Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • А мы седня включили компьютер стационарный впервые за год и нашли фотоархив, так клево было смотреть Илюшкину выписку, я аж прослезилась, какой масечка был и как это и близко, и далеко :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ооо, я когда сажусь делвть альбом первого годв жизни, постоянно реву :biggrin:
    кстати есть среди нас хоьь один человек, который оформил альбом 1 года? :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я! :biggrin:
    Ну, как, фотокнигу напечатала. Больше ничего делать не планирую.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соня, мне осталось только фотки вклеить, они уже распечатанные 2 месяца лежат :biggrin:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • С жалюзи однозначно лучше, без них Маша вставала бы часов в пять, наверное).
    Я вообще маньяк темноты - у нас в спальне жалюзи блэкаут плюс шторы блэкаут, и все равно мне недостаточно темно)).

    Ань, про косметолога отписалась тебе в личку.

  • Я тоже не делала, надо срочно!!!

    Соня, фото Даши в группу с новой стрижкой:улыб:

  • А меня видео с маленькой Тасечка до слез доводят :wub1.gif:

    У меня к сожаления очень мало фотографий с первых 2 месяцев.

  • Вероника, поздравляю!!! Девочка это так здорово, а две, еще лучше!!! :wub1.gif: мне Сашу на 21 ноября ставили, а он 14 решил родиться (в 39 нед):улыб:
    а еще одна моя знакомая родила 4!!!!!!!!!!!! сына!!!!!!!! 9 мая)))

  • а у нас девчуля будет в голубом гонять))) но это, да, не так "критично", как мальчик в розовом)))
    и у меня замечательный варикоз на внутренней стороне бедра :eek: с Сашей он тоже там был, после родов все прошло, как будто и не было, а сейчас еще больше стал и очень, очень больнючий...надеюсь, что и это пройдет...
    Саша сейчас ходит по огороду и все цветы срывает - букеты делает (очень красивые :biggrin: ) потом домой приносит, нюхает их, перекладывает из одной вазочки в другую, всем по цветочку раздает, потом забирает...

  • Девочки, всем привет!!! Мы совсем выпали из жизни форума :хммм:соскучилась даже :biggrin: были в деревне, приехали здесь куча дел.
    Веронику и Аню с девчушками в животике :wub1.gif:
    Аня по возможности чулки против варикоза носи, конечно лето понимаю, и на роды чулок одевай

  • а у нас Варя в голубой куртке гоняла зимой, но я активно разбавляла розовыми шапками . И кстати оранжевая крутка почему то всех наталкивала на мысль что это мальчик :ухмылка:
    Веронику поздравляем с девулечкой, будет похоже у вас тоже скорпион. У меня пдр стоял 20-22, а у моего папы ДР 21.11 и я оч. не хотела попасть в него. Вечером 21 за праздничным столом сидеть я уже не могла, полулежала на диване , никак не могла понять что это так живот тянет сильно :biggrin: но хоть дотерпела до 22 и хорошо.
    а мы первый день сходили в развивашку, капец, Варя так носилась и бросалась на все подрят я аж устала бегать за ней. Никто не знает долго это будет продолжаться? другие детки смирно все делают.

  • про кафе еще выскажусь... мы с варей ходили несколько раз, в коляду, во фрайдейс, в пиццерию в сибмолле Иль Патио по моему, раньше было попроще. Она сидит в стуле, жует и смотрит. А счаааас...я чесс говоря не решаюсь. Я смотрю на этот электровеник и мне страшно что она может сотворить с заведением общепита :biggrin:

  • В ответ на: Вероника, со вторым пирожком :wub1.gif: :biggrin:
    :ха-ха!: :friends: :respect: :wub1.gif:

    поделитесь как девочек готовить....
    а лучше двух!!!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У нас верхняя одежда в девчачей цветовой гамме, а вот обувь и просто одежда не совсем девочкина, Веру раньше частенько с мальчиком путали в серых штанах спортивных и зеленой толстовке. Еще хотела кроссовки продать они у нас голубые с розовыми полосками, интересуются только мамы мальчиков ими и очень расстраиваются что полоски розовые, а не красные. Мне совершенно не нравится розовая обувь и обилие всяких цветочек и бантиков, сейчас носим синие ботинки весенние и кроссовки тоже синие их надеюсь потом получится пристроить т.к. они полностью мальчиковые.
    Я одна не помню дату ПДР :biggrin: Я даже число примерно не помню, Вера родилась в конце 38 недели только это и знаю и еще что 13 числа я должна была лечь на ПКС, а получилось так что мы уже выписались 13 и помню я это только потому что я должна была лечь 12, а прокесарить меня должны были 13 и мама моя начала возмущаться что 13 число не очень и поэтому перенесли госпитализацию на 13, да и вообще у нас шли ожесточенные дебаты когда Вера должна родиться 13, 14 или 15 в итоге Вера сама решила и родилась 9 :смущ:

  • Эх, Варь, боюсь, мой секрет в том, что я хотела мальчика... Мне кажется, теперь, когда я хочу девочку, мне выдадут мальчика))).

    Варь, напомни, плиз, какое у вас автокресло? Помню, что ты хвалила).

  • Катя, с возвращением домой!!! как вам в деревне? Леше понравилось???

  • я тоже кста не любитель розового цвета. Но столкнулась с тем что не так то просто купить что-то не розовое и в то же время не мальчиковое. Жилетка у нас серая, брючки на прогулку темно-синие , а весенние ботиночки коричневые с оранжевыми полосками под цвет куртки и серая шапка была, так вот все-все думали что Варя - мальчик. Счас шапку купила с розовым бантом с боку, все вопросы наконец то отпали))
    * а ПДР я помню потому что под папин ДР выпало. И еще помню что Аня должна была Сашу рожать со мной вместе в 7 ке, а сама раньше на неделю туда уехала :biggrin:

  • ммм, Оля....массаж...это так круто!!!

  • я тоже не любитель розового)) Но на мой взгляд Настюшке очень идет этот цвет, особенно нежный розовый...волосики русые, глазки зеленые)))поэтому надеваю с удовольствием) Хотя теперь жалею, что мало нейтральных цветов в ее гардеробе))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А я Любе заказала на таобао такойвот голубой плащик :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Где то до полугода мне направилось все розовенькое, такое все маленькое и мимишное, а потом потихоньку стали гардероб свой разбавлять другими цветами, сейчас уже розового почти не осталось. У меня проблема с верхней одеждой розовый костюм зимний, розовый комбез осенний и куртка розовая :biggrin: я так радовалась ветровки сиреневой, когда наступила пора ее носить. Я Вере обычно хвост делаю, чтобы с мальчиком не путали :knix:

  • Я такой же Даше купила в ДМ, только в розовом исполнении :biggrin:
    Даже не в розовом, а наверное фуксия

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (20.05.14 14:04)

  • :live: красивый, я все периодически посматриваю таобао, но так и не решаюсь заказать хотя много что нравится, мне кажется там ничего не понятно и боюсь что картинка от реальности сильно будет отличаться :umnik:

  • да-да, много классных вещей, но я тоже ничего не понимаю, а разбираться времени нет...если только через сп заказывать с таобао((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • да, да...каково было мое удивление, когда в палате со мной оказалась Лена с Молодежки, родившая девочку! я была уверена, что это ты, несколько минут :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: