Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Варя, ты как обычно находишь нужные слова:смущ:
    Девочки, спасибо!

    Настя пока еще не сильна в умениях, только поворачивается на голос, смотрит внимательно, иногда восторженно говорит Ы, чаще брату. В остальном мы вместе боремся с коликами, пытаемся наладить режим. Купаться не любит, но после этого лучше спит. Гуляем по часу, в это время спит, но надо катать коляску.
    Извините за краткость, это я пока кормлю пишу :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оля, как я тебя понимаю! Только легче, увы, не будет. Пока я кормлю или ношу Настю Илюшка ТАКИЕ дела поворачивает :безум: сегодня вылил чай на постель, недавно во всех комнатах мелом на полу нарисовал, воду на компьютерный стол налил и так далее. Что дома от игрушек не пройти, это я молчу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Инна, ты про драки спрашивала))) Не, так то они дружат, пока не нарушают личного пространства друг друга))) Женя может добраться до волос, тогда как схватит хваткой мертвой, эта визжит, он от ее крика начинает переходить на ультразвук, Настя начинает выдергивать волосы, в процессе может начать хватать его шевелюру и все труба. может толкнуть если он разломал ее башню из кубиков, но не сильно. а в целом Настя оч переживает, когда мелкий ползет к лестнице, или к краю кровати, хватает его, держит, говорит Женя, все, не переживай, я тут :wub1.gif: или нюхает памперс, следит, чтобы не обкакался))) вытерает за ним лужи, выворачивает штаны, уносить мокрые, приносит лекарства. моя помощница!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • у нас тоже бывает шкодит, при этом зову ее - она не реагирует, а как прикрикну так - мама, а:? че? ты звала? Говорю зачем так сделала, а она деловая такая - А я то че, или, вечная отмазка, - да я нечаянно))) Особенно сержусь, когда начинает меня что-то спрашивать, а у меня Жук спит на руках. я ей отвечу тихонько, а она снова этот же вопрос задает, и так раз 5(( я уже шиплю как змея, мол делай че хочешь. И вот идет она делать, да соберет все самое шуршащее на своем пути, на все музыкальные кнопки наступит, ох уж неуклюжая...))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот, это самое обидное. Настя не может заснуть, пока Илюшка шумит. А он шепотом: тсс, лялю будить нельзя, - и криком: я нашел маму! Или что-то подобное. Или игрушки друг об друга. Так хожу по всем комнатам от него, а он за мной. Объяснить, что кричать нельзя, не получается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да дети же не задумываются, и сразу же забывают что ляля спит))) у нас самый хит: подойдет, жук спит и она громко ему под ухо: мама, Женя еще спит? Жук само собой открывает глаза и Настя радостно тычет пальцем и еще громче: мама, смотри мой жук проснулся, урааа))) И смешно, и плакать хочется))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас аналогично, стоит Насте пошевелиться, как Илюшка во все горло кричит: ляля проснулась! А сегодня нашел поющую игрушку и радостно потащил ее в комнату. Еле успела остановить. Причем явно не со зла это все, было бы даже забавно, если бы от сна Насти не зависели мои сон, еда, домашние дела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, и мы поздравляем :flowers:
    Для меня первый месяц был самый длинный, а потом понеслось- закрутилось :улыб:

  • Здорово))) помощница)))

    Тася также в садике. Просыпается раньше всех и начинает болтать. Воспитатели пытаются унять Тасю-болтушку)) в это время кого нибудь да разбудит. Ну, Семен, же не спит!! :злорадство: и неважно, что она его разбудила)))

  • Я уже вроде все подготовила, в голове по полочкам все разложила, осталось вещички перестирать, но это уж пускай мама делает, пока буду в РД загорать)))))

    У меня по большому счету обратный отсчет уже пошел, месяц остался, но думаю чуток меньше уже. На следующей недельке еду обменочку подписывать,уже общалась с акушеркой, ее все мои анализи и узишки устроили. Кстати говоря, я у нее Прошку рожала))))) Меня она просто предупредила, что сейчас поточность большая, и даже нет нет да на 2-3 дня РД закрывают, но типо меня примут, чтоб не переживала. Так что оказывается март месяц очень даже популярный)))))

    Мари, с месячинкой вас!!!!!!
    Важная датка! Поскорее справиться с коликами и наладить дружбу с животиком!

    Кстати говоря, у нас Прошка тоже вроде тихо себя ведет когда папка спит, но стоит ему завошкаться, так он сразу кричать начинает восторженно: "Мама, папа проснулся. Ура!))))))))))"
    Так что думаю нас ждут трудные времена.....

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маша, мы тоже поздравляем! :роза: :flowers: :appl:
    Поскорее вам с коликами разделаться :улыб:

  • Я сама в итоге тоже до этого допетрила. Правда, не сразу, и целую ночь она голосила. Я ее заперла в дальней комнате под комодом, чтобы не так слышно было. Надеялась, что к утру она сдохнет от естественных причин, ей больше 10 лет, не может же батарейка в ней быть долгоиграющая. Но кажется, за это время она мутировала и превратилась в вечный двигатель :злорадство: Так что пришлось ей помочь заткнуться - и сразу стало легче жить :biggrin:

  • Как я тебя понимаю :безум:
    У нас болезненная страсть у Ярика к моей косметике. Чуть не уследил - лезет и выливает. Мама в больнице лежала, а мы давно уже билеты на Тангейзера взяли, не стали откладывать, вдруг больше его вообще не будет, короче, пошли, с Яриком остались ДВЕ(!!!) мои тетки. И блин, они отвлеклись ( :зло: ) и этот жук вылил мое масло для лица от Кларанса :cray-1: Я была в печали и в ярости одновременно, и чуть не поубивала всех, кто был в тот момент в пределах досягаемости. Только толку-то, масло-то обратно не вернешь :cray-1: Оно достаточно дорогое, и у меня сейчас нет возможности купить новый бутылек :хммм:
    Я правда потом стала в случившемся искать положительные черты, и таки нашла - оно экономичное было - жуть, долго бы еще не кончилось, на год бы хватило точно, а зато теперь у меня есть повод и основание купить себе какое-нибудь новое, от Дарфена, например :tease: Только денег пока на это все-равно нет :dry:

  • Машу и Настю с первым месяцем
    Много вам сна и здоровья

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Настю дочу Юли Vecna поздравляем с 2 месяцами!
    Желаем наладить домашний сон и здоровья :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Как вам Тангейзер?????

    У меня вроде приостановились покушения на косметику, хотя я думаю это просто удача, не бросается ему в глаза видать ничего интересного))))

    Сегодня был пик, я кричала на ребенка на улице, не скажу что он делал что то принципиально новое, как обычно пакостили и не слушался, просто у меня уже как струна нервы...

    Девочки, беременным сколько таблеток валерианки можно??? или чего там пьют????

    И еще, посоветуйте небулайзер, все таки обладатели знают уже плюсы и минусы этой конструкции.

    Девочки, кстати кому может нужно ссылочку на темку где можно купи Пеппу, я просто Поли Робокар искала и мимоходом увидела и ее

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Настю дочу Юли Vecna поздравляем с 2 месяцами!
    Желаем наладить домашний сон и здоровья :flowers:
    И мы поздравляем!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • девочки, спасибо.
    умелок у нас еще правда мало - хорошо держим голову, улыбаемся и начинаем агугать. любим ездить на руках и сосать кулак )

    П.3

  • 27 марта .. Вера пытается откопать качели :biggrin:

  • Поздравляем с 2 месяцами!
    На руках, видимо, они не все любят ездить. Моя обожает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Фигасе у вас там снега))) такое ощущение , что никогда не растает :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас во дворе точно также! :biggrin:
    За всю зиму ни разу детские площадки не чистили.

    Машу и Настюшу с первым мини-др!
    Юлю и Настёну со вторым мини-др!
    Здоровья девчатам! :flowers:

  • У меня такое же ощущение, при чем была оттепель уже и снег так хорошо подтаял, а потом снова в два раза больше навалил, сегодня сама была в шоке от его количества :зло:

  • Давайте поможем весне! Будем есть снег :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Боюсь мы столько не съедим :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: