Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • В ответ на: Поздравляем Инну-Kazulcka с днем рождения!!!

    Пусть твои маленькие и большие женские мечты сбудутся!
    Игорь холит и лелеет, а Тасечка слушается и радует маму новыми достижениями! :present: :bday: :flowers:
    и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!! :flowers:

  • Юльчик, выздоравливайте! :friends: будем держать за вас кулачки!

  • Бедная Настюша((( Юль , может на антибиотик живот и рвота? Что пьете?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем Инну-Kazulcka с днем рождения!!!

    Пусть твои маленькие и большие женские мечты сбудутся!
    Игорь холит и лелеет, а Тасечка слушается и радует маму новыми достижениями! :present: :bday: :flowers:
    Поздравляю!!! :роза:

  • Инну с днем рождения :flowers:

  • Соня, назначили макропен, еще не начали его. Но сегодня муж купит, я оч боюсь во что такой долгий кашель может перерасти. острый бронхит нам поставили. Сегодня ночью горела вся, плохо сбивалась температура, всю ночь по очереди с мужем гладили животик, да тряпочки на лобике меняла. Ну хоть не рвало ночью. Врач сейчас приехала назначила панкреатин, да уголь. Но хоть прощупала животик, Настя при нажатии сбоку как начала выгибаться, я чуть не посидела. Но оказалось просто капризничает, я ей глазки закрыла и говорю щас я тебе сама потрогаю животик, врач успела хорошенько все прощупать, ттт все.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ого, бронхит (( Даша 2 раза болела , первый раз в 6 мес, но на начальной стадии, справились небулайзером без антибиотиков .
    Скорейшего вам выздоровления!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • блин, поседела через и написала, трындец)))
    спасибо, сейчас опять 38.5 поднялась. на Женю бы не передалось.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Блин. Я подозреваю у Настюши коклюш. кашель жуткий, приступами. Врача спросила сегодня, говорит Ну вы же привиты. Ну ешкин Кот, это же не значит что нельзя заболеть. Может это легкая форма у нее, благодаря прививке. Но Женя то не привит. А для малышей коклюш очень опасен и заразен. Переживаю. Вот что делать? Врач говорит бронхит, но она не видела приступов кашля нашего. Анализы тут смысла нет сдавать. Ехать в город что ли, и где в городе сдавать и что сдавать не понятно. Муж говорит накручиваю, а у меня душа не на месте:( Настя в любом случае антибиотик пьет, а за Женечку боюсь.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот нашла отличительные симптомы коклюша от других заболеваний:
    Отличительные характеристики: предварительное сильное чувство присутствия инородного предмета в горле с затруднением вдоха;
    последовательная серия кашлевых толчков в виде выдохов;
    длительная реприза на вдохе со свистящим неприятным звуком;
    следующие кашлевые толчки на выдохе;
    отхождение густого слизистого секрета (могут наблюдаться прожилки крови)....

  • Юлечка, не накручивай себя! Ты чего? При остром бронхите кашель до рвоты может быть! У вас таи есть частные врачи ? Если одному не веришь. Или запиши на видео как Настя кашляет , покажи доктору. Я вон по вацапу даж как то видео отправляла педу , снимала на камеру ее красное горло.
    Все будет хорошо!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ой Люлечка да что ж такое!!! Так болеют наши ребятишки!(((((
    Если душа не на месте, то лучше показаться еще кому нить мне кажется. @@@@@@@@@@@ вам на поправку!!!! А мы в пятницу уехали домой долечивать кашель, темпер в норме была, а через несколько часов вернулись с жуткой рвотой и поносом(((
    Приняли нас в бесплатную палату, платных небыло((( это жуткая жуть((( на 18 квадратах 3 мамы 3 ребенка кровати санузел и шкафы с тумбами! И мнжду всем этим ууузенький такой проходик...
    Даню капали всю ночь, начиная с 1 и сегодня до обеда почти( так устал котёнок с этой деревяхой к которой рука примотана(((
    Когда я утром вышла в корридор, то поняла что лежу вообще в шоколаде! Палаты битком 10 мам 10 детей, пара женщин сразу с 2мя ребятишками
    Они все носятся по корридору и контачат между собой! Кипишь стоит и жуткий ор! Палата с детдомовскими детками - кошмар, никакой души не хватит на них смотреть, я под их крики сама всю ночь прорыдала(((
    Слава богу к обеду пплата нашлась, мы капельницу докапали шмотки в кучу и бегом оттуда, то же отделение, где лежали!
    Даня делал несколько попыток поесть, сразу рвота( капают глюкозу(

  • Юляш, это вобще какой то трындец!!! Это что вирус у вас такой? Скорее бы вам выздороветь и больше не болеть!!! Бедные малыши. И правда, очень жаль деток из детдома, даже пожалеть их некому. Я тут почитала мамочек из ким и успокоилась, не настолько уж плох кашель, как мне казалось. По крайней мере сегодня уже лучше! Ттт.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Пусть с каждым днем будет лучше ттт

  • Блин...., ужас ужасный, отведи Господь всех нас так сильно болеть(((( Юль, а Вам поскорее выздороветь. Скоро лето, витаминки. Дай Бог следующая зима будет легче.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девушки, если кто покупал детям ортопедическую обувь, посоветуйте, пожалуйста, магазины, можно и в личку, чтоб рекламы не было)

  • Олю-Акварель с днем рождения! :flowers: :bday:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Олю-Акварель с днем рождения! :flowers: :bday:
    Поздравляем !! :present: :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на: Олю-Акварель с днем рождения! :flowers: :bday:
    присоединяемся!!!

  • если я не ошибаюсь то в лапатуле возле рынка централ. как раз таки ортопедия. Но вот по ценам не ручаюсь, таки обычные модели у них существенно дороже чем в Кот сапогофф напротив.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на:
    В ответ на: Олю-Акварель с днем рождения! :flowers: :bday:
    Поздравляем !! :present: :роза:
    С днем рождения :роза:

  • Девочки, Ауууууу :appl: !!!!!!
    Куда вы все делись то???? Аж грустно стало(((((((
    Вы может где в другом месте общаетесь :biggrin: ?????

    Вероника и Маша, как у вас дела малышковые?????
    Смотрю у Маши есть время с фотоаппаратом гулять и с детками. Молодец!!!!

    А нам осталось совсем немного, уже 37 и 2 недельки. Подписала обменочку в 2 РД.
    Волнительны я вам скажу эти последние денечки ожидания :смущ:
    И у меня вообще весь порядок в голове превратился в хаос....
    Мамооооо...

    Юльча, как твое самочувствие???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Спасибо, девочки, за поздравления)
    -----
    У Лапатули сайт есть, погуглите, может так удобнее ознакомиться будет.
    ------
    Вот-вот, Оля, тоже в голове этот вопрос крутится - может в другом месте все теперь общаются...
    Как здорово, совсем маленько тебе осталось!!! Лёгких тебе родов!!!!!
    А как лапочку дочку назовете?
    -----
    Девочки, у кого-нибудь детки одеваются сами на улицу? Не то чтобы умеет то одевать, сё одевать, а чтобы пошли собираться на прогулку и он/она свои одежки сам одевает, может не все, но сам. Т.е. это его функция и задача, а не мама за ним бегает. И как к этому пришли? Интереснее конечно, про тех, кому не садик в этом помог.

  • Тася сама вообще не одевается :спок:
    Хоть и в садик ходит.

    Я что то даже и не переживаю)))

  • Совсем маленько осталось :wub1.gif:
    Ты нам свое пузико в группе покажи:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: