Погода: -12°C
  • Ходили. Не шикарный, но мне понравилось. Особенно, когда золото медленно сыпалось! :heart:

  • ... но 80% точно счастливее))

    Что это? Объясни. :хехе:

  • ддаа..вккоонццеена ленина....зоолоотой кый былл..ннмальный саалют..ннкак в сингапуре каком нить но нормуль

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Мы из окна посмотрели-раньше больше и ярче был...до конца даже не стали смотреть. ..
    Наверняка силы на след. год копят ))
    юбилей же будет ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ходили. Не шикарный, но мне понравилось. Особенно, когда золото медленно сыпалось! :heart:
    Где были?
    мы на речном!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Лениво сейчас мерить) Как думаешь, какой у меня будет результат?

    Наташа, мы у Первомайского сквера были.

  • там полушутливый тест на 1,5 минуты

  • не думаю:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дурацкий тест :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • сколько?

  • Ты о чем? Привет :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а я не пошла, в прошлом году мне не очень понравилось, а добираться обратно потом через пробки не хочется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 8

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да тихо как в раю было. :хммм:

  • ДА поди опять все притаились, никто первым начинать не хочет, тебя все ждут :biggrin:
    Темы нужны. Вон на всех форумах конкурсы во всю стартуют, а тут только где бухаем и когда :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • так ты сама поигрываешь или брокер?

  • сама

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • что предлагаешь? :umnik: конкурс кто больше выпьет? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • неет, тут и так уже все давно известно :biggrin: ну что то летнее, увлекательное :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • сколько за год в %% перепадает? сколько лет?

  • В ответ на: а я не пошла, в прошлом году мне не очень понравилось, а добираться обратно потом через пробки не хочется
    у нас не было пробок, за 10 минут до Горского у довезла, а с Горского до Академа за 30 мин. долетели )
    Да я из-за дитя пошла, одной бы нафиг надо )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • это закрытая информация, около 3

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я выгорела. Из меня уже почти ничего не достать. :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: