Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Заметно в плане климата в группе и занимаемой площади:улыб:

  • Переехали, с месяц уже наверное, на Кропоткина в двушку. Теперь на работу ездить одно удовольствие - 20 минут. :улыб:

  • Осталось только в другой садик перевестись возле дома, чтобы Гришу не возить.

  • Мы тоже туда планируем переезжать :agree: уже перевели Ваню в очередь в сад Заельцовского района:улыб:

  • Когда планируете переезжать? Квартиру уже начали продавать? В каких домах варианты смотрите?:смущ:
    Здесь не так много ребятишек как на Родниках, и парка нет куда погулять можно сходить.

  • Слушай, Света, я прямо по другому на эту ситуацию посмотрела :agree: ты права.

    Мы тоже собираемся переезжать :хехе: я хочу на сухом логу - гор больнице где-нибудь. Может и хорошо что сад не дали, тоже переведу в другую очередь.

  • мне кажется образуется все!
    и в сад вы попадете раньше 3,8лет

    дают,дают путевки/Ириша,куку-маку,делись опытом/

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ого, ничего себе :eek:
    Радует одно, что на детях переломы быстро заживают, если несложные.
    У подруги племяшка тоже недавно ногу сломала, так даже с гипсом скакала. Причем периодически забывала про гипс и начинала на нем ковылять. пока ее в чувство не приводили - на гипс наступать все-равно нельзя, нагрузка вредна.
    Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@

  • Нет еще не начали, летом - осенью будем продавать, сначала родить надо и мк оформить:улыб:смотрим Кропоткина, Линейную, конечно к метро поближе хотелось бы. На Плехановском не хочу. Я жила раньше на Кропоткина, знаю местность эту. На работу на ул. Челюскинцев пешком ходила за 30-40 минут:улыб: ну на родниках тоже с парками не особо как-то, а от туда в любой парк доехать можно на метро или другом транспорте.

  • Ну, да. С транспортом совсем никаких проблем нет:улыб:
    Мы тоже Плехановский не смотрели, взяли в доме который относится к 200 лицею, чтобы школа рядом была.
    МК - это хорошо, нам бы он тоже не мешал, жаль что без второго ребенка его не дают:улыб:

  • :biggrin:
    В 269х домах или на другой стороне в 118х? Мы трешку хотим :secret: но посмотрим как будут дела обстоять с ценами и ипотекой

  • В 261 домах :улыб:
    Мы тоже думали трешку или двушку брать, но потом посмотрев цены и % по ипотеке + расходы на ремонт, решили пока брать двушку, потому что "отдельная спальня" слишком дорого обошлась бы.
    Вторичку с новостройками не сравнить конечно, переделывать нужно всё, зато слышимость практически нулевая, не сравнить с новым домом, когда слышно даже как соседи ходят.
    Переезжайте, я думаю совсем не пожалеете :улыб:

  • Да цены и % по ипотеке сейчас жесть. Думаю будем исходить из реальных вариантов:улыб: ну а что не пожалеем это я знаю, так надоели пробки до родников :безум:

  • по закону, если ребенку на 1 сентября три года должны дать путевку, если не в выбранные сады, то по микроучастку.

    П.3

  • В ответ на: На родниках в этом году обещают дать путевки всем детям кому на 31 декабря будет полных 3 года. Но какой ценой.... Укрупнение групп до 30 человек, в одном саду даже помещение бассейна будут переделывать под две дополнительные группы :безум:
    у нас уже все уплотнили группы 26-30 человек и тем не менее мы не попали да и не только мы. С нами на развивашку ходят девочки которым зимой исполнилось 4 года и они все еще без путевок.

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Олеся, но в этом году как льготникам то должны дать, ты кстати отнесла доки ?
    как дочи ?

    П.3

  • Маша и без льгот была 50. Теперь 35. Так Маше в сентябре 4 года уже
    Полина почти поправилась, но совсем перестала спать днем вместе со старшими
    У Маши видимо какой-то кризис начался на все нет и не буду
    У Светы режется клык и она почти не спит
    Жду май и верю, что все наладится
    Как твои? Как спите? Маша в сад идет осенью?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Вы на родниках живете? Я пишу именно о родниках:улыб:о других районах ни чего сказать не могу

  • Мамы девочек, чем голову моете у кого длинные волосы? У нас прям беда волосы путаются не могу расчесать. Детские шампуни для легкого расчесывания совсем не помогают, сейчас мою детским, а потом своим бальзамом тогда волосики мягкие и не путаются, но не знаю насколько это полезно :umnik:
    И еще проблема с пижамами. Заказывала с диснея прикольная, но быстро вид потеряла, заказывала с олдневи тоже цвет потеряла за одну стирку еще и катышки после второй стирки на ноге появились. Хочется красивого чего то, но качество г :bad: хотя платье с того же олдневи у нас отличное :dnknow:

  • Я детскими шампунями детей не мою. Состав у них очень не очень :bad:
    Мою их органическим шампунем и если дают, то и бальзамом

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • мою Ушастым нянем обычным, волосики шелковые и запах люблю такой детский))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • путевки будут распределять плсле 15 мая, но надеюсь, что дадут, пл закону должны дать

    П.3

  • мы ездим на маминых ручкахи счастливы. сейчас пролечили стафилакок, вроде получше, но вес не набираем (

    П.3

  • Взрослым я так понимаю? Не видела ни разу такого, интересно в нашей деревне есть.
    Я натурой сибирика сама пользуюсь и у Веры детский их же.

  • Ушастый нянь наши космы не распутывает :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: