Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Настя у нас любит шить. Знаете такие шнуровки продаются? Так вот, их у нас тьма, так как это самое любимое дело! Пойду ка я пошью, говорит:):)любит пазлы, собирает без помощи 16элементов! Говорит не скажу что очень активно, но вполне понятно, скорее по существу:) песни горланит, смешно рассказывает про мишку, вдруг упала шишка, прямо Мишке в ёб:):):) не выговаривает р и л!
    Недавно стояли возле магазина, подъехала машина как у нас, она говорит мама, смотри, тетя корова(тойота королла:):) а рядом женщина в теле стояла, сразу отошла подальше:):)
    памперсы носим только когда в машине едем в город!
    В садике иногда может надуть в сончас!
    Любит играть по ролям, например она репка, папа дед, я бабка, Женька внучка:-)
    Женька сидит с опорой на ручки, 2зуба, говорит деда:) ужасно спит даже на руках! А ночью совсем тьма, каждые полчаса просыпается:( зато под утро спит, но Настя рано встает:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А почему спит плохо?

    Тетя корова :respect: :rofl:

  • Девочки, а что за пазлы из 16-20 кусочков?
    у нас мега пазлы, максимум 6 кусочков.

  • Расскажу и про свою малявочку:улыб:
    Вчера сама подошла к горшку, стянула памперс (пришли с улицы, не успела снять) и села пописала :eek:
    Любит таневать и петь(открывает рот, как будто слова знает, так смешно со стороны)
    Говорит на своем тарабарском очень много. Из понятного : мама, папа, баба, на, да, ма (машина), мя (мяч), ляля, ай-яй, ням-ням, фуу (это когда большие дела сделает :biggrin: ).
    Ну и снова начала озвучивать животных - мяу, кар, ква, му, ко-ко.
    Научили ее на вопрос - Варя, сколько тебе годиков? отвечать "один" и показывать один пальчик.
    эх, быстро растут детки :wub1.gif:

  • В ответ на: Девочки, а что за пазлы из 16-20 кусочков?
    у нас мега пазлы, максимум 6 кусочков.
    Ну это такие же пазлы , только на 16-20 кусочков :biggrin: у нас обожает собирать пазлы , мы на 30-50 уже собираем , быстрей меня собирает их , правда от картинки сильно зависит , тут купила ему с долматинцами ( 101 долматиниц ) капец , они все в пятнышку , заколебались их собирать .

  • Ну это понятно :biggrin: я имею ввиду картинку какую сюжетную или например как у нас один овощ и все))
    Мне б со ссылками на пазлы))
    А то встречаются только взрослые. Может не туда смотрю...

  • Ну по картинкам не подскажу , у нас они мальчишеские , футбол , машины , трактора на стройке . Есть правда с диснеевскими героями ( мишки и вся компашка )
    я помучилась когда их искала . На 30 мало где продают , или картинка не красивая , не интересная . В роял парке в магазине возле папайи продавали хорошие наборы пазлов , там в коробке 4 набора , разные картинки и от 16 кусочков до 35 вроде ( наверное и другие есть , но они меня не интересовали ) и картинки нормальные .

  • У меня паззловый монстр! На 120 собирает сам, летом еще помогала, а сейчас позовет меня помочь и пока я доберусь из кухни чрез все преграды - у него уже готово все. Около 2,5 сильно увлекся ими и к маленьким быстро интерес потерял, я даже переживала, что нагрузка на зрение и все такое, но прошло и сейчас нечасто достает их, в охотку.
    Хорошие паззлы, чтоб все сошлось - и картинка и качество - трудно найти, но они есть))) обычно их выкладывают по росту сложности, так что где-то на краю взрослых должны быть детские.
    Самые качественные из тех, что мне попадались и которые продаются у нас везде - у Trefl и Castorland. И полиграфия, и сюжеты, и не разваливаются от малейшего касания. Есть картинки с большим кол-вом деталей и при этом сами детали не мелкие, т.е.собранный паззл получается довольно большой. Есть серии - котики и прочие няшки, мульты, герои сказок, транспорт, аварии на дороге (две последних - наши фавориты))) и тд. И мне кажется, что для девочек выбор сюжетов гораздо шире.

  • Поздравляем с днем рождения Юлю - Ula3185!!!
    Здоровья, счастья и всяких женских радостей :bday: :present: :flowers:
    Пусть мальчишки твои тебя радуют новыми подвигами и достижениями!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем с днем рождения Юлю - Ula3185!!!
    Здоровья, счастья и всяких женских радостей :bday: :present: :flowers:
    Пусть мальчишки твои тебя радуют новыми подвигами и достижениями!
    и мы поздравляем!!!!!!! :flowers: :bday:

  • У Варвары ветрянка :eek: а мы во вторник собрались к маме поехать, хорошо хоть билеты не купили и не в дороге нам этот сюрприз выпал.

  • Ого! где подцепили? Как Варя себя чувствует?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем с днем рождения Юлю - Ula3185!!!
    Здоровья, счастья и всяких женских радостей :bday: :present: :flowers:
    Пусть мальчишки твои тебя радуют новыми подвигами и достижениями!
    Юля! С днем рождения!!!!! :роза: :роза: :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, поздравляю :flowers:

  • Инна у нас такие но для нас еще многовато 20 элементов, но сами пазлы по качеству отличные.

  • Девочки, спасибо огромное :wub1.gif:
    Мы сегодня очень здорово отдохнули в мира центре.

    Соня, на два года старше решила меня сделать? :biggrin:

  • Емае , это меня на цифрах переклинило :biggrin: извиняюсь!:миг:

    Расскажи, много ли там народу? С Ваней ходили?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ходили с Ваней, он был в восторге от бассейна и вылазить не хотел. Народу там много, но все по разным зонам ходят, поэтому места хватает. Мы только в Расул не попали, там постоянно толпа была. В общем мне понравилось:улыб:

  • Здорово!
    Как себя чувствуешь? Когда тебе пдр ставят? Сильно устаешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, с днем рождения! !! :flowers:
    Здоровья тебя! !

  • В ответ на: Поздравляем с днем рождения Юлю - Ula3185!!!
    Здоровья, счастья и всяких женских радостей :bday: :present: :flowers:
    Пусть мальчишки твои тебя радуют новыми подвигами и достижениями!
    Юля, поздравляю тебя!!! :flowers: всего самого, самого лучшего!!! :роза:

  • Чувствую себя хорошо, пдр в начале июня, еще ходить и ходить:улыб:бывает что под вечер устаю, особенно когда погода меняется, голова болит. А в остальном все прекрасно, порой забываю что беременная.

  • Инна, Аня спасибо :agree:

  • Юля, присоединяюсь к поздравлениям!
    Здоровья и много радости!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: