Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Маша, а ты по сервису или по договоренности с врачем рожала ?
    Я почему то была уверена что туда только с области берут. А, на мое время тогда он закрыт еще был , хотя довольно близко к дому.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Почему, с городской пропиской берут, только платно, по сервису.

  • Вооот, говорят в декабре в областном всем предлагали поставить, а в январе нам например даже никто ничего... странно... :dnknow: Ну, я так посчитала та же чарозетта на год это 10-ка примерно (незнаю сколько сейчас она стоит, не смотрела, но в прошлом году я ее что-то рублей за 700 точно покупала), и еще не забыть каждый день про волшебную таблеточку... :смущ: А тут 10ка, и на 3 года, и как бы не пропустить морочиться не надо... И вот чет незнаю...

  • С врачом :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мне в мае не предлагали

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я что то уже запуталась, вы потом как разузнаете отпишитесь, сколь стоит и где ставят! Вот рожу и тоже очень актуальный вопрос!!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да, с ним)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Показать скрытый текст
    а у вас через личное знакомство или на месте договаривались? Если не секрет.
    Столько слышала про него, что на роды не выезжает, или тупо может пару раз зайти, если все нормально идет. Личность в интернете неоднозначная)))
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    Вот буквально с подругой разговаривала, она якобы тоже с Хоптяном договаривалась, а он вообще не приехал...
    Скрыть текст

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маша, расскажи, как вы там?
    Как Илюша сестричку принимает? Как у вас ГВ, наладилось? Ну и вообще, как живете :улыб:Интересно же :улыб:

  • Света, с ГВ самое простое, во всяком случае внешне. Молоко на вторые сутки пришло, соски не болят, как будто и не завершала. Только Настя часто две груди съедает, потом еще пару глоточков. Не знаю, особенность такая или все же не хватает ей.


    Илюшка принял Настю хорошо, беспокоится, когда она плачет. Но он же как уж на сковородке, потому когда он рядом, приходится руки выставлять, чтоб не задел ее. И возбужден, конечно, сильно, все на нервах.
    Настя днем в целом спит, ночью какает постоянно. Спать мне не получается, но хоть с Илюшкой днем побыть могу. Правда, похоже, колики начинаются.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у меня ГВ чет печально идет в этот раз((( Данюшку сыпет на все про все, сижу на чае, сушках и кашах на воде(( Не просто охота есть постоянно, а жрать!!! Я без сладкого или хотя бы печеньки прям не могу((((

  • У меня Женю тоже сыпало на все подряд. Сейчас только на помидоры, цитрусы, шоколад. в общем-то стандартный набор, врач сказала израстет. Настюша вообще не реагировала на продукты! Я надеялась Женя тоже не будет, но увы и ах.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я с Илюшкой до полугода на жесткой диете была. Сейчас не знаю еще, Насте всего вторая неделя пошла. Просто ем каши, супы, без фанатизма. Вот на яблоки животик болит.

    Кстати, в этот раз в роддоме капусту не давали, я аж удивилась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати, да , насчет капусты. Я помнится тоже удивилась, что капусты не было. И кормежка в областном прям изменилась к лучшему). Настя посыпушки наверное только к 1,5 годам изросла, щас ттт все нормально. С ней я тоже на диете сидела, но не так люто, как с Даней! Тут реально ниче невозможно съесть! Я ради эксперимента 2 дня пила только чай с хлебом :хммм:- чистейшее личико! Правда, молоко как водичка и он прям часто кушал( Думаю - не, мы так оба сдохнем от голода! :спок: На третий день как обычно поела - суп легкий овощной, язык отварной, кашу рисовую - опять пошли сыпушки((( Вот че к чему? :dnknow:

  • Вот и я с сыном ела гречку и говядину только, чуть что другое - сразу сыпь и стул сбивался. И так полгода.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, где можно купить козырек на голову для купания?
    Даша с истериками моет голову((( невозможно это уже терпеть

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, да почти во всех детских магазинах они сейчас есть. Точно видела в Мазекеа их, еще где-то, м.б. в Детском мире (в Ауре).

  • видела в дочках сыночках, в ауре, правда давно. У нас есть она, в сп Брала, но особо и не пользовались. Может с женей будем. А вобще моем голову лежа в ванной. Сначала даю ей понюхать все шампуни, потом говорю какой выбираешь? Она выбирает! Говорю хочешь волосики будут Также пахнуть? Папе дадим понюхать?:) и она дает мыть. А так тоже постоянно не хочу не буду.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас тоже вечные истерики с мытьем головы((((((
    Я кстати тоже собиралась купить такой козырек, как раз думаю и доче пригодится))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, с 8 Марта нас :wub1.gif: !!!!
    Пусть нас греет тепло окружающих сердец и уют дома!
    Что у всех всех всё была хорошо, чтобы наши мечты сбывали,
    а маленькие трудности делали нас не психами , а сильнее!!!

    Пусть запах тюльпанов и мемозы в наших домах сводит нас с ума!
    А гора фантиков от съеденных конфет сегодня совсем не пугает!!!!!

    Всем счастья! :wub1.gif:
    Кто не стал второмамами - обязательно ими стал в ближайшее же время!!!!! :злорадство:

    Ура Ура Ура :appl: !

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Милые девушки, всех всех всех с весенним праздником! Будьте любимы :роза:

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Всех маленьких и больших девочек с праздником!!!! :роза:
    Ах, как приятно было слышать "паздавяю пазником"))))) Тока рафаэлки он сразу решил сам съесть, и веточкой мимозы пытался дотянуться до потолка))))

    -----
    Инна, расскажи как в театр сходили. Все высидили, понравилось Тасе? Места устроили? А тебе понравилось?

  • Девочки!!!всех с праздником !!! весеннего настроения,еще больше улыбок и радостных событий!!!

    давайте встречу организуем :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: