Погода: -12°C
  • эххх)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :хммм:

  • Немного из Шендеровича........ :biggrin:
    *************
    Когда Павлюк уже стоял на табуретке с петлёй вокруг тощей кадыкастой шеи, ему явился ангел и сказал:
    - Павлюк!
    Павлюк оглянулся. В комнате было совершенно пусто, потому что ангел не холодильник, его сразу не видать. Так, некоторое сияние у правого плеча.
    - Павлюк! - повторило сияние. - Ты чего на табуретке стоишь?
    - Я умереть хочу, - сказал Павлюк.
    - Что вдруг? - поинтересовался ангел.
    - Опостылело мне тут всё, - сказал Павлюк.
    - Ну уж и всё, - не поверил ангел.
    - Всё, - немного подумав, подтвердил Павлюк и начал аккуратно затягивать петлю.
    - А беленькой двести? - спросил ангел. - На природе?
    Павлюк задумался, не отнимая рук от верёвки.
    - Если разве под картошечку... - сказал он наконец.
    - Ну, - согласился ангел. - С укропчиком, в масле... Селёдочка ломтиком, лучок колечком...
    Павлюк сглотнул сквозь петлю.
    - А пивка для рывка? - продолжал ангел. - На рыбалке, когда ни одной сволочи вокруг. Да с хорошей сигаретой...
    Павлюк прерывисто вздохнул.
    - А девочки? - не унимался ангел.
    - Какие девочки?
    - Ну, такие, понимаешь, с ногами...
    - Ты-то откуда знаешь? - удивился Павлюк.
    - Не отвлекайся, - попросил ангел. - А в субботу с утреца - банька, а в среду вечером - "Спартак"...
    - Чего "Спартак"? - не понял Павлюк.
    - Лига Чемпионов, - напомнил ангел.
    - Неужто выиграют? - выдохнул Павлюк.
    - В четвёрку войдут, - соврал ангел.
    - Надо же, - сказал Павлюк - и улыбнулся. Петля болталась рядом, играя мыльной радугой.
    - Ты с табуретки-то слезь, - предложил ангел. - А то как памятник, прямо неловко...
    Павлюк послушно присел под петлёй, нашарил в кармане сигарету. Ангел дал прикурить от крыла.
    - И что теперь, на работу? - робко спросил Павлюк.
    - На неё, - подтвердил ангел.
    - А потом что? Опять домой?
    - Есть варианты, - уклончиво ответил ангел.
    Павлюк ещё помолчал.
    - Ну хорошо, - сказал он наконец. - Но смысл?
    - Какой смысл?
    - Хоть какой-нибудь, - попросил Павлюк.
    - Зачем? - поразился ангел.
    Павлюк помрачнел.
    - Потому что без смысла жить нельзя!
    - Вешайся, - сказал ангел. - Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -

  • Запачкали кошечку
    Есть у нас в доме веселая кошка, сообразительная, но особо ни чем не примечательная. Сегодня только отличилась! Дело в том, что кошка, по ни кому не понятной причине, на втором году жизни научилась справлять естественную нужду в унитаз.
    Её не дрессировали и вообще, мы сильно удивились, когда сами это увидели…
    Это была предыстория. Сегодня муж принесся с работы только с одним желанием – сходить в туалет «по большому». Даже не закрыв дверь в квартиру, муж бросился в туалет, включил свет, сел и со всей дури пукнул.
    То что случилось потом надо было записывать на камеру! Я валялась в полной истерике.
    Представьте картину – кошка мирно делает свое дело, вдруг, откуда-то сверху на неё напирает волосатая @па и делает «кайф танкиста». Кошка от пережитого ужаса совсем слетела с катушек. Истошно завопив, кошка, со звериной яростью впилась в зад несчастного мужа…
    А мужу, блин, тоже хорошо! Он то шел мирно поср@ть, а тут нечто из глубины унитаза, с дикими воплями пытается порвать его @пу на немецкий крест! Естественно бедный мужчина слегка дристанул, а о судьбе животного я вообще молчу!
    В общем, сперва из туалета вылетел муж с широко раскрытыми от ужаса глазами, а следом за ним перепачканная в кхм… г@мне белая кошка…
    З. Ы. Муж ещё час приходил в себя, а я, давясь смехом, пыталась отмыть обоср@нную кошку, которая, кстати, напрочь перестала ходить на унитаз – пришлось доставать из чулана её старый горшок… :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию: "Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе". :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • ОНА: Милый, а зоофилы - это люди, которые животных трахают? ОН: Да, зайка.. :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • На радио - конкурс. Задача - придумать слово, которое не существует в русском языке, затем - придумать предложение, в котором оно обретет смысл. Ди-джей разогревает слушателей, подзадоривает - ведь главный приз - сковородка от Тефаль. Вялые первые пару попыток неудачны. Наконец, поступает звонок. Парень говорит: - Мое слово - Ш О Л Б. Ди-джей: - Я чувствую, победа близка, такого слова реально нет в русском языке, ну а предложение у вас есть? - Конечно. ШОЛБ ты на п.5 Обрыв связи, ди-джей с разбежавшимися в разные стороны мыслями пытается одновременно и извиниться и продолжать явно уже заваленный конкурс. Очередные пару неудачных попыток. Снова звонок: - Добрый вечер, я предлагаю слово ЭЦНОВО. Ди-джей, воспрявший духом: - Я предчустсвую победу. Надеюсь предложение у вас готово? - Ну, естественно. ЭЦНОВО я. ШОЛБ ты на п.5..

    о русский язык, ты велик и могуч!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

    Исправлено пользователем Мужик (01.12.13 11:50)

  • Алгол! :biggrin:

    • талант не пропьёшь!

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • - Я на первом свидании не даю...
    - Ну... тогда, хотя бы, возьми...) :злорадство:

    — Ночь была - закачаешься! Вся квартира ходуном ходила!
    — И кто же первый сказал: "Хватит, больше не могу! "?
    — Сосед за стенкой))) :biggrin:

    Ночью у соседки кровать скрипела. Ровно одну минуту. Так ей и надо! :злорадство: :ха-ха!:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Простыла... Мучаюсь с насморком...Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: "Надо тебе грелку во всё тело! " (т.е.-мужика)...Тут другая, не поняла прикола, и говорит: "Зачем на все тело? -Можно просто тёплые яйца к носу приложить! "

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • 9

  • 69

    котик, котик, обормотик

  • бгг


  • форумовка новогодняя будет такой :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

    Исправлено пользователем Родничёк (08.12.13 07:53)

  • фильм к стати гавно полное фу блин :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: фильм к стати гавно полное фу блин :bad:
    точнее моментами... на 1 раз хватит.... но не более! :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • :dedmoroz2:

    :santaclaus:

  • А чо..отожгли чуваки

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: напоминает форумовку МФ.... :ха-ха!: ...особенно диалог тёлки с задротом :ха-ха!:
    ука....нельзя пить среди недели... :зло: не могу уснуть :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :superng: ,

  • И какой такой покалеченный аист тебе юмор в памперс подкладывал?... :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • так и я не шучу. человеческая драма... но тебе не понять...

  • На кого же, на кого же это все похоже? :biggrin:

  • )

  • :live:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • :respect: надо такие по всему городу развесить! :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin:

  • Просыпается Снегурочка 1 января. -Слышь,Дед,что вчера было-то? -Ну чо,прешли к детишкам на ёлку,ты пару стаканов махнула и начала стриптиз танцевать. -Я то думаю,что у меня полные трусы конфет. :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • :ха-ха!: ...и чупа-чупс в пилоДке"(с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Вчера ходил на родительское собрание, собирали деньги на ремонт класса, в котором моему сыну ставят двойки, представляешь! -У меня еще хлеще: жена требует сделать ремонт в спальне, в которой она мне не дает. :ха-ха!:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • ДОРОГИЕ БАБЫ! ХВАТИТ ПРОСИТЬ У ДЕДА МОРОЗА МУЖИКОВ! К НАМ УЖЕ, И ТАК.... ПОЛ УЗБЕКИСТАНА и других союзных реcпублик... ПЕРЕЕХАЛО!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • - Юль!!! А ты какого роста?
    - 148.
    - Ой, маленькая фея! А вес?
    - Вес еще меньше, 120...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :santaclaus: :biggrin:

    • найди себя

    Дорогу осилит идущий

  • какая ты жестокая капец :beee:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • смотри.... ржака!

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

    Исправлено пользователем Родничёк (17.12.13 09:45)

  • чо было не увидел:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: чо было не увидел:улыб:
    тормоз ты Андрюха! :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • мат

  • Реально смешно! "Украла" у девочки со страницы. Ржу не могу:улыб:
    lawyer,
    девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
    Всем откликнувшимся спасибо

    зира
    Может, ей свеклы подавать?
    А на дисбактериоз сдавали???
    У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

    lawyer,
    ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

    зира
    Картинок нет?
    А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

    lawyer,
    картинок чего?
    дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

    Anonymous
    повысасывайте ротом из попы

    lawyer,
    не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

    Лена
    Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

    Лена
    Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

    tutta1
    на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

    lawyer,
    на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

    АлёHа
    ндааа, ржали вместе с мужем...
    но автору топа видимо не смешно

    lawyer,
    понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

    Аталанта
    По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

    alex789
    Настроение улучшилось и усталость как рукой:улыб:
    Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!:улыб:Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

    lawyer,
    да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

    Anonymous
    Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

    Anonymous
    Автор!
    Ваша проблема облетела весь рунет!
    Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
    Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • олимпиада :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :улыб::улыб::улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :хммм:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :superng:

  • правда жизни! :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • а че я то сразу?! :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: