Погода: -12°C
  • :biggrin: это уже лишнее... :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • я всегда считала, что малолеткам интереснеснее со старшим поколением, а поколению постарше интереснее малолетки :tease:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • нет!
    ты вот скажи, чо его обсуждать этот секс?
    рассказывать байки как ты чьи то творожные булки мял или что все твои бабы раскрасавицы были (но все знают шо пиндишь) или еще чего? :dnknow:
    секас нада делать па быстраму и валить или спать.
    вот главное правило взрослого мужика :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: я всегда считала, что малолеткам интереснеснее со старшим поколением, а поколению постарше интереснее малолетки :tease:
    Оль, это всё так, до поры, когда и у тех и у других внуки в школу не пойдут ...

  • а как пойдут так сразу про секас интересна становится поговорить?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • "Да вы, что сёдня все сговорились, что-ли?" :biggrin:

    Женщины правда любят ушами?:миг:

  • В ответ на: я всегда считала, что малолеткам интереснеснее со старшим поколением, а поколению постарше интереснее малолетки :tease:
    :respect: :biggrin: воистину таГ :nom:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :1: а как же выяснить у нее, вдруг она в жопу не дает?:хммм:...или на глотание белка у нее аллергия?? :bad: .. :eek: ...перед поревом, лучше обсудить все:yes.gif:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну а потом уже насувать в нее, все по договоренностям :1:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • это мне раньше было интересно всё выяснять, пробовать, трахать кого то по три часа...
    а ща - я мечтаю быть тем кроликом. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • И что мешает? :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin: .. ну по кролиному тож есть свой кайф....НО это когда лень совсем :biggrin: но девки за такую "эксплуатацию пЕлодки" обижаются иногда...типа "ты че кончил, меня не подождал...и спать лег...казел :dry: "
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а руки у их на что!?
    хозяин пелодки спать лег, пользуйся рукаме! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Ой, мамочкиии! :а\?:
    ну, ничего!

  • :rofl:
    - доктор, я наполеон!
    - в шестую палату его к политическим.
    - доктор, вы не поняли, я торт!
    :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: я всегда считала, что малолеткам интереснеснее со старшим поколением, а поколению постарше интереснее малолетки :tease:
    Хм.. я еще лет в 19-20 утолил свою страсть к дамам постарше..однако теперь я сам уж стал "сильно постарше", но к малолеткам пощему-то не тянет..хотя..мож я сам пока что еще малолетка? :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Интересно - это не обязательно трахаться. ))

    "Взрослые нерпы достигают длины 1,8 м и веса 130 кг. Живет нерпа до 55–56 лет. Форма тела у нерпы веретеновидная, без выраженной шеи".

  • нашел интеренсый сериал, Светлячок, советую -)
    Фантастика-комедия, пендосия 2002 год.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Мой дом турма

  • посмотрел терминатора нового, есть смешные моменты, Шварц жгет.
    Начал Форсаж 7, не пойму откуда там Уокер? он же погиб?

  • Белый тигр посмотрел
    впечатлил, если честно :live:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • русский?про танк мифический?! стареешь -)))

  • В ответ на: Начал Форсаж 7, не пойму откуда там Уокер? он же погиб?
    или заранее наснято было да монтировали или так же как в терминаторах молодой шварц - нарисовали. :dnknow:

  • блин ну снят хорошо)
    стОит посмотреть
    я ж на военных фильмах повернутый :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • впечатлил это еще что...
    я вот тоже с танками разговаривать стал два года назад, раньше то я их не понимал.
    а вот как то ночью шёл ночью мимо Т34 на монументе и заговорил с ним... :biggrin:

  • посмотри Меч русский сериал, те понравится-))
    не военный, но все же. А так еще Диверсант(вдруг не видел).

  • Диверсант видел , если это тот что с Галкиным
    а Меч не видел, Меч-2 смотрел немного

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • если честно, вся эта мистика там не портит фильм совсем почему то :dnknow:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Марш бросок посмотри. Про чечню и героя. Не сериал. Те понравится-)))

  • совершенно согласен :agree:

  • Скачай книжку и почитай.Сразу поймешь,каку лажу сняли.Примерно то же что и "В августе44" кино и книга-две большие разницы.
    Если по войне тащишся,посмотри проверку на дорогах.
    Алучше всего,скачай все,что найдешь марка солонина, и читай.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я книгу читал про август 44.
    нет там двух больших разниц.

  • Ну для тебя мож и нет,чож теперь.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • так и в чем разница то?

  • Книжку еще раз прочитай,тока внимательно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот ведь вредный старый пердун!
    поди найди щаз такую книгу, советского издания.

  • Проверку на дорогах смотрел конечно. Уверен что кино нельзя снять так близко к тексту все равно. Если только автор произведения не участвует в съемках и не консультирует.

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Дооооо,я такой :beee: У менято эта книжечка есть:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Именнотак.Потому богомолов и снял свою фамилию с титров.Хронолгически там вроде бы все показано,а вот втрой слой(хотябы в той же сцене задержания) чтоб.получился эффекткак от прочтения языком кино хрен передашь.
    А Солонина почитай,настоятельно рекомендую, очень многие вещи касаемо войны в голове на место встанут.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Решил посмотреть А зори здесь тихие, новый который
    срамота -одни бабы голые!
    а я думал фильм о войне

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Со мной случилось подобное же, когда я решила посмотреть эротику с Пирса. Набрала в строке поиска "Эммануэль", а там только "Эммануэль и вся правда о рыбах". Мутненько и психо! :live: Всё, как я люблю.

  • Не говори, вот подстава то! :tantrum:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • и у всех титьки одиноковые... ау Малаховой вообще целюлит ((

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • я их еще по фамилии итам не научился отличать, тока Асмус знаю и все :biggrin:
    и я так понял уже в великую отечественную силикон вставляли в сиськи тока впуть :rofl:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • не Асмус а рядовой Четвертак :dry:
    В ответ на: и я так понял уже в великую отечественную силикон вставляли в сиськи тока впуть :rofl:
    американская помощь по лизингу :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • хорошее кино, душевное и песня тоже

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Жизнь Дэвида Гэйла посмотрели вчера, кино хорошее, 2003 года правда :biggrin:
    такие фильмы оставляют след и заставляют надолго зависнуть :respect:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Даааа, прикольный. Еще из этого же типа "Законопослушный гражданин".

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Линкольн для адвоката - в эту же тему! :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да фильм не новый, но я его посмотрела только в этом году. Оооооооооочень понравился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: