Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Мы все прививки у них ставили. Пентаксим, гексу, корь-краснуху-паротит.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • мы делали на прошлой недели, во многих был. позвони на красина 68, мы ставили там, но там нет педиатра, приносили справку от районого, что можно ставить прививку, а уже нп месте узнала, что у них есть детский филиал на гоголя, там всеив одном месте. цена 1950
    в цнмт в то воскресенье вакцина была,, мы ездили к неврологу, и мамочка спрашивала про вакцину, если я правильно услышала разговор)))

    аклс не пропадает, и если вакцины нет, я бы просто подождала. у нас перерыв между 2 и 3 был два с половиной года

    П.3

  • у нас вроде нашли причину наших проблем, поставили воспаление кишечника

    П.3

  • В ЦНМТ вакины нет, сказали позвонить на следующей неделе.
    В Медпрактике пентаксима нет и в ближайшее время не будет.
    Сибирячок в выходные не работает.

  • Откуда это?:хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Раньше в субботу работали, неужели режим поменяли?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В дубльгисе такая информация.

  • Незнаю когда раньше,но как у них начали ставить прививки тогда они уже не работали

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • инфекция как я поняла, кишечная такая. сейчас пьем энтерлыурил

    П.3

  • Так нервов то уже и нет :biggrin:

    А я знать не знала что в ЦНТМ естьв акцина, значит буду пасти, хотелось бы конечно до родов Прохору поставить, а то мы с августа никак не можем :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Летом сначала работали, потом переходили только на будни в связи с отпусками, обещали с осени вернуться в прежний режим. Но я как-то не следила, мы в будни ездили.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Христос воскрес!
    Всех с праздником светлой Пасхи!
    P.s. Гагарин полетел)

  • Воистину воскрес!
    Смешные яички )))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки! Всех мам и деточек со Светлым праздником Пасхи! :роза:

    Про прививки спрашивали - мы сынуле в эту сб поставили инфанрикс гекса, в аско меде. Вроде у них и пентаксим всегда был, в этот раз не спросила... У нас с рд только бцж было, поэтому инфанрикс ставили.

  • Мы тоже начинали с инфанрикс гекса , тк гепатит не ставили в роддоме.


    Девы, обычный инфанрикс это коклюш, дифтерия и столбняк. Те не полный комплекс .
    Инфанрикс гекса это еще плюс полиомиелит, гепатит в и поививка от гемофильной палочки.
    Пентаксим это инфанрикс гекса без гепатита.
    Те кто хочет просто инфанрикс ставить, нужно будет еще монопрививки от гемофильной, от полиомиелита и если надо от гепатита в.
    Еще нам в последний раз ставили тетраксим, он как пентаксим , только без гемофильной палочки, ее вроде в нашем возрасте уже не было смысла ставить .

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (12.04.15 12:27)

  • И мы, и мы поздравляем всех с прошедшими днями рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
    :present: :present: :present:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :безум: запуталась....надо перечитать и помедленнее :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Доброе утро! Ночью вдруг вспомнила, что раньше пентакстм был в ваше здоровье, может у них и гекса есть. Правда ставили только в будни раньше. Может пригодится инфа.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • тишинааа))
    Девчат, что новенького? Давайте поделимся перлами детскими?)) сто процентов же что-то смешнючее выдают)))
    У нас вот Настя начала оч любить Женю...я бы сказала залюбливать его))Жека уже щемится от нежности сестринской)) и стала такой болтушкой, песенки поет сладким голосочком, и такая смышленая стала, мы иногда спрашиваем Настя откуда ты это знаешь. Она говорит папа научил))) Папа конечно ваще не в курсе))) Недавно ходит марширует: евой-павой, евой-павой....я говорю Настя а где левая ручка - раз подняла..и остальное...когда научилась...или играем в прятки, Настя считает до 10 - слышим пошла дальше одинацать, динацать, четынацать :спок: деловая такая))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Веронику-Nikaletta поздравляем с днем рождения!!!

    Счастья, море цветов и подарков!
    Пусть твои девочки-красавицы тебя радуют, а муж обожает :flowers:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, да тут мы)))

    ДА, дети подросли и выдают такое...))) что порой за собой все косяки видно)))
    недавно еду с Дашей на машине, резко останавливаюсь,тк подрезали, Даша со своего кресла кричит - олень! :злорадство: видимо от папы услышала. Так что теперь рот на замок!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, напишите, у кого у деток кариес находили? как лечили?
    Мы сходили в муниципальную, нам почистили и покрыли,сказали что в таком раннем возрасте не лечат.
    А меня что-то смута берет, вроде кто-то лечил.
    Еще кариес такой зараза - на переднем зубе на троечке.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, где можно поискать запчасти на велик трехколесный? У нас ручка сломалась, которая для мамы :хммм:

  • Соня, у нас у Жени небольшое желтоватое пятно на зубе верхнем переднем, который еще даже не вылез до конца((( Так обидно((( в среду поеду к стоматологу, хотя ничего нам тут толком не скажут скорее всего(((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Веронику-Nikaletta поздравляем с днем рождения!!!

    Счастья, море цветов и подарков!
    Пусть твои девочки-красавицы тебя радуют, а муж обожает :flowers:
    Поздравляю :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: