Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Проголосовала!

    Соня, а вы пентаксим в центре медпрофилактики на горском ставите? если да, не узнавала - у них цены на вакцины поднялись?

  • Мы раз там ставили, потом чето в смитру повадились. Предполагаю, что поднялись цены, но даже страшно подумать , на сколько !

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки спасибо большое кто голосовал :heart: :роза: :bottle:

  • Соня, а сколько раньше стоило? Мы попытались поставить тут в частном центре прививку по новым ценам 5700 пентаксим :безум: :шок: а по старым 4000 было тоже не лучше, в итоге пошли как обычно в ПК купили вакцину за 1,5 тыс и поставили, правда это еще по старым ценам.

  • И еще поною :biggrin: у нас жуткая слышимость в квартире, над нами живет семья с ребенком в принципе в целом все было в порядке иногда слышно было как ребенок плачет и отэц семейства, видимо жену свою, периодически матом кроет, после этого как правило наступило затишье и вот после такого очередного затишья приехала к ним, скорее всего, бабушка и тут у нас начался ад, бабушка сверхактивна поет внучку песни, рассказывает потешки и всячески с ним занимается и все это слышим мы, каждое слово :зло: я от их игры ку-ку на стуле подпрыгиваю, раздражает неимоверно целыми днями одно и тоже, раньше не было так слышно да я в принципе не могу понять с какой громкостью нужно разговаривать, чтобы было так слышно, а главное зачем, мы сегодня с 9 утра слушаем как они играют в мячик, а данным момент слушаю как они книжечку читают. Очень надеюсь, что бабушка к ним в гости приехала, а не жить :tantrum:

  • Слушай ну пентаксим в районе 2 тысяч стоил. Ну и цены у вас :eek: как на Рублевке :biggrin:

    А на счёт соседей - так ты музыку включай фоном и не будешь слышать их)) ну или как говорится расслабься и получи удовольствие ))) бесплатный кружок развития у тебя над головой :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оказывается мы не одни еще ревакцинацию пентаксима не поставили :biggrin:
    У нас прям рок какой то, только задумаю поставить, на тебе, то палец сломаем, то сопли, то самой не хорошо, то пятое , то десятое)))
    Вот интересно, пневмо-23 наверно лучше ставить после капелек полиомелита и манту????или разницы нет???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ахахаха, Соня, вчера подобную фразу от знакомой слышала, у которой соседи все выходные с 9 утра до вечера ремонт делают, по части перфоратором очень активно, так когда она попросила,хоть какой то перерывчик сделать услышала: Да вы расслабьтесь, не циклитесь так на этом :rofl: :rofl: :rofl:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • а мы , девочки, болеем. Вирус словили, развился стенозный ларинготрахеит какой то :help.gif: темпа 39, ночью задыхались. Счас поеду небулайзер покупать ингаляции сказали надо делать. Что ж за напасть такая :cray-1: мы тоже ревакцинацию никак не поставим. После декабрьского посещения мочище всё выжидала время и вот опять.

  • Цены да атас, нефтяники мать их :dry: невролог 2,5 тыс, педиатр 2,2, ортопед 3,5 :безум: зато памперсы у нас до сих пор по 840 р в детском мире :biggrin:
    Вера и так первым делом с кровати вскакивает и телек врубает, я просто спать утром хочу :tantrum: мы не встаем такую рань:хммм:

  • Ужас какой! стеноз это страшно!
    Скорее вам на поправку! :роза:
    Мы тоже выжидаем. Зимой сложно с этими прививками угадать.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Олеся, мы ставили Пентаксим на Горском (там прежняя мед. сестра вернулась - очень она мне нравится) в декабре 2 тыщ была...вот на неделе еще поедем - Инфанрикс ставить - в декабре сказали, что она стоит 2600...не знаю, подняли или нет...я отпишусь, как съездим...ну или, если срочно можно туда позвонить...

  • Ася, ничего себе цены...возвращайтесь :biggrin:

  • я в итоге не купила небулайзер, дождалась пока нам папа привезет. Стала собирать , а там где трубочка крепится к чашечке с лекарством сломан переходничок. Или как его его назвать не знаю. Вобщем странно так, я сломать его не могла ( я вроде в своем уме) , а все детали были упакованы. Вобщем муж повез обратно в аптеку, но я думаю что не примут, скажут что это мы сломали. Ппц, я так расстроилась . Неужто второй придется покупать,овёс нынче дорог. :cray-1:
    * и вобще напасти какие то. Вчера племяшку с пневмонией положили в больницу

  • В ответ на: Ася, ничего себе цены...возвращайтесь :biggrin:
    :agree:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот это цены :шок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да должны принять!
    Только странно,что они его не проверили,когда вам продавали.

    Страшное слово пневмония((( сколько племяшке? тоже вирусную подцепили?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лена, у нас ингалятор на полке пылится. Если надо могу дать погонять.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • спасибо! да мы счас этот изолентой починили. кое - как. Не приняли в аптеке *нехорошие люди* :злорадство: сидим дышим.
    А племяшке 14 уже, две недели кашляла, но темпы не было. в школу ходила. А тут пошли все ж таки с кашлем в ПК а их быстренько уложили. Ездила к ней сегодня, грустная такая, молодежи нет, одни малыши лежат. Она в шестой детской на промышленной лежит.

  • Зато какая мотивация не болеть :biggrin:

  • Варе скорейшего выздоровления :flowers:

  • спасибо. надеюсь эта ночь пройдет по спокойнее. сегодня то я спать не могла вобще, все прислушивалась чтоб дышала

  • Да уж, пневмония эта коварная (((
    Скорее вам выздороветь ! И племяшке тоже !

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лена, выздоравливайте!!!
    Я вот сижу Ваню караулю, третьи сутки температурит, сегодня днем нормальная уже темпа была, а сейчас поднялась до 38,6 :безум: третью ночь сплю урывками и сама еще с насморком

  • Ань, расскажи, от чего Инфанрикс ставят???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: