Погода: -12°C
  • Тема для мужчин. Как давно вам об этом говорили? Говорили ли вообще? Чо делать если уже прошли те школьные и студенческие времена твоего оплодотворения девочек? Как выкрутиться из ситуации, если она намерена рожать именно от тебя как в той долбанной песне? :tantrum:
    какой то тупик получается?

    «Если врёшь, будь краток»

  • А выкручиваться не надо. Предохраняться надо было.
    А теперь - ЗАГС, а затем в библиотеку - покупать книжки про беременность, роды, плюс читать/смотреть Комаровского.
    Чтобы как родится - все делать правильно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • По мне так пусть подруга сама решит нужен ей этот ребенок или нет. А моя задача помочь ей -словом, делом, финансами или как то еще. Раз уж прошляпили оба так чо теперь. Хотя по твоему настрою получается, Ромка, что ребенок обязательно нежеланный должен быть? Это ж вроде не девочка на ночь ,не?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: По мне так пусть подруга сама решит нужен ей этот ребенок или нет.
    :безум: а ты типо мимо проходил? так...котенка завели, ну пусть сама решает, отрезать ему яйца или нет....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ребенок ею желанный, нерожавшая исшо.

    «Если врёшь, будь краток»

  • ты дальше то читай и на дыбы не вставай
    рожать то девушке прежде всего
    а если я хочу ребенка а она нет - чо под дулом ее заставить рожать? или как ты предлагаешь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а я не мимо проходил, если нежеланный ребенок но накосячил то отвечать надо, то есть либо содержать ребенка, либо помогать с абортом и прочее

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "накосячил"??? :безум: это теперь так называется

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • да хоть как это назови -суть то не изменится
    если ребенка не хотели а сделали -то получается да, накосячили
    не ну конечно можно это как то романтично-сопливо назвать, типа дитя любви, но боюсь это не то случай

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • если мужчина не сказал твердое рожай-хочу...то решать только женщине. да и в любом случае все таки решать женщине...как бы это не прискорбно было...она должна предполагать что может остаться одна с ребенком...я в шлеме, бесполезно в меня кидать камни)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: на аборт ее...от меня тёлки, хоть и редко, но залетали :безум: .... родить разрешил только первой жене, остальных на аборт.... ну поплачет п.5 :dnknow: ... дай бабла на доктора, да живи дальше спокойно.... чо как маленький то ей-богу :dnknow:


    предупреждение по п.5

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.04.14 09:11)

  • А как?
    Вообще-то оба думать должны.
    Особенно женщина - если что, рожать ей.
    Соответственно женщина должна понимать - если сама не предохраняется, или если что-то пойдет не так - рожать ей. И возможно ребенка одной потом содержать/воспитывать.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Заметь, в отличии от Романа Сергеевича, я ни у кого не спрашиваю совета. Снимая трусы, я прекрасно понимаю, чего хочу. Это мужчины потом мечутся как жопу ужаленные...Но кто их спрашивать будет, ты прав, женщине достаточно самой для себя все решить....

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну пусть рожает..че такого то..насчильно ты ее не поведешь на аборт..ну а дальше, сам для ся делаешь ывыбор причастен ты к рождению воспитанию или умываешь руки, моральным вопросом можно назвать, но тут ситуация такая..что в любом выборе сложно судить человека на твоем месте
    ну и она навернео не 18тилетняя девочка, тож могла предполагать, что такое возможно)))
    Ромка,/ радостьк акая..главное, чтоб не зелелненькие)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А почему ты уверен, что ребенок от тебя? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :secret: ну если тёлочка так говорит, ей виднее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :tantrum: своими детями не разбрасываются, а ну как его какой упырь вырастит заместо папки родного

    Дорогу осилит идущий

  • По моему для нормального мужчины вообще вопрос вставать не должен в таком ракурсе!
    Остальное от трусливости и эгоизма...обоих..не только мужика.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вывод - он не мужик :agree:
    :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: А почему ты уверен, что ребенок от тебя? :umnik:
    ваще не уверен, но такие глаза честные делает))))

    «Если врёшь, будь краток»

  • :ха-ха!: да значит врет п.5 точно :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ты ее видел, эта та коза с моего дня рождения :tantrum: ты бы поверил? :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • :help.gif: ни в жисть не поверил бы...я вообще тёлочкам в этих вопросах не доверяю... :secret: ...они вЗамуш хотят любой ценой... :cray-1: ... но ваще-то я давно на свадьбах не гулял, давайка Ром, женись как джентельмен, и меня на свадьбу пригласите!! :friends: ... я побухать просто с вами хочу, а тут повод еще такой :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • так в чем вопрос - вазэктомия и нет проблем, не поймите превратно, я не с целью обидеть, нет желания иметь детей и славно, зачем девочкам жизнь ломать возможными последствиями аборта

    Дорогу осилит идущий

  • Времени прилично прошло, это блондинка что ль? :а\?: помню, она за тебя замуж хочет? Мда :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кстати! про главное забыли!
    ты подожди, может само рассосется?
    (с) анезхдот

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Времени прилично прошло, это блондинка что ль? :а\?: помню, она за тебя замуж хочет? Мда :dry:
    Это не брюнетка, разгуливающая и принимающая самостоятельные решения о снятии трусов. Замуж не хочет, ей детей подавай :dry:

    «Если врёшь, будь краток»

  • И в чем вообще проблема? :безум: дите вроде как на подходе, ты свою миссию выполнил, далее свободен :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очевидно, в старомодности общества...сделал дело - женись смело :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • так свободен то не только он, но и его кошелек... :secret:
    печалька.... :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не совсем понятно, при чем здесь кошелек? У него официальная зряплата полмиллиона рублей? Или алименты стали назначать до рождения ребенка? По факту секса? :eek: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хз какая у него зп, да и не интересно мне чужие деньги считать, но вот раскошелиться прийдется при любом раскладе, либо на аборт, либо на родовспоможение, да приданное ребеночку, кроватки/ванночки/коляски...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Приданое сейчас можно заполучить бесплатно, по-американски, даю подсказку :злорадство: Предродовая вечеринка называется. Это когда беременная готовит тусу и приглашает гостей, а те ей дарят подарки для ребенка. Кто-нибудь вполне может и коляску б/у подогнать, и кроватку. И по мелочи кучу всего - одежды, пеленок, букеты из памперсов.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Дожили, мужик боиться разориться на приобретении коляски :шок: могу автокресло презентовать подругино ДАРОМ :biggrin: в остальном думаю тож добрые люди помогут :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Беременная? Предродовая туса? Ты представляешь состояние беременной на последних месяцах?
    Ага, а друзья подобной прям кроватками/колясками, да брЭндовыми............ если только свои ненужные отдадут, так нафига для этого туса???????
    А вообще перечень напомнил какой то соцнабор.....................

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Не на последних...на пятом примерно...раньше смысла нет, позже тоже. А что, нормальная идея, вполне по-американски - практично и позволяет экономить. Ну можно новую коляску подарить, если кто-то из гостей может себе позволить такой подарок. Главное, что на первое время хватит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На чем экономить?
    Она их на суп вчерашний пригласит?
    И коляска бэу сколько стоит?
    Вообще ересь какая то............. для гастарбайтеров............
    Что америкам хорошо - то не факт что в России приживется.

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • не по адресу презрение, у меня двое детей и уж на них я не боюсь разориться... :спок:
    дочке вот квартирку прикупили, сейчас ремонтом озадачился, так что - на коляску мне не надо, сам могу презентовать...
    и кресел автомобильных - то же есть и два, одно у жены в машине, другое у меня в багажнике :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Пусть рожает, а вдруг мальчик наконец-то :злорадство:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Угу, по сравнению с тобой Рома - неудачник :agree: :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Тема для мужчин.
    Показать скрытый текст
    Как давно вам об этом говорили? Говорили ли вообще? Чо делать если уже прошли те школьные и студенческие времена твоего оплодотворения девочек? Как выкрутиться из ситуации, если она намерена рожать именно от тебя как в той долбанной песне? :tantrum:
    какой то тупик получается?
    Скрыть текст
    Извини, Роман, но такой получился вопросов разлёт, что теряется общая суть, в чём именно твоя проблема?

    Как я вижу эту ситуацию, девчёнка просит от тебя немножко обычного человеческого милосердия, она боится убивать своего (и возможно твоего) ребёнка. Из гордости говорит, что "намерена рожать именно от тебя", "для себя" и т.п. "аргументы".
    На мой взгляд, если её время пришло и всерьёз намерена, то родит, а твоё дело простое: или благословить и стать по возможности "надеждой, опорой и регулярным спонсором" ей и ребёнку (не обязательно женицца, но дарить внимание, участие и решать "детские проблемы" придёцца в ближайшие года три минимум), или, если это не по душе и не ко времени, отъехать, дав денег на аборт и пожелав успехов в личной жизни.
    По мне так, принимать решения о жизни - дело женское, а решать вопросы со смертью, дело мужское.
    И честно говоря, таки не вижу самой сути проблемы.

    Показать скрытый текст
    Или может, это просто такой, своеобразный, первоапрельский розыгрыш? :biggrin: :bottle:
    Скрыть текст

  • В ответ на: а решать вопросы со смертью, дело мужское.
    :безум: вы совсем ополоумели... кто вы такие - "мужчины" что бы решать вопросы о смерти...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • рожать не рожать ее дело! твое остаться с ней или помогать финансово со стороны или помогать финансово и участвовать хоть как то в жизни ребенка.
    В целом аборт - это грех.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :безум: ну так то в целом, мы все рождены во грехе.... и аборт тож грех :umnik: ...ппц, теологи собрались, блин :шок:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: а решать вопросы со смертью, дело мужское.
    :безум: вы совсем ополоумели... кто вы такие - "мужчины" что бы решать вопросы о смерти...
    Масло масленное. Можно говорить "защитник, добытчик", можно говорить "убийца, мясник". Мужская суть от этого не изменится. Не знаю как у женщин, но у большинства мужчин есть опыт сознательного решения "вопросов со смертью", начиная от убийства из детского любопытства (лягушек, птичек, рыбок и тп) , до более взрослых (барашка, бычка, лося и тп), а в крайних случаях и других мужчин (называемых, для простоты женского понимания, "врагами"). На мой взгляд, для мужчины это нормально, а вот для женщины ненормально.

    В случае необходимости аборта, взять на себя вину за убийство ребёнка и все возможные для своей женщины последствия, обязан мужчина.
    PS Хоть я и не верующий человек, но лично мне непонятно, зачем делать аборт, без крайней на то необходимости. Возможно, у меня просто слишком несовременная "система ценностей".

  • Одно дело добытчик, это заложено природой - выживает сильнейший. Другое дело убить собственного ребенка (войны опустим). И не надо говорить мне сейчас, что он ("мужчина") должен взять на себя ответственность за убийство... это бредятина. ВОзьми своего уже родившегося ребенка, которому 2 месяца, три, пол года, пять лет.. и убей.... сделай ответственный шаг.... вдруг его мать его не прокормит....

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Тут ты Елена права, вспомни обряд крещения как происходит в церкви, женщин делавших аборт заставляют сделать два шага назад из круга священника. Когда я первый раз это увидел осознано мне было лет восемь. Особенно был поражен что бабушка и мама были удалены из круга.
    Так что ответственность перед Богом за аборт лежит только на женщине.

    «Если врёшь, будь краток»

  • я не готова взять на себя такую ответственность, как сына назовем? :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Роман Романыч :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет, и как я их буду на завтрак звать ? "Рома, Рома завтракать"? :nea.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: как сына назовем? :biggrin:
    Дормидонт Ферапонтович! :biggrin:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • по отчеству :knix: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Одно дело добытчик, это заложено природой - выживает сильнейший. Другое дело убить собственного ребенка (войны опустим). И не надо говорить мне сейчас, что он ("мужчина") должен взять на себя ответственность за убийство... это бредятина. ВОзьми своего уже родившегося ребенка, которому 2 месяца, три, пол года, пять лет.. и убей.... сделай ответственный шаг.... вдруг его мать его не прокормит....
    ...
    Такой "ответственный шаг" предполагает на то очень и очень вескую причину. "Вдруг не прокормит" это даже не причина, это обычное самооправдание, из эгоизма она это делает, из страха или ещё почему, не суть важно. Кстати, есть старая поговорка "Бог дал дитя, даст и к дитю"

    Ещё раз повторюсь, ответственность за аборт лежит на обоих родителях.

    Показать скрытый текст
    В ответ на: и не бесите меня :спок:
    Тогда не встревай в мужские разговоры :спок:
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: и не бесите меня :спок:
    Тогда не встревай в мужские разговоры :спок:
    Скрыть текст
    аххааа :respect: зачет!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • проще им вообще ничего не говорить :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :live: женщины всегда выглядят убедительнее, когда у них занят рот :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ага, особенно когда едою :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :зло: ух, ненасытные!! :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • покушать любим :nom:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • главное, чтобы рот постоянно не был занят

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза

  • это смотря чем занят :злорадство:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • я кстати недавно встретил тёлочку, которую хотел полгода назад насадить на конец, когда она весила 45-47 кг....я ее увидел и охренел, она тааак отожралась, капец... :шок: весит наверное кг под 58...морда круглая, руки-ноги с сальцем, про живот и талию ваще молчу :eek: ....ну и короче, на нее жЫрную спрос по всей видимости упал....и она такая уже сама ко мне подкатывает....мур-мур-мяу-мяу....а я на нее смотреть не могу :eek: :bad: ....в общем сказал ей что улетаю в командировку на пол-года...и очень тороплюсь, лишь бы отмазаться от нее.... :rofl: :rofl: :rofl: ...вот на баП зимний жор как ужасно влияет....осенью была худенька кросоДка :nom: , а к весне получилась кругленькая свинотка :bad: ...тока морда симпотная осталась, но все равно круглощекая.. :безум:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin:
    вот же свинота она, аж 58 кг :зло:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :yes.gif: да ваще...и это при росте 160 см!!... :шок: ...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А по-моему, нормлаьный вес.
    Надо же от роста вычитать 100, тогда и будет норма. Не? :а\?:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :злорадство: это для мужиков формула, а для тёток рост-100-10(-15)( в идеале :wub1.gif: ) :appl:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • -115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: -115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
    ну ты и будешь. :biggrin:
    у тя как раз идеальный рост/вес:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • 58 - жЫрная..... :eek: капец...пошла топитьси :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Нет, -115, эт мне надо на 3 кг похудеть :eek:
    и вот ты представь, если от нормального человека (я подчеркну, нормлаьного) отнять столько, чо выйдет. :eek:
    :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Этого то добра которое выходит, независимо от веса может остаться, как за баней :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на:
    В ответ на: -115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
    ну ты и будешь. :biggrin:
    у тя как раз идеальный рост/вес:улыб:
    :respect: :agree: это как раз Лялька вписывается

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Фу, блин :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: -115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
    :wub1.gif: это идеальный вес для тёлочки...:yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: 58 - жЫрная..... :eek: капец...пошла топитьси :biggrin:
    :appl: не забудь по дороге к мосту давать всем страждущим....зачтется на суде! :secret: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: хорошая идея! Чтобы не жалеть о каждом :biggrin: тогда в час пик пойду :rofl:

    don't worry, be happy

  • :appl: скажи по какой дороге пойдешь и во сколько, я в толпе к тебе пристроюсь, пока ты добрая :rofl: :rofl: :rofl: но если топиться передумаешь, никому не говори, что засекла меня в толпе "провожающих":смущ: :secret:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Лялька, не надо тебе худеть:улыб: у тебя все вполне гармонично

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: и ты Брут?!(с) любуешься Лялькой?! :wub1.gif: ...блин, ну я понимают мы---толстые мужики, но ты то сама можешь встать перед зеркалом:бебе: и даже раздеться:бебе: и даже потрогать сиси и попку :wub1.gif: ...вы с Лялькой так то габаритами похожи :biggrin: :biggrin: :biggrin: вас надо на поить на пляже и сфотаться с вами на плечах :злорадство: ....мне влезете с каждой стороны по одной :biggrin:

    • мечта алкоголеКа:))) фото можно назвать "3 задниц

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Показать скрытый текст
    я все собираюсь заняться собой, вес набрать. Килограмм 5-6 хотя бы :biggrin:
    Скрыть текст

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Макс, блин :rofl:

    Нет, там не 3 попы, а 2, и 1 лицо. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :rofl: мое пьяное и радостное литСо скорее назовут эстеты тоже попой, тока страшной шерстяной задницей в окружении стройных и гладких поп :wub1.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    я все собираюсь заняться собой, вес набрать. Килограмм 5-6 хотя бы :biggrin:
    Скрыть текст
    :dnknow: зачем?...я тебя видел недавно, ты прекрасно выглядишь :wub1.gif: зачем тебе лишний вес? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Шоб начать одеваться в нормальных магазинах, а не в подростковых :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :бебе:маленькая собачка--всегда щенок(с) :wub1.gif: ...тем более щас подростки такие лошади, шо-капец :безум: ....счас смотрю на школьниц старших классов, и у меня возникает мысль, что на этих кобылах пахать мона, а они с потфельчикаме по утрам идут снег\пыль\камушки пинают :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: -115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
    Не :eek:
    Я 172-115=57 кг.. ужос
    Я 51 сейчас.. Не худая, не толстая :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :wub1.gif: ....*слюни зависти твоему мужу капают на мой на стол*

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А у меня рост 156. Ну и куда мне 41 кг весить?! :eek:
    Это неправильное измерение идеального телосложения! :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :respect: нормальный вес :wub1.gif: ...мне на каждое плечо больше 55 кг. не охота...не зря ж я картинку нарисовал :злорадство: ....там все без ожирения...ну, кроме меня :смущ: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: Я думала ты 40-41 весишь как раз

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Показать скрытый текст
    42-46, колеблется. КОгда вешу 42, чувствую себя дрыщом. При 41 буду точно анорексичкой :yes.gif:
    Скрыть текст

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • всему свое время. Бывает так РАЗ и +30 кило, а всего-то гормональный сбой какой-то

    подпись-надпись

  • :dnknow: хз....такой вариант не исключен....надо ей к эндокринологу наверное посоветовать при след встрече....ну если не похудеет обратно :umnik: :хммм:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ТС, если не хочешь жениться (как честный человек), то материально уж точно надо помочь.

    Мне так поездато...

  • мне как-то знакомая сказала, что если надо будет аборт сделать потихой, то можно к ней обратиться, но че-то так и не пригодилось:улыб:

    подпись-надпись

  • :eek: Что значит- аборт и еще и по тихой???????????????

    don't worry, be happy

  • Интересно, советчики абортов в курсе, что тетка может после него (аборта) больше не родить?

    Мне так поездато...

  • Что значит- аборт и еще и по тихой???????????????

    Ну, например, чтобы любовница скандала не устраивала.

    Мне так поездато...

  • некоторых советчиков судьба этих теток просто напросто не волнует

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Вот и я о том же.....
    После выйдут взамуж, а потом не понимают, че эт никак забеременнеть то не могут.....

    don't worry, be happy

  • Зачем такие любовницы????
    Завел- сразу объясни- пусть сидит тихо, раз согласилась на вторую роль....
    Еще б скандалы от нее терпеть...

    don't worry, be happy

  • Предлагаю взглянуть шире - зачем вообще любовницы?:улыб:

    Мне так поездато...

  • обычно их заводят чтобы шпили вили делать :ухмылка:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Ну это то да- только большинство мужчин имеют ...
    Верных очень мало ( ну это сугубо мое мнение)...
    Жена старая, надоело...а тут молодое тело, готовое на все....

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Предлагаю взглянуть шире - зачем вообще любовницы?:улыб:
    Ну ты брат даёшь!!!!©
    (всё мой день сделан!!!!!) :respect:

    Те кто не любит негров -расисты,
    Те кто не любит евреев-антисимиты,
    Те кто не любит русских - правозащитники.©
    М. Задорнов.

  • обычно их заводят чтобы шпили вили делать

    шпили вили можно делать
    а) с женой
    б) с автомобилем
    в) ремонтом в квартире

    короче, вариантов масса - на любовницах свет клином не сошелся:улыб:

    Мне так поездато...

  • Простите за вопросы?))
    Вы женаты? и сколько лет вам?:смущ:

    don't worry, be happy

  • Ну это то да- только большинство мужчин имеют ...

    "большинство мужчин...хм..." Интересно, насколько репрезентативна ваша выборка?

    Жена старая, надоело...а тут молодое тело, готовое на все....

    Да-да, в итоге и рождаются вот такие топики на форуме..

    Мне так поездато...

  • В ответ на: обычно их заводят чтобы шпили вили делать

    шпили вили можно делать
    а) с женой
    б) с автомобилем
    в) ремонтом в квартире

    короче, вариантов масса - на любовницах свет клином не сошелся:улыб:
    согласен :agree:
    постоянную любовницу необязательно для этого заводить -можно обойтись случайными связями

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Женат, 36. Это все вопросы, или будут еще?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Все! :yes.gif:

    don't worry, be happy

  • Никогда не было любовницы? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Будут ещё - Фото!)))))))

    вэуликолэпна!

  • Никогда не было любовницы?

    Если я напишу, что нет - вы же все равно не поверите, так ведь?

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Женат, 36.
    эхх...

    22/5

  • Это лишнее. Мое лицо слишком хорошо известно городу, чтобы я тут его светил:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Это лишнее. Мое лицо слишком хорошо известно городу, чтобы я тут его светил:улыб:
    :eek: и что известное лицо - делает на форуме????

    don't worry, be happy

  • я так и поняла, разумеется! :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • :biggrin: мне не надо если да кабы, просто хочу правды :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Михаил, Михаил :umnik: -круг поиска сужается :dry:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :eek: Василий :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Никогда не было любовницы?

    Если я напишу, что нет - вы же все равно не поверите, так ведь?
    Будут!:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • и что известное лицо - делает на форуме????

    Не вижу причин, по которым любое известное (и даже неизвестное) лицо не может создавать посты на форуме НГС. Также не вижу причин перед вами оправдываться:улыб:

    Мне так поездато...

  • уххх, хороший оппонент. Со стержнёй! :live: Так держать! :appl:

    вэуликолэпна!

  • Будут!

    Сомневаюсь.
    Вопрос не моего желания, а принципов. Правда, классное слово?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Рада, что своих приципов придерживаетесь....

    don't worry, be happy

  • Рада, что своих приципов придерживаетесь....

    А вы своих - не придерживаетесь? Спите с женатыми? Соблазняете школьников?:улыб::1:

    Мне так поездато...

  • Михаил, Михаил :umnik: -круг поиска сужается :dry:

    Я уже разоблачен?:улыб:

    Мне так поездато...

  • принципы могут быть разными - и разумными и надуманными (то бишь понятными только носителю принципа)
    хотя вот Вы если не рисуетесь -уважаю, без иронии :agree:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • мне не надо если да кабы, просто хочу правды :biggrin:

    Вам ужасную и горькую?:улыб:

    Мне так поездато...

  • а если флирт - это измена или нет?

    Вяжу оверсайз

  • конечно, в городе всего лишь несколько тысяч Михаилов :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Конечно сплю :biggrin: у меня ж нет таких принципов :rofl:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: вашу правду, интересно ведь :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • У каждого свои, хорошие или плохие - но свои.
    У меня вот такие. Не собираюсь ничем бравировать, но почитал тут в кои-то веки МФ, как-то аж покоробило.
    Данная тема вообще заставила слегка изогнуть левую бровь - от оно как, Михалыч...

    Мне так поездато...

  • какая ты беспринципная все таки :dry:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • смею Вас заверить, что данная тема -чистой воды троллинг:улыб: или скорей всего просто "мопЭд не мой" :ухмылка:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Да пусть сколь угодно флиртует. Главное в койку не прыгатть :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а если флирт - это измена или нет?

    А сами-то как думаете?

    Мне так поездато...

  • Десятков тысяч, скорее всего.

    Мне так поездато...

  • я-то думаю, но вопрос тебе задала
    ты дядька умный, говори...

    Вяжу оверсайз

  • это все знаю и все прекрасно понимают, но сами идут на это. Исходя из этой логики лучше родить, а потом подкинуть или выкинуть, как некоторые делают, так на мой взгляд таких стерилизовать надо. Пусть уж лучше аборт, чем что-то похуже. Головой думать надо изначально. Раньше думать надо и головой, а не прочими местами

    подпись-надпись

  • смею Вас заверить, что данная тема -чистой воды троллинг

    а я купился, надо же.
    А тут, оказывается, катают вату, гоняют порожняки и мнут женскую грудь!:улыб:

    Мне так поездато...

  • Думаю, что все зависит от того, что в голове у флиртующих.
    Кому и комплимент чужой женщине сказать - измена, а кому и на клык взять - как утром поздороваться:улыб:

    Мне так поездато...

  • не ну не все так уж и плохо, просто есть темы заведомо написанные, чтобы вызвать срач, а не помочь ответить на какой то вопрос:улыб:
    просто веселье такое вот

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Раньше думать надо и головой, а не прочими местами

    Вот, согласен обеими руками.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: а кому и на клык взять - как утром поздороваться:улыб:
    красиво сказано -надо запомнить :respect: :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Ясно. Я тут нечастый гость, так что не слишком в курсе правил.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: смею Вас заверить, что данная тема -чистой воды троллинг

    а я купился, надо же.
    А тут, оказывается, катают вату, гоняют порожняки и мнут женскую грудь!:улыб:
    я Вас умоляю, нормальные мужчины всерьез по таким вопросам ни у кого совета спрашивать не будут...а женщина уж тем более сама все для себя решит :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а женщина уж тем более сама все для себя решит

    Я просто в восторге от этой фразы. Честно:улыб:

    Мне так поездато...

  • без сарказма?...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Что вы. Серьезность - это мое второе имя. Завсегдатаи БЗ соврать не дадут!:улыб:

    Мне так поездато...

  • А так вот вы откуда к нам заглянули. А почему? Так тема зацепила?... В каких случаях вы бы оправдали аборт?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В каких случаях вы бы оправдали аборт?

    Когда оба отдают себе отчет в его последствиях. Мужчина прежде всего.

    Мне так поездато...

  • а если женщина не хочет рожать, а мужчина хочет ребенка? вы бы поняли поведение женщины?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я бы постарался понять причины этого нехотения женщины. Ибо, мужчину я вполне себе понимаю:улыб:

    Мне так поездато...

  • Мужчину я тоже понимаю, какой нормальный мужчина откажется от продолжения рода? У женщины на "не рожать" обычно одна причина, она боится, что одна не справится... лично я боялась бы только этого, глядя на знакомых молодых мам сразу понятно кто из них чего стоит, и чего стоят их мужчины.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: какой нормальный мужчина откажется от продолжения рода?
    :dnknow: ну далеко ходить не будем...я не люблю детей:yes.gif:....я НЕ нормален?! :eek: ...да ну на :ха-ха!: ....уже многих тёлок на аборты отправил :злорадство: .....и думаю еще отправлю :nom: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Таких мужчин очень много Оля, ты не представляешь насколько

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты ненормален, Макс...думаю ты и сам в курсе, что образ твоей жизни далек от нормальной. Но лично мне нет дела кого ты там на аборты отправляешь, девчушки поди в куррсе были на что идут.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :злорадство: все в мире относительно(с).... ты вот к примеру считаешь секс с 17-ти летней тёлочкой неприемлемым, а я --обязательным :nom: :biggrin: ....и для той тёлочки твой подход НЕнормален, а мой ...ммм...самый прекрасный :wub1.gif: :злорадство: ... Оля, мир вокруг тебя гораздо шире, чем ты его знаешь....ты просто смотришь на него под тем углом, под которым он кажется тебе красивше( нормальнее), но на самом деле норма---она у каждого своя:yes.gif:...и на повадки и обычаи стада, мне например пофиг, а другие возводят им храмы :безум: :шок: ...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макс, да я же не спорю... я весьма толерантна, я против насилия, а все что происходит добровольно и по обоюдному согласию пусть происходит. У нас с тобой разные взгляды, на понятие семьи, тем не менее ф вполне допускаю, что в нашем обществе найдется сотня 17 летних телочек которым твой взгляд на семью намного ближе))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оль, посмотри статистку, тысячи мужчин бегают от алиментов и от своих детей, ты как юрист не можешь этого не знать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :злорадство: поверь мне, через 100 лет семейный уклад будет выглядеть как моя жизнь сегодня, ибо это прогрессивно....по старой модели живут только чурки да ретрограды всякие... :biggrin: ...вон даже китайцы и индусы с повышением уровня жизни и образования пришли сами к тому, что стали рационально плодиться( меньше чем раньше) и чаще разводиться( ходят слухи, что это тенденция во всем развитом мире)...ибо они понимают, что жизнь прекрасна не в том, что ее будет проживать за тебя кто-то...а в том, чтобы прожить ее по своему вкусу самому!....здесь и сейчас!... :nom: ...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :secret: Оля напялила розовые очки( в тон бантику) и в упор не видит реальности :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • не понимаю что вы пытаетесь мне доказать. * намазывает душки очков клеем*...все мужчины верные и любящие отцы, все женщины прекрасные заботливые мамы.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • будешь смеяться, но ты рассуждаешь как революционер :biggrin: в 1917 году в обществе витали такие же идеи, но лет за 10 они совершенно спокойно сошли на нет
    общество одиночек трудно поддается контролю и управлению, потому государство будет блюсти семейные ценности во что бы то ни стало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • угу и еще очередь в детсады - это миф американской пропаганды :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :злорадство: я и есть рЭволюционер....алкоголик правда, но идейный!... :biggrin: и неуправляемый :help.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ничего, к пенсии остепенишься :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: нееее......седина на яйцах не изменит моего мировоззрения :злорадство: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • все когда-нибудь надоедает:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: так я регулярно меняю декорации в своем жизненном театре :biggrin: ...так Эля, я спать!.. вот прилетишь сюда, будешь хотеть спать, а я так же как ты, буду тебя отвлекать от похода к подушке разговорами!!....)))))))))))))...приятной ночи!))))))))

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • поверь мне, через 100 лет семейный уклад будет выглядеть как моя жизнь сегодня, ибо это прогрессивно....

    Жаль, только мы его не увидим. И что-то я сомневаюсь, что ваша жизь образец для подражания.

    по старой модели живут только чурки да ретрограды всякие...

    Ну-ну. Полюбопытствую - сколько вам лет?

    вон даже китайцы и индусы с повышением уровня жизни и образования пришли сами к тому, что стали рационально плодиться

    Кто вам такое сказал?

    чаще разводиться( ходят слухи, что это тенденция во всем развитом мире)...ибо они понимают, что жизнь прекрасна не в том, что ее будет проживать за тебя кто-то...а в том, чтобы прожить ее по своему вкусу самому!....здесь и сейчас!...

    Да-да, гедонизм и свобода действий - ваш идеал. К сожалению, не только ваш.


    предупреждение, п.5

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Шлёндра (30.04.14 07:39)

  • :biggrin: мне 24 года, и я, возможно, очень умный :umnik: :biggrin: и поэтому ваши доводы и мысли кажутся мне скучными и, припахивающими плесенью, атавизмами :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: