Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • угу, странно...
    меня в ИКЕА издалека можно узнать по громчевсехноющему мужу :злорадство:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да, просто чего то накатило. Ваня уже который день без повода истерит ну и мне захотелось :biggrin:

    Самое интересное, что я колу не пью в принципе. Ее и дома у нас не бывает ни когда, а вчера пицу заказывала и в подарок привезли литр колы :biggrin:

  • Для меня Ваня и истерики понятия не совместимые:улыб:Он само спокойствие всегда

  • Ну да, я тоже считаю, что Ваня спокойный ребенок. Но вот иногда у нас случаются истерики :безум:

  • Ой, у нас вчера тоже день истерик был, чуть не удушила своего дитешку :злорадство:
    С самого утра шарманку завел, а меня это прям уже с пол пинка заводит, он все бедный никак понять не может, что на меня где сядешь там и слезешь...Благо, вчера уехали почти на целый день на дачу, и там по проще с ним было, но все равно соседи , празднующие нас часто слышали :злорадство:

    Так я на даче бокал вина выпила....хотела было еще, но мне мягко намекнули, что сейчас пойдем грядками заниматься...Эх...

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, а еще у меня счастье счастливое.....
    Систер позвонила и сказала что наверно на 10 мая надо билеты брать, детей отвозить :knix:
    В душе такое ликование было, но окружающим старалась не показывать, чтобы поняли не правильно :biggrin:
    Боже мой, 4 месяца каторги подходят к концу))))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • На счет одежки, я немного закупилась в СП , марка одежды "Play Today". мне качество очень нравится, маечки, штанишки, после многих стирок сохраняет свой вид.

    Сандалеты взяла с открытым носиком, мы и прошлым летом в таких гоняли, пальчики остались целы, там же все равно расстояние до края 0,5 см

    Мне очень нравятся еще футболочки на выход фирмы "Sarabanda". Мы в общем то к лету готовы. Осталось купить злополучный велосипед))))))

    Девы, кто покупал в ИКЕИ детский стол и стулья, подскажите по цене??

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • ой да мой вчера тоже там изнылся весь. Сказал, что больше ни ногой туда :злорадство: и если вдруг (о боже) предложит сам туда съездить, значит в него вселился бес :biggrin:
    вы всем семейством ездили? с нами св и мама, их вообще оттуда не вытянуть :biggrin: бедные наши мужики,им бы на диванчике полежать, а они с нами по магазинам :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ооо,поздравляю! я бы не скрывала радости :biggrin:
    Оль, глянь на сайте икеи, там есть цены. Вроде стул 1500 , а стул со спинкой 700, ну это те, которые цветные.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Зашла, и вообще там нет то что мне надо))) нет там цветных столов и стульев :хммм:
    Я просто тоже не люблю ИКЕЮ, как захожу, сразу напролом за необходимым и по самому короткому пути)))))
    Зато мой муж все глазеет, тут посмотрит, там посмотрит ...неправильные мы :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Были мы сегодня тоже в Детском мире, что-то не нравится мне их ассортимент, но взяли обувь: сандали и тапочки для дачи, штаны- полукомбинезон и куртку.

  • Соня, вы с Дашей были? у нас вообще магазины вместе с Настюшей - это ад кромешный...поход в магазин чаще весго заканчивается на лестнице при входе в него, так подниматься-спускаться умеет сама, и постоянно пытается доводить этот навык до совершества :безум: а если и зашли - то ей надо идти только туда, куда она хочет, или надо всенепременно взять что-то с витрины и попробуй отвести ее в другое место или помочь взять что-то - орет "На маа"( Настя сама). Хоть по полу не катается, а то у меня щас психика не стабильная и расшатанная)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • С нами Тася ездит по магазам всегда. Сажаем в тележку, на сиденье для ребенка. Может поорать, но это безполезно, быстро успокаивается. Либо с велом приезжаем.

    Если не торопимся, то это счастье для ребенка))) она бегает, танцует и кружиться))) ну с полок все переставляет или в тележку нам бросает. Раз приехали, а нас в пакетах лишняя пачка крупы, когда успела бросить так и не поняли)))

  • Девушки, посоветуйте, кто точно знает, какие у некста штаны без начеса? Просто хлопок тонкий нужен. У нас с начесом навалом, а нужны и потоньше. В сетах или по одному. Или может, где-то в магазине есть приличного качества. Вчера были в ауре, нигде не попалось. В вайкики надо было основательно поискать... никогда там не покупала, но ценами была приятно удивлена.
    Заранее спасибо.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вот и мы так ходим в магазин, еще по полу катается, все сносит с полок. Поэтому пристегиваем наглухо в коляске, чтоб не убегал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я сама не знаю, т.к. на сайте написано, что только одни с начесом, а я покупала раньше, вроде про начес ни слова, а штаны с ним. Может, в Mothercare?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже в прошлом году заказывала с некста, на сайте не указано, а пришли с начесом. Но мы их все равно сносили, конечно. В этом году h&m заказала, у нас такие были малышковые, а на наш возраст тоже с начесом оказались. Причем, немаленький такой начес.
    В мс смотрела вчера, там были сеты, из них одни белые :biggrin: нам это противопоказано.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не... мы только с мужем, дети я няней были дома.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Оля мои поздравления!!!!!!!!

  • Ага, на себе тащила. От Центрального парка до Ауры мы еще то на руках, то ногами шли, а вот возле Ауры забралась на меня, голову на плечо положила и вырубилась, а я ее до дома перла :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы сегодня открыли купальный сезон :безум:
    Пошли на городской пляж, там погулять хотели, а Илюшка со всего маху в воду залетел. Просто стоял возле берега, а потом кааааак драпанул... Хорошо, сменная одежда полностью с собой всегда есть, а вот обуви, понятно, нет. Пока шли до дома на велосипеде, он на колготках стер пальчики.
    В общем, не знаешь, чем еще удивит дите.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот это номер! Ну Илюшка и дает! :eek: Ох уж эти детки!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а я сегодня забрала в магазине на Троллейном все штаны нашего размера - жаль их оказалось всего 5 шт :biggrin: буду ждать следующего привоза! спасибо за наводку :flowers:

  • Мазекеи есть белые,бежевые и синие.хлопок 100%.
    Они бриджиками,на пуговках.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А Вера с качели улетела :шок: я чуть папу нашего не убила, т.к. он ее качал спасибо что песок под качелей и у Веры не одной царапины. Сейчас домой пришли смеемся над ней уже, что она летчик у нас и упала плашмя как кулек в один миг и еще рот открыла и песка натрескалась, но на улице было не до смеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: