Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • о, а будет кто -нибудь на 8е марта делать поделку? Для бабушек например?:):) может есть какие идеи прикольные? Мы наверное будем аппликацию объемНую делать, еще не решила какую.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Прочитала твой рассказ :улыб:
    Вы оба с мужем большие молодцы! :respect:
    Я за тебя все время мысленно держала кулачки, чтобы в этот раз у тебя вышло родить именно так, как ты хочешь, по себе знаю, насколько это важно. :yes.gif:

  • У тебя прям не роды, а мечта :yes.gif:
    Поздравляю! :роза: :flowers:

  • Красивая :wub1.gif:
    Где заказывала? Сколько стоит?))
    Нам нужен лунтик :злорадство:

  • А я наоборот, после первых ЕР второй раз оооооочень хотела КС и всем врачам тонко намекала:смущ:Моя Г. и врач в роддоме надо мной поржали и сказали "ниче не знаем, родишь сама :biggrin:, второй раз только в путь отстреляешься :biggrin: " Ну, так и случилась) Если бы не воспоминания о схватках, я бы даже сказала что второй раз мне понравилось рожать :biggrin: Не отписывалась тут еще что у нас тоже долгожданное пополнение - сыночек, январь 2015, областной роддом)

  • Олеся, спасибо за поздравления! И вас тоже поздравляю! :роза:
    Как здорово, что девочки хорошо приняли сестру, я за это переживаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юля, классный Лунтик!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляем с пополнением!!!
    Сколько у нас уже дважды мам на форуме :heart:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да, Маша, я тоже переживала очень. Маша Свету хорошо приняла, но со мной почти не разговаривала месяц - это было ОЧЕНЬ тяжело для меня. А в этот раз все спокойно. Неделю по-капризничала и успокоилась. Да и то капризничала из-за того что расслабилась без мамы. Ей все позволяли и есть перед ТВ и не спать днем. А мама пришла и все - вернулся режим.
    Ну и за Свету волновалась - ведь она еще не разговаривает и не сможет сказать если что не так будет.
    Но зря боялась. Они вместе бегут к Полинке как только та запищит и нациловывают ее старательно.
    Как Илья к Насте относитися? На улицу уже выходите?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • И вас поздравляю! Мне показалось, что во второй раз схватки быстрее прошли, но так и было, особенно с учетом того, что в первый раз что только не делали для раскрытия в плане вмешательств, а сейчас ничего.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы еще в роддоме, завтра или послезавтра домой. Переживаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В каком-то смысле даже больше))) я была готова к тому же ходу родов, что и в первый раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, поздравляю вас с рождением ваших январских малышей :роза:

    Следующая Оля? А потом и мы со Степаном что ли? :wub1.gif:

  • Ух, Юль, как раз сегодня думала об этом, что мы с тобой вдвоем остались...Страшно что то ... :смущ:

    Прям Страшно......
    Я наоборот боюсь что во второй раз может быть не так идеально,как первый...и что доча - слоненок.....

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А ты где в итоге хочешь? И когда все же ПДР?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а мне пока не страшно. Единственное мысли иногда закрадываются, что Степаша будет больше Вани (по результатам узи их сравнивала) и это может повлиять на способ родоразрешения :umnik:
    Меня врач отпустила гулять аж до 27 марта, а там уде в декрет оформляться буду:улыб:

  • Поздравляю с рождением сыночка! :роза:
    Расскажи, сколько родились - рост, вес - как назвали?
    Интересно же :улыб:

  • А какой Ваня родился?

    У меня в 36 недель 2800 намерили, сказали, что нормально. А вот Настя родилась 3060, то есть грамм на 400 узистка ошиблась, если верить, что детки 200 грамм в неделю набирают.

    Жду узи и чтоб дали добро на выписку.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ваня 3030 родился, в 38 недель:улыб:

  • Маша, вы как Илюшу готовили к рождению сестренки?
    Ваня показывает где у мамы ляля живет, и называет Степу - Потя :biggrin:

  • Мы про лялю ему говорили, что в больницу пойду как ляля захочет из животика выйти. Ну, и так далее.
    Как будет, не знаю.

    Выписка завтра ((((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Почему завтра? Узи нормальное?

  • Роды с рубцом на матке считаются родами с осложнением, потому просто на сутки оставляют для наблюдения, не более, как поняла.
    Узи хорошее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша!!! Поздравляю с рождением Настеньки!!! Желаю, чтобы у тебя было все беспроблемно как и у нас с Олечкой! У нас она само спокойствие по сравнению с Соней))) да и Соня младшенькую замечательно приняла, чего и вам желаю с Илюшей)) все будет круто !!!

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Поздравляем с днем рождения Асю-Utkaa :present: :bday: :flowers:
    Много цветов и подарков!
    Исполнения желаний!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: