Погода: -12°C
  • Возможно, в этом и нет никакого смысла. :улыб: Из гнезда и при комплекте родственников, возлюбленных и прочих милых прелестей можно выпрыгнуть)) Да ты и не в нем уже, скорее всего. :улыб:

  • В ответ на: Хорошо, если тупизм от волнения...... а если по жизни, то бяда :rofl:
    Главное, надо давать шанс мужику реабилитироваться. А то немного затупил мужичек и вы его отшиваете... :biggrin: А пикаперам всяким отдаетесь в первую ночь...:хммм:

  • Я друзьям не доверяю. :biggrin:

  • :biggrin: Так и мужчины были другие, именно МУЖИКИ, а не мужчинки в полукедах :rofl:
    Что бы кто не говорил, но мне кажется нельзя с человеком всю жизнь прожить без любви то :not_i:
    У меня бабушка в свое время развелась с мужем, причем тогда у них уже было трое детей! И снова вышла замуж, за деда :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: Как ты живёшь, кругом одни враги! :biggrin:
    А у нас скоро конкурс:улыб: Я тебя ждуууу!!!:улыб:

    вэуликолэпна!

  • Опять части тела показывать? :biggrin:

  • ну чоо! Как так - мужики изменились, а мы, бедные несчастные, эволюционировали в стерв? :biggrin: Всё сами, всё сами :rofl:
    Неее, ррребята. Миром правит женское начало. Оно даёт жизнь, у нас У НАС!!! только право выбора мужчины! Когда мы мужику отказываем - у мужика формируется обида, от сюда и маньяки берутся, чтобы хоть как-то бабу присмирить. Так вот баба такая умная, если сейчас, какой себя выставляет, - так она должна отдать власть мужику, но быть его шеей! :appl:
    Показать скрытый текст
    Господи! Да мне цены просто нет!:смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    вэуликолэпна!

  • :biggrin: А чего страшного? Оль, ну правда, хорошо сидеть рядом с родными, близкими и друзьями, но что-то новое в жизни постигать - куда интереснее :appl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Опять части тела показывать? :biggrin:
    будет круче! :appl:

    вэуликолэпна!

  • :agree: Всегда согласна с тем, что в союзе есть голова и ШЕЯ :biggrin:
    Куда хочу, туда верчу :смущ: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Маша, тебе на заметку - блеющий мужик, разговаривая с тобой и нервно подергивающий веком, глядя на тебя, это и есть мужик, из которого можно лепить все что угодно. Дай ему шанс, ты его полюбишь. Он тебя еще удивит... :rofl:

  • И как же применить эти знания в жизнь? :улыб:

  • Маня, ты гонишь :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я уже оговаривала как-то.. - пока мужчина даёт мне право выбора, он станет моим мужчиной :live:
    А таких "мачетов" мало, опять же - бабы виноваты, а я тут из-за них страдаю :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Побоялся оскорбить жену, обозвав овцой, решил назвать просто женой барана)))) не моё)))

  • Мама называет меня "отрезаный ломоть" :biggrin: может я уже и не в "гнезде"...очевидно что проблема моя в собственном мироощущении... дожила до 28 лет и до сих пор не знаю свое место в жизни.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :agree: Бабы- ЗЛО :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Нормальное явление)) Чего не так то? :улыб:

  • Ой, а давайте тогда все сдохнем. Сделаем мир добрым. Раз уж мы зло :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Маша, тебе на заметку - блеющий мужик, разговаривая с тобой и нервно подергивающий веком, глядя на тебя, это и есть мужик, из которого можно лепить все что угодно. Дай ему шанс, ты его полюбишь. Он тебя еще удивит... :rofl:
    ладно блеющий, с этим смирюсь. А лепить я не хочу, на кой мней пластилиновое гавно? :зло:

    вэуликолэпна!

  • Ну так удавитесь! :yes.gif:



    Лёля!! :agree: :ха-ха!:

  • как в том старом анекдоте "у нас в семье все решает папа, а кто папа - решает мама" :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • нпп
    Всем привет!
    Здесь мужчины еще бывают? :biggrin:
    Если да, то не проходите мимо конкурса "Массажист для пани Марки"

  • ПрвиеТ!!!!! На четверг ничего не планируй на вечер:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ничо я не гоню, это моё мировозрение :biggrin:
    Была бы я президентов - быстро бы бабам место указала :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • :biggrin: я не согласная, я буду специально жить и причинять людям зло :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • конечно интересно...но такие уроки самостоятельности иногда очень дорого обходятся.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :ха-ха!: Даже Лена оживилась и выпустила меня из игнора :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Я шучу :biggrin: Да и вообще, настроение летнее и прекрасное, мне его никто не испортит :friends:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: ничо я не гоню, это моё мировозрение :biggrin:
    Была бы я президентов - быстро бы бабам место указала :biggrin:
    не представляю тебя покладистой и послушной. :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • к чему часы встают? :umnik:
    Моё время пришло? :rofl:

    вэуликолэпна!

  • :biggrin: По мне так, лучше жалеть о том, что попробовала, а не о том - чего побоялась пробовать :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: сплюнь, дурочка :friends:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Еще на заметку - видишь мужик с висячей матней, стопудово хозяйство маленькое... Видишь у мужика яйца выпирают из штанов, беги дорогая, возможно это маньяк. :rofl:

  • Ты не в игноре! Я всегда реагирую, когда ты говоришь что-нибудь забавное. Просто это бывает редко)) :1:
    Чудно поддержала машину президентскую философию))))))

  • ну мне то вообще жалеть не хочется, ты даже не представляешь как неудачи меня мучают..меня вот на работу не взяли куда я хотела, и я теперь считаю что я вашпе никому не нужная, тупая и бездарная.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    не представляю тебя покладистой и послушной. :biggrin:
    гыыыы.... Я даже плакать умею, представляешь? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Покладистый и пушистый президент-баба! Да она и сама не представляет! :biggrin:

  • о! Ты мне ещё пару советов накидай! Я хорошо всё усваиваю, быстро :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Покладистый и пушистый президент-баба! Да она и сама не представляет! :biggrin:
    я, в отличии от многих, отделяю работу и личную жизнь!:миг:

    вэуликолэпна!

  • Это ты про Путина что ли? :biggrin:

  • :зло: :зло: :зло: Я так и знала, женщины меня не поймут, вся надежда на мужчин :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • тоже мне суперспособность :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну расскажи, что умеешь ты? Какие твои самые самые плюсы!:улыб:Давайте похвастаемся! :appl:
    ну и минусы давайте, чо уж там..

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Deafortuna (05.05.14 10:02)

  • Если ты стоишь в очереди и чувствуешь что запах сзади невыносимо едкий, не пугайся и не ругайся сразу, надо просто принюхаться. Возможно это твой будущий мужчина стоит сзади, просто сегодня не помылся... :rofl:

  • я по запаху мужчину выбираю, поэтому - тут сразу фууууу :bad:

    вэуликолэпна!

  • А ты не думаешь, что в женском мире как раз разумнее быть понятой женщинами? )) Мужчины не должны нас понимать. Любить принимать уливляться желать беречь, но не понимать)) Как считаешь? :хехе:

  • это уже потом, когда я в союзе, он может приходить и вонять, и этот запах я буду любить больше всего :wub1.gif:

    вэуликолэпна!

  • Носи с собой набор любимого парфюма и сразу брызгай на мужчину при встрече... Ты почувствуешь, что ты самая счастливая...
    Вечная ЭЙФОРИЯ!

  • Видишь же, я считаю по другому))) И никто никому ничего не должен!:yes.gif:

    вэуликолэпна!

  • как ты пахнешь, расскажи! Я по рассказу почувствую :nom:

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: