Погода: -12°C
  • набухаццо в баре -я б так сделал :bottle: :pivo: :eek:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :agree: :friends: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • как уже надоели эти бары! В шубу, да на природу! Сколько можно в четырёх стенах сидеть, дышать перегаром и потными носками :biggrin: А на майские то тоже погода алаверды? :umnik:

    вэуликолэпна!

  • я только рад не баре бухнуть, если погода позволять будет

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • эххх, народ! Помнится, мы как то мусоркой в зиму выезжали на Заепарк, никого это не страшило. Водочка, шашлычок, чаёчек горычий в термосах. Ммммммм :wub1.gif:

    вэуликолэпна!

  • :bad: так то мусоряне... :безум: ....а тут то МФ детка!! :спок: ...мы любим цивильно отдыхать, с прислугой и нормальными сортирами( не только для секаса!) :злорадство: :yes.gif:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вот как раз мф то и не отдыхал ни разу цивильно! Понты корявые :biggrin: Вот ещё год назад к Ивану Беркуту ездили, вот там там одомашнено посидели, как семья прям большая! А так - буэ буэ, с не расплаченными счетами и с беганием от оных. :bad:

    вэуликолэпна!

  • :rofl: ну неоплаченные счета, это не ко мне!....у Ивана да, классно тусим :nom: ...но и в кабаках отлично жгем :злорадство: ...мне в кабаках ваще нравится...все приносят\уносят музон играет... :nom: ...и если надоело смотреть на форумчан, то можно сбежать за другой столик...или в другой кабак! :злорадство: :secret: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • не, надо рвать на природу! я уже подготовилась :biggrin: :rofl:

    вэуликолэпна!

  • как приятно когда приходишь вовремя)

  • :respect: ...хорошо выглядишь Маш:бебе:...дай кусить за булку! :nom: :смущ:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • зачот! ябв однозначно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В таком наряде ты пока точно замерзнешь.... :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :злорадство: соски лучше торчать будут! :nom: ничо ты не понимаешь! :зло: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • НЕ подумала про соски :biggrin: каюсь))))
    Я о Маше думала, чтобы не замерзла :rofl:

    don't worry, be happy

  • в такой одежде Маша не замерзнет
    желающих согреть её своими телами - очередь будет

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • дык на это и мой холодный и коварный расчёт :rofl:

    вэуликолэпна!

  • :wub1.gif: Маша :respect: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Что это за провод? Микрофон? Зачем?
    Мешает мне))

  • да откуда я знаю, плеер, наверное :rofl:

    вэуликолэпна!

  • Плейер в уши)) а на прищепку к бюсту - микрофон))

  • Лена, это скорее всего не фото Маши, а из дома-2 вырезка.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я знаю Машу. ))
    И все наши реакции тоже))))


    Хотя вполне мы могли бы в такой позе все сфотаться и посмотреть, не получится ли конкурс "Изгиб 2014" ))))

  • Иван! Какие у вас глубокие познания в отечественных реалити шоу :rofl:

    вэуликолэпна!

  • Свежая и приятная мысль! :respect: Начинай! А то давно фото не видели наших прекрасных барышень МФ!

    Внешнее равно внутреннему

  • Листаю каналы и попадается Дом-2. Так что точно в курсе, а дальше аналитика и подсказка Баунти!

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: Иван, а вы не хотите собрать на свежем воздухе форумовку? Естественно когда теплее немного станет, чем сегодня :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да легко! Ничего сложного. Это вам учиться нужно это делать. А вот я женюсь, а Вика выйдет замуж и тогда кто будет собирать форумовки?

    Внешнее равно внутреннему

  • :umnik: а жены/мужья не будут вас отпускать? или с вами присутствовать :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: А вот я женюсь, а Вика выйдет замуж и тогда кто будет собирать форумовки?
    Надо выйти замуж за форумчанина...тогда ничего не изменится :злорадство: А то левому мужику сложно понять, что за форумовки такие.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну что это за форумовка МФ, если со своим самоваром? :biggrin:
    А тебя твой отпустит или тоже будет?

    Внешнее равно внутреннему

  • Точно, Вика! Вот Эндрю пропадает. Бери его в свои руки и он парень податливый на женскую ласку.

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: если будет на работе - то отпустит, а если отдыхает - то именно на природе думаю будет со мной:yes.gif: Он любит отдыхать на природе с шашлыком :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ладно! *милостиво разрешил.
    Помогать будет жарить!

    Внешнее равно внутреннему

  • :ха-ха!: :1:
    Показать скрытый текст
    конечно поможет, только он не разговорчивый с незнакомыми людьми, в отличии от меня :смущ:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ну так нам делом заниматься нужно, разговоры это ваше все!

    Внешнее равно внутреннему

  • Маша, что это за белая тряпка? Сними ее немедленно :улыб:

    подпись-надпись

  • :biggrin: да я не успела фото удалить :rofl:

    вэуликолэпна!

  • ну так срочно выкладывай второе без этой тряпки в качестве опровержения

    подпись-надпись

  • на остальных я совсем в негляже :rofl:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: не, надо рвать на природу! я уже подготовилась :biggrin: :rofl:
    хи ... я дак уже до чёртиков на природе и наработался и назагорался .(на даче у себя) . а ты только подготовилась рвать на природу . :ха-ха!:
    ЗЫ... в солярии загорала? :biggrin:
    Ох хорошо что снова снежок полетел ... можно на диване отдыхать -валяться . класссс .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: эххх, народ! Помнится, мы как то мусоркой в зиму выезжали на Заепарк, никого это не страшило. Водочка, шашлычок, чаёчек горычий в термосах. Ммммммм :wub1.gif:
    ха... удивила ... я новый год там даже с 31 на 1 один раз справлял с народом с СФ ... с костром шашлыками и напитками .тоже как бы зима .нашла чем удивить .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • как с базой дела обстоят?
    Показать скрытый текст
    ненавижу таких людей необязательных :nea.gif:
    Скрыть текст

  • :спок: как мужик прими решение и озвучь для всех :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • на. мне все!? я могу взять с собой еще 2 тела (пьющих, одно обязательно), в пятницу грузимся и летсгоу! кто хочет пусть присоединяется :yes.gif:
    а если я все организую то на кой черт вы мне нужны!?

  • о! бери моё тулово! а куда, а чо? каво? рассказывай!

    вэуликолэпна!

  • я б не прочь срулить куда нить ближе к природе на эти выхи :agree:
    прям с пятницы до воскресенья

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Так давайте сруливать!!!!!!!

    don't worry, be happy

  • В ответ на: о! бери моё тулово! а куда, а чо? каво? рассказывай!
    повторяю для особо непонимающих этой весной:
    а если я все организую то на кой черт вы мне нужны!?
    :biggrin: :friends:

  • Кешку шевели :yes.gif: пусть заказывает и валим отсюда на!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: