Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • На здоровье :улыб:надеюсь, найдете что-то для себя.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мне честно по 30 р штаны нигде не встречались, я давно давно пробовала еще с одной СП брать там наше новосибирское производство какое то было дешевле чем с этой, но мне не понравилось во-первых ряды, во-вторых после первой стирки все садилось размера на два, что мне там понравилось так это комбезы из флиса всего за 250 р.

  • Не, , дорожки не подойдут, у нас стол из икеи, он у нас сразу расслоится. На будущее буду иметь ввиду, что надо стол из каленого стекла брать-никаких тебе скатертей...
    Пойду в уютерру, на сайте много скатертей, возьму очередной хлопок или пэ.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, если найдешь эти штаны за 30 руб, свистни, помчусь туда.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Это я покупала штаны на королева за 34 рубля. Глазам своим не поверила когда цену такую увидела! Жаль купила мало(( думала качество говнянское, ан нет как новые! Причем стираю каждый день. Размер 68 :biggrin:
    На электрозаводской хуже, чем фигня. Такнь жуткая. Пошив ужасный. Фуу!

    Магазин находится находится на том же этаже, где все автокресла покупали:улыб:

  • Ооо, Варя, у тебя тоже самовар есть? у меня на окне пылится :злорадство: даже пили какое-то время из него, , когда чайник сгорел)))
    мне от моей маман че только не перепало, , когда ее сюда перевозили :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У меня стол из стекла. Бесит он меня! Хочу деревянный:улыб:

  • Ну деревянный это вообще моя мечта))))
    а чем стеклянный бесит?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Чуть что царапины. Разводы. И чисто субъективно - кушать как то не уютно.
    Он у меня еще огромный, пока протрешь, салфетки разлошишь. .. короче, маленький деревянный столик)))

  • Мне стеклянный не нравится тем, что холодный, руки не положить просто так. Кроме того, заляпывается на раз два - замучаешься оттирать.

    А я свой стол обожаю :wub1.gif: Он деревянный огромный и цвета венге

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сонь,ему всего 26лет!!и он новый!
    Моя Людочка помнит,как мама его купила, и в сервант поставила.
    Мы его в первый день запускали-из носика капает
    Мне надо чтоб бабуля в гости к нам приехавши,увидала что мы его юзаем.и все.можно будет подарить любителям старины.

    Про стол-тоже Икея,шпон.
    Круглый,как я мечтала.
    И вроде не рассыхается.

    Про штаны и прочее -я люблю мазекея,на 60градусах все цвета не теряют,отстирывается все ок.
    Но цена Канешна.
    Но все равно две три покупки я там делаю.для души такссазать

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А я как раз в мазекея присмотрела окстюмчик, футболки с шортами. Значит, по качеству рекомендуешь их?

  • Да просто что Умка за 90 руб., что ИП Маркова за 40 руб. - одинаково закакается со временем. Не вижу особого смысла тратиться. Может, когда на горшок будет ходить, будет проще. Но у нас приличные штаны домашние есть и Картерс, и Асда, и Некст.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже люблю Мазакею, раньше заказывала из Англии их вещички, а последний раз пошли за пижамками, как раз в Нексте -30% было, но из наших размеров какой-то ужас был, потому пошли туда и за ту же цену без скидки купили набор пижам гораздо симпатичнее.

    Но штаны на пописы - совершенно иное. Вообще не вижу смысла покупать дорогие и приличные, не олигархи мы.

    Кстати, кто-нибудь знает, можно напрямую H&M покупать?

    Посмотрела ИП Маркову, а там стала минималка 15 тыс., раньше 5 тыс. была. Так бы можно было собрать 5 тыс. и без орга выкупить...
    Штаны там 60 руб. однотонные. Футболки по 70.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • всего 26 :biggrin:
    Варя, кто такая Людочка? я чет упустила)))
    виделп у знакомой круглый стол из икеи- по краям весь вздулся. думаю , мой тоже ждет та же участь. материалы у них не надежные. ..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: У меня стол из стекла. Бесит он меня! Хочу деревянный:улыб:
    :agree: аналогично, меня еще бесит что на него ничего не положишь тихо все гремит :зло:

  • У меня к умке претензий нет, особенно к их штанам ничего не катается, не выцветает и не рвется. Вере как то бабушка моя дарила дешманские ползунки, одни еще поприличнее были, а вторые порвались все через 2 стирки причем не просто маленькая дырочка, а не сколько дырок и не все по швам :безум: и видок был у ребенка как будто она из советского детдома. Я вообще решила завязать с домашней одеждой все что на лето возьмем потом дома будем зимой донашивать.

  • Гм. У нас что Умка, что ИП Маркова (которые гораздо дешевле) выглядят одинаково сейчас (неважно, но без дырок, ниток и т.п.), вот с Электрозаводской мы даже не носили, только 1 раз постирали и сразу действительно как из советского детдома.

    Штанов нам не хватает в любом случае, майки чаще всего отправляются в домашнюю эксплуатацию после посаженных пятен или те, что растягиваются. Надо глянуть еще в Глории Джинс, но там тоже на что попадешь, какие-то вещи нормально эксплуатируются, а какие-то вид после 2 стирок теряют. А цена для дома великовата.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я после того как себе в глории леггинсы для дома купила решила больше не брать там детскую одежду, хотя у нас много оттуда мелочевки шарфики, колготки, носки. Может конечно не все печально и мне так "повезло" но я с этими леггинсами намучилась, которые вроде как хлопковые вообще носить не могу даже после нескольких стирок все колется и ноги жутко чешутся, а которые с синтетикой еще как то можно, но если на них пролить что то то на ноге остается краска.

  • Я колготки там беру Илюшке, хотя качества они неважнецкого, но проще, чем искать где-то приличные по СП (магазинов, где продаются те, что лучше качеством, я не знаю, а СП вечность собирается), поносил и выбросил.
    Еще брала штаны и футболку. Так вот штаны в нормальном состоянии спустя год, а футболка вытянулась в 1,5 раза и выцвела за 2 стирки.
    Очень удивилась еще, увидев там вещи как из Картерс, но с лейблом Глория Джинс. То ли на одной фабрике делают, то ли просто тупо копируют.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да колготки там не фонтан у нас это единственные колготки которые протерлись на попе, хотя не сказала бы я что мы их усердно носили, я сейчас колготки и носки вообще беру в магазине по типу Ленты :biggrin: на пробу взяла одни носки и это оказались первые носки которые с Веры не свалились, потом еще набрала носков и колготок, правда колготки на 50 рублей дороже чем в глории :улыб:фирма какая то российская.
    Мне куртка из глории очень нравится и по качеству и внешнему виду уже второй сезон носим, а вот полукомбез утепленный джинсовый не очень, во первых он красится приходится отдельно стирать, а во вторых он какой то странный сами штанины короткие нам сейчас уже впритык, а вверху лямки болтаются до сих пор и еще у них есть вторая пуговка чтобы эти лямки еще больше сделать, только пока до этих лямок дорастешь уже штаны как шорты будут.

  • Гм. Я больше там ничего и не покупала. Спасибо, что сказала, что джинсы красятся там.
    Просто чем люблю все марки из ЗП - джинсы не красятся и можно стирать вместе со всеми вещами. Как и черные футболки, например. Исключение - Crazy8, красный жилет там сам себя перекрасил при первой же тестовой стирке, теперь белая собачка мутно-розовой стала.

    Про колготки надо подумать... У нас дырка только одна проявилась, а в остальном они как бы вытягиваются и выцветают.
    Носки покупаю пачкой или в Некст, или в чем-то подобном, набора хватает на 1 размер.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О, а у нас джинсовый комбез из глории не красится :dnknow: но лямки да, немного длинноваты, но это не критично, можно на край еще кнопки поставить. Конечно с некстовским не сравнить, но он и в 3 раза дешевле.
    Носки мне тоже нравятся из глории. Брала как то толстовкуна флисе со штанами-вообще классное качество. А футболки да, и цвет и форму потеряли ((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да не за что :улыб: Мне ЗП этим же нравится все что там брала все хорошего качества пока косяков не было. Сейчас только с новым курсом евра и доллара что то не очень бюджетно выходит :хммм: буду в этом году на отдыхе сама брать.

  • Угу, не бюджетно, еще + доставка (она меня все время расстраивала).
    Потому думаю, что пока будет проще в Некст.директ покупать, еще тут про Зару сказали, но не смотрела пока. H&M еще бы найти, мне они по качеству нравятся больше всех.
    Но это выходные вещи, их можно, допустим, не как я 3 комбеза купила (правда, они разных размеров, но по итогу одного оказались), а один, в том же Нексте.
    А вот штанцы для дома слишком круто так покупать, как и майки, которые устряпываются по 3 за день, а то и больше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: