Погода: -12°C
  • Рассказал один гаишник.
    Стою, говорит, на дороге. Вижу девушка едет Не пристегнутая ремнем. Останавливаю, спрашиваю:

    - Почему не пристегнуты?

    Девушка отвечает:

    - Понимаете... Ремень мне сосок натирает, я кончаю от этого и педали путать начинаю.

    Пришлось отпустить.

    ©

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Хотел бы я увидеть этого гаишника (чтобы прикончить), который уже десять лет эту историю рассказывает. :зло:

    C вымем по жизни!

  • может кто не слышал:улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Какое лето-такая и картошка :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Какое лето-такая и картошка :biggrin:
    на обугленый член похожа :bad:

    Если у вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес, мстите природе!

    *взяла топор, ушла рубить*

  • А где ты такой видела? :eek:

    C вымем по жизни!

  • Кому-то Боженька даёт при рождении рученьки золотые...
    Кому-то головушку светлую...
    А кому-то жопоньку с приключениями.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • - Дорогая, а что у нас на обед?
    - Ничего!
    - Так, вчера же было ничего?!
    - Я на два дня приготовила.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • !

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну и че ты спер мою подпись :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да это правило жизни многих на МФ.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в общественном транспорте, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Кому-то Боженька даёт при рождении рученьки золотые...
    Кому-то головушку светлую...
    А кому-то жопоньку с приключениями.
    а кому-то всё сразу.... :umnik:
    прикинь :eek: :biggrin:

      

  • И всё это из той жопоньки растёт?
    Это ты про дрюню?

    C вымем по жизни!

  • Кто хотел Айфон 5? Теперь и я хочу, после такой рекламы.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • чувак, отстань, я предпочитаю женщин, взаимности не будет! :безум:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Всем преисполненым ненависти..
    История как водится «Мопед не мой, я просто разместил объяву».
    Итак я человек, которому надоело жить. Не удивляйтесь, но так бывает. Есть нормальная работа в федеральной сети (компания не маленькая, правда и должность не руководитель). Вобщем типичная офисная планктонина. Есть машина, не кредитная, но старый попонец с рулем в бордачке. Не марк (лолшто??). Телачкаме отсутствует в виду безхребетности и полной ненависти к людям. Есть родители, которых не хочется расстраивать, своим безвременным уходом, потому как они возлагают какие-то надежды что их сраное чадо продвинется на несколько шагов вперед и станет хоть кем-то. Пришел в моей жизни момент когда я понял что сдохнуть лучше, чем пытаться жить дальше. Не сказать что это хороший выбор, но я осознал всю глубину своей бесполезности, бесполезности своих детей, и существования человечества в целом. Этакий вообщем сферический нерд в вакууме. К чему эта тема спросите вы? Ну все немного банально, чтобы эта сраная жизнь не прошла даром хочется сделать что-то хоть немного полезное. Ну это так, в качестве оправдания естессно. Отсюда ряд вопросов.
    1.Возможно ли сдать себя на органы законно? Пусть какой-нибудь алкаш получит печень, почки или что там им полагается… На крайний случай согласен на опыты, расчлененку, кровь кишки, как полагается.
    2.Сколько стоят похороны? Естессно дабы облегчить свою сраную кончину нужно подготовиться, место на кладбище, оградка, крест, на который все желающие могли бы па*****, в качестве благодароности.
    3.Кому отойдет машина, и прочее нажитое барахло? Как вы понимаете наследственная очередность при живых родителях.
    4.Не надо писать в каментах что я (вставьте любое слово) кто, этим вы никого не удивите.
    5.Я знаю что я (вставьте свой вариант).
    6.Способы самовыпила тоже не предлагайте, это не показушные резания вен поперек, все вполне грамотно. (для троллей – пол кубика бензина + пол кубика воздуха в одном шприце естессна).
    7.Хотелось бы анонимности, потому как с учетом «доброжелателей», есть шанс залететь в «Гнездо Кукушки», а оттуда выйти овощем, что есть куда более худший вариант чем самовыпил.
    8.Забыл спросить, при наличии кредитав и прочих займов, кого будут долбить звонками\счетами с просьбой их оплатить? Естессно идеальный вариант без них, но тогда самоввыпил придется немного отложить… На пол года где-та….
    Панеслась как говорится.
    Можно спрашивать, но ответы будут не сразу, ибо делаем вид нормального существования.
    Upd.
    Не школоло, не тролль, просто… Просто нелепые оправдания вместо того чтобы набраться сил чтобы идти дальше, я сдался…
    Upd2.
    Можно использовать в качестве эталона, как не стоит жить и что не стоит делать.
    Upd3.
    Если тема не соответствует разделу – переместите в соответствующий. Найду поиском.
    Upd3.
    Можно весь текст выразить одним вопросом, Какие правовые проблемы у родственников самоубийц. С документами, наследством, не замучают ли следователи, т.к есть же статья доведение до самоубийства... Как-то нужно раскрыть тему. Заранее спасибо за разъяснения...
    ============================================

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :biggrin:

  • "Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный. Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил...

    Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста". Гордо достаю права, даю ему в руки и выхожу. Он быстро схватил 500 р, положил себе в карман и говорит: - "Ну что ж, вы, Екатерина Сергеевна, нарушаете...?!" У меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает...?! Наверное дети вместе учатся и дружат, не иначе..." Далее следует примерно такой диалог:

    Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?!
    Он- (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все...
    Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?!
    Он: - А что, должна была...?!
    Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно...
    Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся...
    Я: - А отдыхать куда едете...?!
    Он: - Да нет, работаю я...
    Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните...
    Он: - Ладно... позвоним...

    Он достал со своего кармана мои 500 рублей,ложит их обратно мне в права и отдает. Говорит. - Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине...

    Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут, а вот мужик наверное мучается до сих пор КТО ТЫ???" (с)ВК :смущ:

    :santaclaus:

  • дубль :dry:

    :santaclaus:

  • По сообщению работника национального Татранского парка:

    «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками медведя. Конечно, мы не поверили, но повторные звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

    Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

    «Мы не знали, что это медведь!» — говорит смущённый Василий. – «Хотели только разок в морду дать, чтобы отцепился», — добавляет Алёша. «Ну и началась драка».

    В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

    После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Феминистка.
    Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.
    Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминистка подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.
    Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминистка говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.
    Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • :biggrin:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • Вы смотрели передачу "Играй гармонь" :миг:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • а ты играй баян, так что оба два:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • если бы мы всегда говорили правду (прям как я :biggrin: )


    И новосибирцы выбрали «Мисс Лошадь-2013» :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • - Леша, хочешь меня?
    - Нет
    - Ну почему?
    - Петрович, а ты подумай!

    :biggrin:

    Если у вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес, мстите природе!

    *взяла топор, ушла рубить*

  • В жизни как в сказке:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Среднивековый способ закончить спор с женщиной:улыб:(кстати оч. эффективный :злорадство: )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Эйб Эйнштейн владел в Огайо компанией по производству гвоздей. Дела у
    него шли настолько хорошо, что он смог себе позволить провести зимой отпуск
    в Майами. Единственной проблемой было то, что он не верил, что у его сына,
    Макса, было достаточно здравого смысла, чтобы вести дела в его отсутствие.
    Друг Эйба, Мойша, убедил его взять отпуск зимой, указывая на то что, в любом
    случае, в один прекрасный день, Макс собирался унаследовать дело, поэтому
    ему следует воспользоваться этим шансом и проявить себя в этот раз.
    Эйб прекрасно проводил время в Майами, пока не получил по почте номер
    ежеквартального журнала "Гвозди". В журнале, во всю страницу, была
    напечатана цветная реклама гвоздей Эйнштейна, изображающая прибитого к
    кресту Иисуса. Надпись внизу гласила: "Они Использовали Гвозди Эйнштейна!"
    Эйб немедленно позвонил Максу, "Никогда больше не говори такого!"
    Макс заверил своего отца в том, что он все понял. Эйб чувствовал себя
    уверенно пока не получил следующего выпуска журнала "Гвозди" с рекламой
    изображающей Иисуса, лежащего на земле, под крестом и с подписью, "Они Не
    Использовали Гвозди Эйнштейна!"


    Боже мой", вздохнул Пэдди. "У меня было все, что может пожелать человек
    - любовь великолепной женщины, прекрасный дом, куча денег, красивая одежда".
    "А что случилось?" спросил Симус.
    "Что случилось? Вдруг, откуда ни возьмись, без никакого намека на
    предупреждение вошла моя жена".

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В переполненном вагоне женщина задевает мужчину за причинное место
    - Ой извините пожалуйста!
    - Девушка, я шахматист, рас тронула дак играй

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Иду мимо сбербанка, а там ребенок плачет. Такой маленький, а уже все понимает.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • - Товарищ майор, можно вам задать вопрос, под каким углом надо выстрелить, чтобы дальность полета была максимальна?
    - Спрашивайте.


    Собираемся с парнем жить вместе. Обговориваем на берегу возможные бытовые проблемы.
    я:...значит я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать?
    он: я буду есть мясо.
    я. а из полезного?
    он: а из полезного - овощи.

    Девушки, которые хвастаются: "За мной бегает много мужчин!", имейте в виду, что низкие цены всегда притягивают покупателей.

    Кошки обижаются на Юрия Куклачева, за то, что он накладывает себе больше.


    - Давай поженимся?
    - Зачем?
    - Все офигеют.
    - Давай.


    Приходит мужик в сексшоп и говорит:
    — Мне бы женщину, ну, надувную...
    Продавец ему:
    — О, да Вы вот возьмите, новое поступление, просто шик — полная реалистичность тела, стонет, царапается, кусается... Не пожалеете!
    На следующий день бледный мужик оформляет возврат.
    — Вы что! Она же стонет!
    — Ну, стонет...
    — Что не царапается? Не кусается?
    — Да -да, царапается...
    — Так что же тогда?!
    Мужик, чуть не плача:
    — Не дает...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • 29 августа, Рига
    Президент Латвии на очередном заседании заявил, что Латвия готова своими силами помочь в уничтожении правительственных войск Ассада

    В связи с этим латвийский военно-морской плот и военно-воздушный змей приведены в состояние повышенной боевой готовности.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :ха-ха!:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю -
    любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку
    и спокойно так:
    - Алло? Извините, у нее рот сейчас занят. Вот я
    кончу, она сплюнет и вам перезвонит! :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Говорят мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили анальный секс, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус.

    На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, с тем можно и анальным сексом заняться.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • - Светлана Петровна, вы мне сегодня ночью приснились!
    - И что?
    - Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чот боян вспомнил один :dnknow:
    Показать скрытый текст
    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

    Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

    Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, кажись, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?

    Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив зад, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами: "О, как же хорошо!". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... В общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения."
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:


  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • — Девочка, хочешь конфетку? — спросил у девочки Маньяк.
    — Хочу, конечно — сказала Девочка. — Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь —
    я так и быть возьму.
    — Маньяк — представился Маньяк
    — Девочка — присела в реверансе Девочка — Очень приятно. Давайте свою конфету.
    — Вот. — Маньяк протянул кулечек с леденцами.
    — Фиии. — презрительно протянула Девочка — БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
    — Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? — свистящим шепотом произнес Маньяк.
    — Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
    — Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. — оскорбился Маньяк.
    — В рублях, наверное? — съехидничала девочка. — А чего БонПари купил?
    Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь — сколько денег в кармане?
    — Я меня с собой нету.., — промямлил Маньяк — У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
    — Диалог-Оптим небось? — не унималась девочка
    — Не помню я. Щас — Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал — Диалог-Оптим...
    — Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
    — Я в магазине...
    — А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
    — Почему вдруг? — удивился Маньяк
    — Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом — торжествуя раздельно произнесла девочка — мне папа рассказывал.
    — Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... — подкосились ноги у Маньяка.
    Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
    — Дать конфетку? — участливо спросила Девочка...
    (с)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Приходит папа с сыном в Детский мир. Стоят перед прилавком, а на нем
    абсолютно одинаковые машинки, только размером отличаются:
    большая, средняя и маленькая.
    Ну, мальчик говорит, мол хочу большую!!!
    Папа объяснят по-хорошему, что у него денег на большую нет, но среднюю
    он вполне может купить.
    Мальчик в крик, мол только большую и все!!!
    Папа тоже голос повысил, мол или среднюю или маленькую!
    Мальчик уже в истерике бьется, по полу катается, визжит...
    Собралась толпа, все его уговаривают, он еще пуще орет.
    Вдруг подходит к папе дяденька и говорит:
    — Я психоаналитик. Можно, я поговорю с вашим сыном?
    — Да конечно, может хоть вы его уговорите!
    Дяденька подходит к мальчику и что-то шепчет ему на ухо.
    Мальчик тут же замолкает, подходит к папе и просит купить ему маленькую
    машинку.
    Изумленный папа догоняет психоаналитика:
    — Вы настоящий профессионал!!! Что вы ему сказали?
    — Я сказал: "Если ты сейчас же не прекратишь орать, я тебе ухо откушу!!!"

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Толстые стриптизерши иногда перегибают палку.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • олдат пошёл в армию и дослужился до Генерала и приходит к врачу:
    -Доктор что-то меня всё распирае, да распирает (толстеет)
    -Ну, довайте посмотрим;
    -Снимайте брюки,
    Генерал снял штаны и доктор смотрит: а дырки то нету:
    Врач:
    -Вы знаете, а у вас дырки нету,
    Генерал:
    -Вот сцуки та, всё зализали!!!!!!!!!!!!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Поздравлять учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Поздравлять учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.
    нужно будет не забыть :umnik:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Видали? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: