Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 44)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (26.08.15 12:14)

  • Всем привет!!!

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки, может кто-то еще не купил тонкие колготки. А то у меня в СП рядочки не собираются. Цены гуманные. Сама участвую в первый раз

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Неужели тепло вернулось. Еще бы холодный ветер перестал дуть и можно считать что лето пришло
    Девочки, как рано вы деток на дачу вывозили. Сижу вся в сомнениях ехать ли летом с дочами на дачу. Полине всего 5 месяцев будет :umnik:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Почему нет?) свежий воздух полезен в любом возрасте и в любом кол-ве)) А почему сомневаешься то - стирка, мытье? мыть можно в бане (Настя с 2х мес. начала в баньку ходить), зато страшим раздолье...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • а я сегодня купила саженцы алычи и сливы :tease: нас угощали в том году - такая вкуснотища... ух, как же здорово, когда свой сад...и яблочки свои, и вишня, помидорки, и дыня взошла отлично, и столько еще всего я насадила)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • спокойно мне не живется - курочек заказала, несушечек, яички домашние будут, надо только еще сарайку заказать, щас вон рисую сижу))) а от собаки отказалась((( - не смогу 4го ребенка потянуть пока что, реально устала, сил нет щенка маленького выхаживать, приучать и т.п., Женю бы приучить хоть к чему-нить)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля :respect: :respect: :respect:
    Ну ты даешь! Вот это подход! Курочки! Еще кроликов заведи. Они такие милахи:yes.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, ну ты огонь женщина :respect:

    А почему 4го? :злорадство:

  • Юля, а может просто завести собаку которая живет во дворе? Мне кажется с ней забот меньше будет. А ласки и от нее море будет
    Я тоже подумала, что и кроликов нужно разводить. У меня родители их несколько лет даже на даче разводили, а одну пару с собой в город забирали и они у нас всю зиму на лодже жили
    На даче боюсь стирки за 3 детьми. Тем более, что Полина голопопит много и я даже дома стираю через день пеленки. А там на руках это весь день только и стирать :dnknow: Девочки, а сейчас продают машины не автомат ну чтобы к воде не подключать?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Настя, Женя и муж :biggrin: третий ребенок вон собирает коллекцию вертолетов:):):)
    Олеся, да вот как раз простую не хотим, лают они без умолку, на всех подряд и не знаешь чего ждать и кто вырастет, часто агрессивные бывают. Породистая тоже может быть, но шансов меньше. Вобщем решили мы с мелкими пока отложить этот вопрос. Хотя бы до тех пор пока детей станет легко одевать на улицу!
    свекровь предлагает тоже кроликов а я не хочу. Как представлю как их убивать.с курами как то проще, курица она и есть курица. А тут такой милый пушистик. Вобщем пока остановились на яйцах! А в следующем году еще и утят возьмем, а может и индоуток:):) предложила мужу порося, но он у виска покрутил:-)вот это я в колхозницу превратилась:)но Блин, как выйдем0вечером во двор, а там такой аромат травы свежей, шашлыков, навоза, тишина...все вместе это непередаваемо:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • малютку машинку надо подключать к воде? Помню что она полуавтомат... Не помню принцип действия.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Селянка-колхозница :ха-ха!:
    В предверии лета даже прикольно, а вот зимой тоскливо как-то.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Люба в розовых пятнышках. Девочка же ж :knix:
    Мажу фукорцином

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • гломурная :biggrin:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А почему зимой тоскливо?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Светает поздно и животину идти кормить....Бррр, холодно.
    Хотя если вечера у камина, то ммм :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташ, зимой во дворе своя горка зато)) и вечерами камин обязательно, да если еще с глинтвейном, ммм:миг:или винцо красное...)) а еще устраивали конкурс снеговиков по улице нашей))) конечно, да, сходить тут особо некуда, особенно зимой, но тем приятнее выбираться в город и отрываться там...(ну будет, по-крайней мере, когда мелочь подрастет))) А летом - песня))) сегодня такая жара была на улице, в футболках гуляли, и Жучок в ветровочке...а щас опять бббррр, дождичек будет.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • животина пока однолетняя будет, зимой никого кормить я не хочу, кроме детей, но тут выбора у меня нет и так)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Смех смехом, но свои яички,курочки...милое дело и деток не страшно кормить :respect:
    У нас тут друг из соседнего подъезда на неделе фермерством занялся,кроликов разводить надумал. А я так обрадовалась, что будет у кого крольчатину покупать детям да и нам))))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Оля, как вы? Как Прохор к сестричке относится? Ты успеваешь? Гуляете?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ох, как я далека от всего этого, честно. Мечтаю, чтоб на даче один газон был :смущ:
    Думаю, что надо бы ездить на дачу летом с детишками, но моя нелюбовь к даче не позволяет себя стам ощущать комфортно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Пока тьфу тьфу тьфу нормально, за исключением, что орет вечно по квартире) но более или менее понимается))))
    Пока все успеваю даже без помощи бабушки, как то оно даже проще, никто под рукой не сименит. Второй день гуляем, вчера на 20 минуток выходили, сегодня на 30. Еще пару дней и можно по часику гулять, там Прохору хоть заорись)))))))))))))
    Напрягает готовить всем разную еду, себе одно,мужу другое, плюс компоты бесконечно, жажда адская(((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ну, молодец! Я пока одна с двумя не решаюсь гулять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташа,не знаю пригодится вам или нет-нам выписывали супрастин 1/4 3 раза в день,мол снимает зуд.
    терпения вам на ближайшие пару дней и ночей,а потом уже проще:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: