Погода: -12°C
  • всем ЦУ прописала :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • я чо, зря в онлайн чтоле вышла? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • мать!!! ну тебя то куда прет настаросссссти? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • ну вот хочу - пусть лошадь знают в лицо :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ну лошадью ПРРРжевальского-то нахрен надо быть?:хммм:

  • :biggrin: да не расстраивайся! Куда меня прёт на старосссти - это какого чёрта я здесь фото разместила. Так то я стройняшечка :knix:

    вэуликолэпна!

  • Да не гони. :dry:

  • тьфу на тебя! *Свалила навсегда с МФ*

    вэуликолэпна!

  • А кто тогда останется? :а\?:

  • Аня!!!!!!! :appl: ну скажи этому балбесу, что я стойняшечка :appl: Что он меня обзывается:хммм:

    вэуликолэпна!

  • Женщина за рулем в машине - это наверное самый большой моветон XXI-го века... :безум:

    Сенсорная депривация

  • Да, женщины в 21 веке надевают штаны, садятся в машины, командуют производствами и делают себе ЭКО. И это нормально. Мужчинам по этой логике… :biggrin: Но хорошо что это наверное никогда не станет нормой.

  • развели туд :beee: Я, между прочим, ЗА мужчиной. Это он меня ведёт, моё дело следовать за ним. Так что выводы по фото - вот это моветон :knix:

    вэуликолэпна!

  • Не надо обижаться. Это не выводы по фото, а так…. рассуждения о 21 веке, а не ком-то конкретном. Просто навеяло.

  • Балбес!!!! заявляю со всей отвтественностью - Лошадь стройная и молодая! а также красивая и смешная :biggrin: еще любимая и необычная! :biggrin: :wub1.gif: :чмок:

    ты всегда можешь

  • Это че за касалапое чудовище, в халатике с черкизона?! :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • нюнюню. это нежно любимое кимоно, лучшеб сказала что у меня пузо и я б задиетилась, н а что делать мне скушноооааоаоаоаоаоао давай поговоразговариваем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я ваще с горю дом отдраила до хруста и нажралась под это дело, веселей не стало, хоть чай прям пей или сразу пойти повеситься

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что ж ты скучливая такая. Иди канеш, разрешаю

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ащщщще. прям скучно и скучно вподряд все время

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Иди в центр, там полосатеньких тьма, будут тебе потехой

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я на самом деле уже думала взять литряк да пойти, но мне неловко че к чему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • халатик прЭлестный :live: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тельняшку сверху, литр во внутрях и не вспомнишь че за слово такое неловкость

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • это че за такое представление меня!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как преподнесла, я тут ваше не при чем :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а как преподнесла? о ййооёёё время семь! эллляяяя ноль восьмая, че за халатик, я вообще не представляю как они выглядят, вы так поди в москоу честть сибири и срамите всякими местечковыми злословиями, они так и будут думать что мы с медведями на балалаях наяриваем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Персонаж у тя спицифичен, вечно скучливый картавый, с мыслями бегущими впереди паравозу. Че там в жизни, я не знаю вполне и адеквашка, как баунти говорит. А тут, повадки психической видно по сценарию положены.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • йая так рада что чужда, неприемлима и непонятна подобным вам)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • дурное дело - не хитрое :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давай уже дашь на дашь, подобным это каким? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Давай уже дашь на дашь, подобным это каким? :biggrin:
    Дрочерам наверно:yes.gif:

  • А вы кстати и не похожа на сумасшедшую! (Даже не знаю, хорошо это или плохо):хехе:
    Показать скрытый текст
    хотя..по фото не определить - в глаза надо посмотреть
    Скрыть текст

  • я бы назвала это потребителем. я таг не люблю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :agree:
    + почему то заочно ожидала такую осанистую солидную по габаритам мадам (не знаю от чего это мнение сложилось),а на деле всё стройно молодо и ,в хорошем смысле- не помпезно:)

    :santaclaus:

  • :eek: етит мадрит! а что за шлем рядом валяется, кого то уже подбил? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Макс, кого копьем своим подбил? :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: ...я после палки-копьялки еще и шлемом кидался....у одной форумчанки даже фото есть, как шлем отправляется куда-то в сторону космоса...ну или леса...хз...я не особо помню куда и почему я вещи отправлял летать :help.gif: на дикой природе лишним кажется все, кроме естесственного вида и удовлетворения жЫвотных желаний :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: ... целился в культурщину....а попал как всегда, в случайную прохожую :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я стесняюсь спросить...а что с яйтсами? почему в обратную сторону висят? :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Все вещи отправил летать??? :umnik: обратно возвращался в естественном виде??? :eek: :rofl:
    Давай такую же фотку :appl: поставлю на тя- и мне хоть иногда будет звонить голожопый мужик :rofl:

    don't worry, be happy

  • :friends: привет Жука :wub1.gif: ....да по пьяни тёлки мне накрутили яйцы, сам в шоке почему такие страшные и мятые :eek: и висят вверх тормашкаме :зло: перемудонец какой-то :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :help.gif: да нафиг телефон! могу в дверь иногда позванивать...биСтрусов :secret: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • зато как вылизали...такие бееееееленькие :biggrin:

    и этттто...позвони и мне в дверь...ну так...чисто поржать :rofl:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • :rofl: у меня соседки есть одинокие...увидят, закроют к себе и точно все яйца перемнут :rofl:
    не надо в подъезде без трусофф :secret:

    don't worry, be happy

  • :rofl: ...эмм...да...кожа на мошонке стала нежнее чем на жЁпах младенцОв :secret: :rofl:

    :rofl: да нафиг те я голый у двери нужен?! ты ж голых 24-летних парней пади уже видела не раз!:смущ:а чтоб качественно поржать, меня надо голым смотреть у дверей старушки-соседки :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Хорошо, позвонишь в соседнюю квартиру...там у меня зачетная бабулец живет...поржем :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • ну чо ты прям...
    никакой интриги!?
    во как нада было :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • :а\?: а твои соседки сильно одинокие?...а молодые и худые как обычно, отсутствуют..и на страже порядка стоят старые и страшные :not_i: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: