Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • Ничего себе! :eek: а вы пешком что ли ходили? вот так детки, не знаешь, чего от них ожидать :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • вот я эти качели с детства боюсь, сколько сами с них слетали :безум: я помню на даче каталась и веревки на моей деревянной качельке оборвалась и я улетела, да так нехило..
    хорошо, что у Веры все обошлось!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • :улыб:рада, что помогла.
    В меркурии еще есть отдел, тут девочки писали. Там похожий ассортимент, но в лялечке лучше, по-моему.
    Вообще, в лялечку вроде довольно часто завозят. Там же много новосибирских фирм.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Илюшка с качели у папы тоже летал, внизу была лужа огромная. Тоже с ног до головы грязный и мокрый.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На велике мы ходили, но естественно на пляже его выпустили. Он походил-походил степенно, а потом драпанул.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В общем-то Илюшкино плавание, как и падение с качели у нас опять на совести папы - я была с фотоаппаратом, плюс, предупредила его, что может в воду скакнуть, мне это показалось естественным развитием событий. Папа на это уже после ответил: "Я думал, ума хватит в воду не прыгать".

    Одежда была вся с собой, слава богу, теперь жалею, что тоже чуть в воду не скакнула, а могла хоть запечатлеть исторический момент купания :biggrin: Папа зато тоже вымок почти по колено, когда доставал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот это Илюшка дает!!!!

  • У нас пошли 2-е сутки завершения ГВ :безум:
    Ну, в общем, я думала, будет хуже.
    Мы по твоему методу, я заклеила соски пластырем, только зеленкой мазать не стала. Вот Ярик удивился :biggrin: Я ему рассказала, что титя кормит только совсем маленьких лялечек, а он уже большой, она устала, и больше его кормить не будет. Он все равно периодически проверяет, что там да как. Меня больше всего укладывания страшили, п.ч. мы засыпали всегда на груди. Но вроде он и без нее засыпает, ТТТ. Вчера вообще спокойно на ночь уснул, а сегодня поистерил маленько :хммм:Но вобщем я думаю бывает и хуже.
    Но вот мне самой - копец как х@@@во :зло:
    Болит все, периодически морозит, грудь разбарабанило. Мажусь траумелью, и пью его же, под теплым душем массаж делаю, вроде чуть полегче, хоть температуры нет, и на том спасибо. Но все равно, сдохнуть хочется :шок:
    И мысли нехорошие посещают - от "нафиг я вообще подписалась на кормление грудью, надо было сразу на смесь садить" до "нафиг я вообще решила сворачивать, пусть бы до школы зюзил" :безум: :biggrin:
    Жду не дождусь, когда оно уже перегорит, это молоко.

  • Мы тоже сегодня по этой акции затарились в Дет.мире - только мы взяли 1 пару обуви, комбез и 2 комплекта. Я думаю, еще пойдем, п.ч. там остались модельки, которые мне понравились, только Ярика с собой возьмем, чтобы померить.

  • ДС еще в Сан-Сити есть. Я конечно на 200% не уверена, но кажется мне, что в САн-Сити выбор больше :umnik:

  • Поздравляю :роза:
    Я бы на твоем месте не стала радости сдерживать :злорадство:

  • Ярик тоже сегодня днем на улице уснул :eek: Мы из бассейна шли, пешком, длинной дорогой потопали, он сначала бодрячком, а не доходя до дома пару кварталов запросился на ручки, я его взяла, и он тут же срубился. Второй раз в жизни на улице уснул.
    Я его пока донесла, чуть не скончалась :безум:

  • Ничего себе :eek:
    Вот уж правда, не знаешь, чего ждать от деток :злорадство:

  • Хорошо, что все обошлось. Качели вообще конечно штука не безопасная, но дети их любят, по себе помню)))

  • Маша, вот это даа :eek: Ну Илюшка конечно придумал себе развлечение:улыб:

  • Ася :eek: я бы вмиг поседела если бы Гриша с качели упал. Хорошо что все хорошо.
    Подскажи, пожалуйста, какой сироп от кашля Вере даешь?

  • Света, скорми обе тити Ярику во сне. Я так делала на второй день - молоко больше не приходило.

  • Некогда было сидеть я папу нашего морально уничтожила за это :biggrin:
    Я геделикс даю.

  • Мы пока всегда Гришу держим на качели т.к. он в любой момент может начать слазить.

  • Да я тоже держу встаю сбоку и руку держу на животе у Веры другой качаю, а папа встал на против и давай качать, я ему сказала что Вера у падет держи ее, в итоге он отошел чтобы с боку всать и пока я дошла до качели Вера и шмякнулась, ситуация дурацкая двое родителей рядом ребенок валяется под качелей :biggrin:

  • А мы сегодня уже второй день на даче тусим с кисуном и моей мамой и бусинкой) крутота вообще!!!! Я прям довольна и уезжать завтра не хочу) Даня носится как електровеник, помогает порядок наводить в доме и на участке и главное девочки, за 2 дня ни одного даже минимального нытья и истерики!!!! Сон идеальный) (Ттт боюсь сглазить) Сегодня пришел сам в дом, разулся, на диван лег и уснул! Мы с мамой по сторонам, блин где ребенок, только что на газоне сидел!!!! Я в дом захожу - лежит спит) в общем по опыту прошлого года скажу: мне на даче с Даней легче в 100 раз, чем дома, даже одной)) он прям тут другой ребенок) так что видимо скоро мы сюда на пмж опять)

  • Прикольно! А у нас, похоже, наоборот, все надо и все на даче опасно в сравнении с городом. Плюс, перевозбуждается, что не спит днем вообще, а потом закатывает истерики под вечер.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы вернулись с дачи, ездили на ДР. Всётаки я очень хочу свою дачу, чтобы газон, качеля, песочница, мангал, беседка, дом и одна грядка возле забора :wub1.gif:
    Грише очень там нравится, только спать его фиг уложишь, да и к родителям много не наездишься.

  • Света, держись :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, я вот вчера спать ложилась и тебя вспоминала)) почему то я как то на тебя ориентируюсь в ГВ, мы то тоже еще те титюшники...Все собираюсь закруглиться...страшно((( А ты оказывается уже в плотную взялась за это дело. Мы тогда сегодня еще под титей уснем, а завтра замотаю соски, вот только лекарств у меня пока нет, завтра побегу тогда в аптеку. Хотя казалось бы, мы уже 2 раза были на даче, с перерывом 1 день. На даче про грудь вообще не вспоминает, только когда спать ложились. Да и умом понимаю,что пора пора, а то лето на пороге.

    Мы с утра тоже почудили...банку с вареньем открыл и по полу размазал...малиновое(((((( причем банка закупоренная, с погреба...вот как????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

    Исправлено пользователем Mankey (03.05.14 18:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: