Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Да, расчёска чешет любые волосы и мокрые и сухие отлично расчесывает.
    Я только ей теперь пользуюсь :улыб:

  • А где ее купить? На будущее спрашиваю, у Насти с шевелюрой не так хорошо, как у Илюшки :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оляяя, выходи на связь! :appl:

  • Девочки, объясните мне про очередь в сад, любопытно - почему дети, родившиеся позже моего ребенка и вставшие в очередь позже нас - в очереди стоят впереди нас? :umnik:

  • Видимо льготники...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я заказывала такую расчёску с Китая, но видела кажется в Иль де боте и интернет магазинах. В яндексе набираешь название и "купить в новосибирске" - появляется список адресов :улыб:
    На самом деле супер вещь, особенно для мокрых волос.

  • они льготники.

    П.3

  • мой ребенок тоже стоит в льготной очереди :dnknow:

  • Т.е все новые льготники будут впереди нас? В таком случае наша очередь никогда не подойдёт. :dnknow:
    Там как то по-другому считают.

  • если первоочередные льготники, есть внеочередные льготники, плюс есть двойная льгота, например многодетная мать одиночка ( у нас так соседка в 1.8 получила садик для двойняшек). за время покп мы стали льготниками, впереди нас плявилась по 4 человека, у нас льгота важней, плюс один перевелся с другого района. вот и получается ждем.

    П.3

  • если вы нельготники, то да, все впереди вас с вашей возрастной группе, возраст берется на 1 сентября.

    П.3

  • вот нас, рожденнных в 2011 году, поставили в очередь деток 4-5 лет. то есть уч. год 2015-2016 и здесь мы стоим 11 с учетом льготы.
    а наши соседи, ребенок апрель 2012 года, стоит в группе 3-4 года, и там очередь еше огромная. они 56, пока нас не перевели в 4-5 лет,мы стояли 35

    П.3

  • Спрей для расчесывания волос используют на сухие волосы по мере необходимости

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Хоть и с опозданием
    ПОЗДРАВЛЯЕМ :роза:
    НАСТЮ И ЕЕ МАМУ МАШУ С 2 МЕСЯЦАМИ
    НАСТЮ И ЕЕ МАМА ЮЛЮ С 3 МЕСЯЦАМИ
    Девочкам здоровья и улыбок
    Мамам спокойных ночей и много молока!

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Хоть и с опозданием
    ПОЗДРАВЛЯЕМ :роза:
    НАСТЮ И ЕЕ МАМУ МАШУ С 2 МЕСЯЦАМИ
    НАСТЮ И ЕЕ МАМА ЮЛЮ С 3 МЕСЯЦАМИ
    Девочкам здоровья и улыбок
    Мамам спокойных ночей и много молока!
    Поздравляем)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Олечка, Манки, ты там уже с малышкой своей? Отпишись хоть)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Спасибо! :роза:
    Мы набрали 1 кило и 3 см роста, теперь 5500 и 57 см.
    Начала держать голову, очень любит смотреть по сторонам и ходить вертикально на руках. Любит мобиль еще смотреть, комментирует буквой Ы. Также реагирует на брата и кошек. Периодически заслуживаем редкую улыбку от нашей принцессы.
    Спит по-прежнему плохо, какает часто.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девоньки, привет!!!!

    20 апреля в 18 30 родилась моя булочка!
    3850 гр и 53 см.
    Дочуру назвали Теона!
    Все прошло, Слава Богу хорошо.
    Правда схватки во второй раз болючие. 3 часа ожидания полного раскрытия показались адом. Но обошлась без обезбаливания. В предродовой и родовой была одна,никто рожать больше не захотел :biggrin: . От того, ко мне было капец какое пристальное внимание, и даже стажерка нарисовалась. Которая в самый ответственный момент умудрялась вопросы задавать. Слава богу на родах ее не было)))))))
    Ни капли не пожалела, что рожала у конкретной акушерочки, ни порвалась, ничего.
    Болезнь моя не отступила и рожать пришлось с заложенным носом и больным горлом :шок:
    девочки мне что то капали, но это помогало ненадолго и общую картину это подпортило((((((((
    Моя булочка улыбается только папке :злорадство:
    И самое желанное, у нас ямочка на щеке :wub1.gif:
    Очень сильно похожа на Прошу, только губки другие :wub1.gif:
    К слову о Проше, пока - он любящий брат, целует, погремушками брынчит и т.д. думаю в скором времени ситуация измениться, думаю ревность нас стороной не обойдет(((((( очень хочется на улицу,думаю нам там троим будет проще.

    Забыла что такое быть не беременной))))))))пока грудь молоком не налилась- спала на животе, сейчас нереально)))))))
    Написала все скромно. так как набегом у компа, и пишу левой рукой.
    Спасибо что не забыли))))))))Целую Всех!!!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маша, вы нас уже догнали ))))
    мы в три месяца 5500 и 62 см, умеем смеяться в голос, улыбаться всем, кто подходит,
    обожает делать разминку.
    последнее время очень не любит ездить на машине , прям орет , ни мобиль, ни мои песенки не помогают (
    после лечения спать стали лучше. но только со мной рядом,иначе вошкается и просыпается.

    П.3

  • Ура! Поздравляю :роза: имя очень красивое :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • По росту еще долго не догоним)) а я на лето 68 размер купила ей, а мы в некоторых вещах 62 тонем.

    Настя не очень улыбчивая, уже начинаю переживать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Хоть и с опозданием
    ПОЗДРАВЛЯЕМ :роза:
    НАСТЮ И ЕЕ МАМУ МАШУ С 2 МЕСЯЦАМИ
    НАСТЮ И ЕЕ МАМА ЮЛЮ С 3 МЕСЯЦАМИ
    Девочкам здоровья и улыбок
    Мамам спокойных ночей и много молока!
    Мамочек и прекрасных девочек поздравляем !!! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, да еще будет много улыбаться! Сама же говоришь животик все еще мучает. подожди еще месяц и улыбок будет больше:миг:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Оля !!!!! :appl:
    Поздравляю!!! Пусть радость материнства накроет тебя!
    Какое интересное и необычное имя :live:
    Здоровья вам крепкого!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Кушаете вы действительно хорошо
    Юля, и мы в 3 месяца были 5550 :agree: правда рост 64 см

    Три девицы 2011, 2013, 2015

    Исправлено пользователем Солнышко (28.04.15 20:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: