрасно кроме той футболки. У штанов в тканях разницы не увидела. Майки и трусы там же беру, умка мне нравится, но маломерит на 1 размер, есть две майки совсем дешевые от туда, мама шила вроде, мы до сих пор их носим они на 74 см. Единственное у россии и у мамы шила размер 80 штаны широкие, хотя 74 мама шила были обычные, не знаю размеры больше 80 то же широкие или нет, но мне это никак не мешает и Вере.

    Если в магазинах ничего не понравится можно тогда будет здесь по выбирать.

  • Девчата, у меня тут знакомая приехала с БАМа, с малышом, просит порекомендовать аллерголога-иммунолога. Подскажите пожалуйста, мы просто к таким не обращались

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А откуда с бама? Я ж оттуда :knix:

  • Если не ошибаюсь , то с Тынды!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • там на разные возрасты есть :улыб:прошлым летом нам почти два было. Рост... 80 и больше, уже не помню)) именно для дачи брали простенькие штаны хб. До сих пор целые и живые.
    Трусы на сына и сейчас там покупаю иногда, на 4-5 лет размер :biggrin:
    Это я про Троллейную пишу, про Маркса точно не скажу, есть ли там такие размеры. Но у них есть сайт и телефон.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • С юбилейной частью, девочки! :appl: :роза: :appl: :роза: :appl: :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Рядом:улыб: а про врача не подскажу увы.

  • Ага, знаю, когда на сохранении лежала, туда ходила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! У нас Умки очень много было, закупалась, похоже, с того же сайта, только тогда без орг. Но цена 30 рублей меня манИт, Умка и прочие все-таки дороже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света-Угаданка,я не поняла-какие дорожки ты используешь...
    Я клеенки на стол не перевариваю,но счас именно такая и лежит-буээээ,скатерть одна х/б мне бабушка подогнала,вместе с бокалами и самоваром.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • вот эти дорожки: тыц
    мне нравится на повседневку

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • вот спасибо :flowers: в пятницу еду!!!!!!!!!!!

  • Света, т.е. это получается просто узкий кусок ткани, типа полотенца, да?
    В принципе, смотрится прикольно, но только при условии, что обедающие сидят друг напротив друга. У нас асимметричная рассадка всегда выходит, поэтому у нас просто не застланный стол и у каждого своя салфетка.

    А еще такую дорожку Люба на раз два случайно может сдернуть и посуде может прийти конец :злорадство: а когда у каждого своя тарелка, количество потенциально разбитой посуды и разлитой еды сокращается как минимум вдвое.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: