Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Девочки, всех-всех поздравляю с 8-м марта!!! :flowers:

  • Я за вас кулачки держу, чтобы в этот раз с животиком все обошлось, без колик и неприятностей со стулом-высыпаниями и т.п. @@@@@@@@
    Вообще для меня кто через такие ограничения кормил (полгода на одной говядине и гречке и т.п.) - героини просто. Я до 6 мес. Яриковых кофе не пила и до года мандарины-апельсины не ела, и то извелась, хотя в остальном себя вообще не ограничивала. Ну спиртное еще не пила, но это я не считаю, без него я живу нормально, а вот без кофе утром - я вообще не человек :злорадство: Мне кстати все предрекали, что я отвыкну от этой привычки - нифига. Сначала в Б. до 12 недель его не пила, потом еще на ГВ полгода - и все это время за чашку кофе реально готова была убить :злорадство: Такое счастье потом было, снова кофе пить, не передать словами просто. И вот если бы к этому меня еще и на жесткую диету - не знаю, долго ли бы я продержалась. Подозреваю, что совсем нет. :смущ:

    Маша, а ты хотя бы днем спишь? А то если каждую ночь не спать, то ты так долго не протянешь.

  • В Ауре нет Дочек-Сыночек :улыб:В Сан-Сити они есть, и еще на Гоголя.

  • Полностью поддержу :friends: . Меня все ругают, что я кофе пью, а я без него не могу.
    Прям наслаждение получаю))))))

    У нас тут инцидент приключился, язык мой- враг мой(((((
    Кошка что то ходила по квартире орала, ну и я что то не в духе была, прям ноет и ноет, ну я и возьми да ляпни: "Хорта, закрой рот!"....на следующий день, та же картина, орет...и тут Проша выдал мою фразочку...я в осадке была, как то у нас не наблюдалось повторения ругательств, а тут такое...Надо язык прикусить((((

    А еще, а еще, были сегодня на 3м скрининге :wub1.gif:
    Булочка наша, улыбашечка оказалась, прям фото где улыбается сделали)))))
    И волос, волос много, густые)))))
    А в целом, все хорошо, во всех вопросах, прям камень с души)))))
    Довольна как слон! Очень приятная приятность с утра позаранку :wub1.gif:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Света, в нашем доме вообще не спят :biggrin:
    У Илюшки вторые сутки температура, просыпается каждый час с ревом, у Насти, похоже, колики начинаются, ножки поджимает, кряхтит. Ну, и очень боюсь, что заболеет, хрюкает она (((
    До кучи у меня сопли. Так что покой нам только снится. Каждый раз с мужем вопрос, кто к кому идет, просыпаются практически одновременно, хоть и в разных комнатах.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :agree: та ж фигня, один в один, старшая только отболела, у мелкого колики, и когда кто-нибудь спрашивает "когда можно зайти или позвонить" я бодро отвечаю "в любое время, мы ВООБЩЕ не спим!" :biggrin: Минута молчания, народ переваривает информацию)))

  • Оля, да так себе Сходили.
    Первый акт еще ничего. Хлопала, смотрела. Во втором лежала на полу :tease: периодически вставала, чтобы потанцевать)))
    И спектакль так себе. Мне не очень. Актеры очень тихо говорили, приходилось прислушиваться. Да и в зале шумно было.
    Решили отложить второй поход до трех лет. И пойдем на хит)))) три поросенка))))

  • с 2 годиками поздравляем Варвару-дочь Ани Нюрок!
    Девчонкам всего самого наилучшего! :bday: весны, цветов и счастья! :flowers:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • И еще всех девочек больших и маленьких поздравляю с праздником весны :роза:
    Олю-Манки с хорошим УЗИ!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Машенька, сил вам!
    Ситуация аховая(((( но похоже нам их не избежать((((
    Хорошо что сейчас выходные и муж у тебя дома, а то так бы чтоб ты делала с 2мя детьми...
    Мне вообще страшно подумать,что в таких ситуациях делают((((
    Крепитесь и поправляйтесь!!!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А вы же еще на улицу не ходили с Настеной?????
    Или успели уже???? Как себя на улке ведет?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А в нашем театре нет спектаклей где дети задействованы? Мы здесь 2 раза уже были, малышне всей нравится актеры с ними разговаривают, просят что-то сделать и т.д.

  • Оля, не успели. Илюшка заболел и я с ним. Теперь боимся, что и Настя туда же. И эспумизан оскорбленно плюет, не помочь ей с газиками, только массаж.

    Моя мама завтра на работу, муж тоже, очень боюсь завтрашнего дня. Пока есть силы, готовлю еду сейчас. Завтрак, наверно, уже в мультиварке, а то как обычно поставишь на плиту, а кто-нибудь отвлечет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Знаешь, Маша, не знаю как у тебя будет, но мне намного легче одной с двумя. Потому что знаю что никто не поможет, не на кого рассчитывать, и ничего не жду. И сразу как то и то делается, и это. И все успеваю, потому что нет выбора. А когда дома муж то всеее, подай это, принеси то, Да что ж ты так долго, не то принес, Короче бесконечно все делает не так, как я сделала бы сама:) а сама я не хочу, потому иначе Получается что он мне не помогает и Нафиг он тогда дома:):) Вобщем жесть:-):) а когда нету его то и ворчать незачем:)
    сегодня первый раз Женя оставался без меня у бабушки. Мы с мужем ездили по делам срочным и Пришлось их отдать обоих, нас не было 8часов, они даже без молока обошлись!!! Кушали каши да пюре. Настя в его возрасте почти не оставалась без меня! Рыдала сразу. А этот ко всем! И бабушка раДа что справилась с двумя малышами!
    Завтра в садике праздник мам, а я заболела:( вот как завтра ко всем мамы придут, а Настюша одна:( может тоже не водить. С другой стороны рядом со мной заболеет.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маш, а вы Илюху уже в отдельную комнату поселили? Или просто ты с маленькой отдельно? Мы первое время спали отдельно с жуком, больно уж плохо спал, и нос постоянно был забит! Ничего не спасало.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Илюшка в своей комнате спит, а мы с мужем и Настей.

    Не знаю, у меня пока накладки с тем, чтоб в туалет сходить или готовить - поставишь варить, а Настя на груди зависнет. Вот и прошу помощи. А еще надо до консультации добраться, полис сделать, вот реально без помощников никак.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: давайте встречу организуем :смущ:
    вот ведь козы-мимозы
    молчат :1:
    Олеся,я за!!
    но на этой неделе не могу поддержать
    череда мартовских праздников накрывает
    и посему,если до 15не случиться,то после обязательно :yes.gif:
    а если случиться,то еще раз :nom:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки всем приветик)))
    Всех с прошедшими праздниками и датками!))
    Я за встречу!!!!

    Сегодня Данька целый день у свекров был, весь вечер как рыбка-прилипала со мной, вроде уйдет к себе играть, потом мимо проходит - поцелует или обнимет и говорит мамиии любу-любу)))
    Когда он успел так вырасти??? Иногда прям диву даюсь!
    Юля эвдемония, ты в городе то бываешь? Звони пиши хоть когда тут, погулять сходим!!!

  • Приветик)) Давненько не была, боюсь я с Женькой ехать, нифига он не спит в дороге, как Настюша, это с ней рвануть хоть куда проще простого!)) Да и в люльку он не вмешается уже, надо ему Настино автокресло, а Настюшке новое (вот только стоит уже под 20 тыщ кресло, с ума сойти(((). Как приедем - отпишусь))
    Маша, а Илюха спокойно остается один в комнате? не боится? Под утро приходит к вам? Я вот думаю, начинать ли ремонт в детской, будет ли Настенка там спать, или уж подождать еще годик...Пока спит на кровати своей рядом,но под утро все равно Женя ее будит и она к нам перебирается...начинает под ухо че то рассказывать (в 6 утра), кричать иди вари вашу уже, Жук сразу окончательно просыпается, конечно же..короче измотал меня такой режим. Настя у тебя не спит что ли? До месяца у нас Жека дрых все время, удобно былооо)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Не, не боится. Он же сам захотел там спать. Мы только очень слабый ночник включаем ему на всю ночь. Иногда просыпается, но кричит, чтоб к нему подошли, полежали с ним, спинку погладили. И под утро к себе зовет, как проснется. К нам не идет. Вот просыпаться раньше стал, конечно, но, может, это просто было вопросом времени.
    Сейчас накладки есть, когда я Настю кормлю, а Илюшка к себе зовет.

    Настя днем 2 часа спит, час гуляет, если в среднем. А вот ночью раньше по 10 раз какала, теперь колики начались. Так что покой нам только снится. Интересно вот, как она будет гулять и в машине ездить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы перед кризисом за 7 кресло на вырост купили. Видимо, не зря. Но смотрю, мы пока в старом нормально. К зиме только поменяем. Как раз Настя уже вырастет до него.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а может мужу доками занеться? У нас так и было и все за 1 день успел-получил свидетельство, временный полис, прописал и поставил в сад на очередь

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: А когда дома муж то всеее, подай это, принеси то, Да что ж ты так долго, не то принес, Короче бесконечно все делает не так, как я сделала бы сама:) а сама я не хочу, потому иначе Получается что он мне не помогает и Нафиг он тогда дома:):) Вобщем жесть:-):) а когда нету его то и ворчать незачем:)
    :agree: вот точно так же
    В ответ на: Завтра в садике праздник мам, а я заболела:( вот как завтра ко всем мамы придут, а Настюша одна:( может тоже не водить. С другой стороны рядом со мной заболеет.
    Может бабушку отправить?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Мужу отпуск не дают (((( в прошлый раз так и было. Только прописка у нас неделю делается.

    Свидетельство сегодня сделает, а дальше разберемся. Еще же пособие и маткапитал :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сходили сегодня в ПК и поставили прививку от гепатита (в РД ставили только БЦЖ) Полинке намерили 60 см рост и 4880 вес (за полтора месяца +6см и 1,5 кг). А еще она стала поворачиваться на голос и даже улыбаться. Я сначала засомневалась, а потом с мужем проверили. Полина проснулась он взял ее на руки а я подошла и заговорила-она голову повернула и заулыбалась. Но улыбается только мне, а поворачивается ко всем домашним, даже на Светино По (Полина) реагирует :wub1.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: