Погода: -12°C
  • Да так то я не за брендом гнался, а за функцией и при минимальной стоимости. Я тогда жил только на пенсию. Это я сейчас работаю! И она меня пока устраивает. У нее только одно плохо, нет индикации зарядки аккумулятора и он может закончиться в середине процесса. :зло: Приходиться добриваться шиком одноразовым. И, собака, не бреет когда подключен к сети для зарядки.

    Внешнее равно внутреннему

  • А я уже 20 лет скоблюсь жилетом..правда последние пару лет щетина как проволока стала - трехуровневый жилет за пару раз тупится, но думаю ликстрическая бритва вааще б не вывезла..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • А ты попробуй! Может и понравиться. У меня ЭРА 10 работала с 1976 по 2010 год и для кожи это очень хорошо - вибрация это массаж лица и разглаживание морщин. А вот роторные мне не нравились никогда.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я так скажу...что бы кто не говорил, а лучше старого-доброго станка ни чего не бреет!
    По тому как когда ЭТО делаеь станком ..рука чувтвует морду...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, на станок не уговаривай, пробовал не раз. То лезвия не те и шкрябают, то слишком острые и режут. Я обычно после станка "с кровью" получаюсь. :1:

    Внешнее равно внутреннему

  • Так правильно..если на сухую шкоблиться..так и будет:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • поди еще и в "газетных кусочках" потом :biggrin: а че романтично...весь такой в "пятнышку" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С чего бы на "сухую"? Помазок как положено, крем соответствующий, все по правилам!

    Внешнее равно внутреннему

  • НЕ ФИГА!!!!НЕ ПРАВИЛЬНО!!!А предварительные ласки?!!!!!
    Морду распарить надо...чпреваначалу...размягчить шкуру то..хотябы насколько раз ополоснув очень горячей водой..ну чо ты как маленький то?!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Именно так все и бывало, "романтишно".

    Внешнее равно внутреннему

  • Может это так и нужно: в парикмахерских так и делали. Только я по утрам спать хочу и заморачиваться на отпарки лица у меня обычно времени не было. А как купил ЭРУ так и так про все станки забыл. Не уговаривай, все равно не буду!

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Ученые обследовали 2,5 тысячи мужчин в возрасте 45-59 лет и пришли к выводу, что регулярно и часто бреющиеся пациенты реже имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой. А еще они чаще занимаются сексом и меньше курят.
    Отсюда.

    Таки надо бриться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему у меня с 1976 по 2010 получается несколько больше 10-ти лет? Потому что я не бреюсь? :nea.gif:
    :biggrin:

  • :dnknow:
    я станком бреюсь Жилетовским...
    Вон, как Федор говорит утром полотенюшко вафельное под кипяток из чайника а потом на морду лица...
    далее гель для бритья - помазком взбил и пока в носу ковыряюсь, он кожу начинает пощипывать... вот тогда уж и станком размахивать начинаю...
    до того уже привык, что могу в командировке и без зеркала побриться...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Интересно, а бреется кто опасной бритвой? И если да, то каковы ощущения от бритья?

  • бреется и режется....но не оставляет надежды научиться ))))))))))

  • О, круто! Вообще боюсь этого прибора, а иные хвалят, говорят здорово:улыб:

  • пробовал как то раз дедовской...
    исполосовал всю морду лица...
    решил - не мое это....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Себе или...? :eek:

  • не, я что на себе то зачем? коту... :миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я уверенной рукой могу побрить ею. :yes.gif: Главное же угол наклона и сила нажима. :бебе:

  • угу

    "Стрижка котов.
    Возможна кастрация.

    В общем, как получится".

  • В ответ на: Почему у меня с 1976 по 2010 получается несколько больше 10-ти лет? Потому что я не бреюсь?
    Я написал, Лена, что электробритву "ЭРА-10" я купил в 1976 году и ей я брился до 2010 года, т.е. 34 года. А потом купил Пансоник.

    Внешнее равно внутреннему

  • Чёрточки, кавычки)) Ок! Я же пошутила. :улыб:
    Но не на счёт опасной бритвы. Её я в руках держала и неоднократно. :biggrin:

  • У меня есть опасная бритва, немецкая, хорошая.
    Но она все равно уступает современным, из хорошей стали. Ее точить и править целое искусство и не каждый это сможет. Брился я ей, но ... лучше бриться для меня тем, что я озвучил.

    Внешнее равно внутреннему

  • Итого, опасной бритвой владеет лишь одна дама.
    Вот же чо, а! :dnknow:
    Надо пробовать, хоть и страшно! :безум:

  • Опасная бритва опасна.
    Я вчера на заправке видел жутко поднятый фургончик с надписью «Соболь». Вот реально до ступеньки под дверцей в районе метра было. Я к тому, что он «Соболь».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: