Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • я и скатерть себе купила в икее, ее тоже на сайте нет.. странно, что мы с вами не встретились)))
    в адидасе мы доче в прошлом месяце тарились-там была акция 2 вещи берешь и 2 в подарок :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Скинула ссыль в лс. У неё новичкам орг 0%
    Мы тоже на даче были и я тоже устала:улыб:

  • Я, видимо, одна такая мамашка непутевая. До сих пор не смотрела, в чем ребенок летом ходить будет. Только туфельки на тао заказала и все...что-то даже и не знаю, что надо-то :безум: Домашней одежды вроде хватает, на выход даже и не знаю, что брать. Надо дойти до магазина и посмотреть, что есть.

    Мы сегодня гулять в Центральный парк ходили. Сколько же там народу было. Люба устала так, что на обратной дороге срубилась. Вот толь сейчас уторкала спать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, дай мне тоже ссылку, пожалуйста:смущ:

  • Отправила:улыб:

  • Спасибо :flowers:

    Нас с Иваном на ночь глядя накрыло истерикой, при чем обоих. Муж бедный не знал кого успокаивать :biggrin: в итоге Ваня уснул, а я пошла виски с колой пить и пицу наяривать... Прощай правильное питание и здоровый образ жизни :biggrin:

  • Ага на Покрышкина, там цены 650 и 900 р... С размерами уже проблематично, я утром одни приглядела, но денег с собой небыло, в 17ч пришли, а их уже нет( взяли другие))

  • Мммм представила щас, захотелось!!!!

  • Чего захотелось? Истерики или виски с колой? :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У меня такой же вопрос :biggrin:

  • Юля, держись :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • По мне так, лучше уж без первого и второго :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :biggrin: истерику я запросто могу)))) а вот виски с колой после 10 проблематично))))))))

  • Ага, ЗП - зарубежные покупки.

    Я для себя из американских марок выделила Carter's и Old Navy, нормальное сочетание цены и качества, а вот с Crazy8 и Gymboree как-то не ладится, периодически проколы - то покрасится, то растянется вещь. Хотя верхняя одежда нормальная и у них, но ткань без обработки. Из Америки давно что-то не заказывала.
    Из английских марок, кроме Next и Mothercare есть еще замечательная Asda, там без распродажи дешево, а качество вещей очень хорошее (не помню проколов), правда, модели не очень интересные. Я даже куртку там покупала, оказалась водоотталкивающей и вообще очень классной (пришлось этой весной поносить, хоть и она большая нам). Вот Matalan заказывала набор штанов и футболок, пришли футболки нормальные, а штаны - лет на 5, а я, блин, по цвету подбирала. Pumpkin Patch вообще не поняла, почему так дорого. Качество обычное, да еще и у комбеза ножки короткие, а лямки длинные - как девочки тут про Глорию Джинс рассказывали.

    Я одно время думала завязать с покупкой вещей по интернету, а тут как-то прошлась по магазинам в поисках шапки и решила, что завязывать категорически нельзя. Мне вообще ассортимент не нравится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, Маша, я таких марок даже не знаю...если так заморачиваться, то это ж убиться можно. У меня все платья - платья, майки - майки. Выбираю в основном цвет, ну и чтоб коты были :biggrin: а остальное - все равно. Как говорится, подлецу все к лицу :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ты на себе тащила Любу обратно? :eek:
    дв ты нормальная мамаша, это мы ненормальные :biggrin: у ребенка вещей куча, больше, чем у мамы :biggrin: а чем у папы и подавно :biggrin: он у нас как 30 кг сбросил, так вообще обнищал :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, , держись! а тебя от чего истерика накрыла?
    виски с колой...эх, , муж не поймет меня :biggrin: мне нравится коктейль "старый военный" -виски с яблочным соком, , особенно вильям лоусон любим у нас.. жалко сока яблочного нет дома :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нормальная ты, правду Соня говорит :biggrin:
    У меня с первого Илюшкина года до сих пор полный шкаф вещей ему лежит, еще не все поносил. Сейчас уже умереннее к этому стараюсь относиться. Но выводы про марки многие сделала из опыта того года.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вот тоже как пройдусь, так грустно становится. Поэтому тожк нежно люблю зп. Кстати похвалю тоже немецкий с&а, классные у них вещи по качеству. В так в основном все с Некста беру.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я все с C&A хотела заказать, но не получалось почему-то. Больше всех H&M люблю (пойду позырю, что там новенькое появилось, раз Аня скинула). Но в последнее время тоже с Некста заказывала. Хотя малышковые модели там мне больше нравятся, чем на наш сегодняшний возраст.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • дайте мне тоже ссыль, на будущее))))
    мне малышковые тоже больше нравятся, на девчонок там прям мимими

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, поделитесь, кто как ребёнышей лечиться уговаривает??? Мы с Настюхой вирусняк какой-то словили, так дома полный дурдом опять. Все в ассортименте - темпа, сопли ручьем( В общем одна я с ней не справляюсь лечить - только нурофен из шприца она почему-то признает, а вот остальное.... От кашля сиропы, аспиратор, капли в нос - это реально бойня начинается :спок: Помимо "фирменного" душераздирающего рёва ( я уже боюсь что соседи в ювеналку настучат) еще начинаются выкрутасы, выверты, отпихивание всеми конечностями и как итог выплевывание лекарства. Фишка с нурофеновским шприцом не прошла((( Это реально капец, мы только вдвоем с мамой или с мужем ее скручиваем и лечим, а вот когда я одна - тока нурофен :спок: Ну, еще можно отловить сопли платочком вытереть... Седня пока муж не ушел на работу, откачали сопли аспиратором, чуть не оглохли, визжала как будто ей нос отрываем((( Че делать то???? А то блин прошлую болячку тоже кое как через раз удавалось лекарства дать, так запустили до антибиотиков((( Еще блин дозы конские у сиропчиков - по 5 мл, опупеешь пока все скормишь....

  • Кинула в личку. Вот реально шмоточник я, нашла такие же шапки, которые у нас в прошлом году были, и заказала :biggrin:
    Хорошо, костюма размера не было...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне кадется,это просто дело привычки.
    Ты знаешь марки,качество.
    И тебе удобно поглазеть,и заказать.
    Меня подруга пыталась к закупкам приручить-бестолку.
    Я пощупать хочу.

    Света,мне мазер очень нравиться
    Сравниваю с ДМ,гуливером,акколой.
    Сеня штаны хапнула.распродажи не дождамшись.ребз завтре может в деревню уедет,а у нас только теплые портки

    А носки??где носки с максимальным количеством хлопка взять???

    У зары кстати мне безумно нравятся джинсы.
    Как Инна и написала-1000стирок,а они как новые.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Наверно, это правда привычка, но в магазин приходишь (кроме Некст и Мазакеи) и сразу как-то ни к чему душа не лежит. Я только единожды в Детском мире купила кофту с начесиком, уж не знаю, понравилась (хоть и пришли за игрушками тогда), а так не нравится ничего и жаба душит (а в ЗП, что интересно, не душит ни разу :biggrin: ). Но сейчас покупаю гораздо обдуманнее вещи, заранее думаю, что нам нужно, а не: "Круто! Скидка на комбез, куплю-ка еще один!" Еще обнаружила 2 худи с начесом, причем одинаковые по размеру. Вот, спрашивается, зачем покупала, от жадности поди...


    Гм. Если у носков будет максимальное количество хлопка, то они будут плохо сидеть. По мужу сужу, хапнула как-то, а они форму не держали совсем.
    Я чаще в Некст покупала носки. Или H&M, но это уже в ЗП.

    Кстати, у меня из джинсов Илюшкиных только одни стали выглядеть по-другому (причем какой-то дорогой марки с сайта закрытых распродаж) после носки, остальные тоже как новые. Ну, у нас в ходу сейчас 2 джинсов, одни уже короткие, и комбез.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: