Погода: -12°C
  • А я поплясать успела- поданимала всех на работе :biggrin: , порвала колготки и сижу...лень что то делать :безум:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: Иди за колготами :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Нет- лень мне идти...
    И в моем кукуево нет магазинов рядом :зло:

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (12.05.14 11:29)

  • Это ты в танце их порвала? :biggrin: Тебе ж дир уже про блеск в глазах сделал замечание, смотри и за танцы выговор будет :biggrin:
    Лень не то слово, а мне еще кучу всякой хрени наваять надо :шок:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: лентяйка
    Как праздники то быстро пролетели - еще хочу :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Это не на этой работе замечание делали....тут тетки нормальные- все удовлетворенные :biggrin: И им со мной не скучно тут зато :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Нет- не хочу я больше праздников :зло: пока не хочу :biggrin: но скоро июнь....лето... солнце... жара...

    don't worry, be happy

  • :biggrin: так ты уже работу поменяла? какие вы шустрые, когда все успеваете

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: а я бы только и делала что отдыхала :yes.gif:
    Хотя, может быть через пару месяцев мне надоело бы :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я ее поменяла в сентябре еще :biggrin:

    don't worry, be happy

  • у нас же праздники все позаканчивались :хммм: как теперь жить, чем себя развлекать :а\?:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Меня никто не хочет содержать.... :dnknow: и давать денег на моря/океаны :cray-1:
    Не пойму почему :dnknow: :biggrin:
    Поэтому приходится работать....:хммм:

    don't worry, be happy

  • Так отдохнуть (от праздников) чуть чуть надо...:yes.gif: в июне опять 4 дня выходных :rofl:

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (12.05.14 11:43)

  • :biggrin: меня содержат, но мне все-равно приходится работать :not_i:
    А про моря/океаны я уже забыла совсем :cray-1:
    :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Меня никто не хочет содержать.... :dnknow: и давать денег на моря/океаны :cray-1:
    Нина, просто нужно говорить прямо без намеков, мужики они не особо сообразительные в вопросах, чего хочет девушка :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Эх, Маша, ты думаешь я молчу...мне жмоты какие то попадаются :biggrin: У них то машина новая, то дом строят, то гараж покупает.... а я ходи как дура полгода без моря :rofl:

    don't worry, be happy

  • Да, хуже жмотяры нет никого :хммм: Находи уже такого который с машиной домом и гаражом, но без отпуска :biggrin: И я уже пол года без моря :хммм: Скоро с голодухи в Оби купаться начну :cray-1:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ты сейчас то не купайся... тепло еще не скоро :biggrin:

    полетели на Кипр- там чета цены смешные сейчас :secret:

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (12.05.14 11:54)

  • Воот! а НГС на следующую неделю еще и дожди предсказывает :хммм:
    На кипр? :umnik: там тепло сейчас что ли? Я то люблю что б под +40. Да и раньше Июня меня ну пустют :хммм: Я думала в Турцию числах в 10 слетать побыренькому. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Думаю что теплее, чем у нас :biggrin: Я чет пока в Турцию не хочу....может через год :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Турция рядом просто и заморочек с визами нет. Как на дачу съездить :biggrin:
    А ценник потому и низкий что пока холодно, в Греции таж фигня. :yes.gif: Езжай, тут на сайте даже попутчиков можно найти, если повезет и приличные люди попадутся :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Не хочу попутчиков :biggrin: Да и ремонт у меня наверное все таки будет.... :спок:

    Кстати, про попутчиков: у меня подружка так на 1 мая на Горный к друзьям ездила....Чувак с Красноярска оченя хотел на Алтай, искал попутчиков, а ей надо было туда же к друзьям.... Короче она его в Нске встретила, и они вместе туда поехали.Нормальный грит, мужик был...порядочный

    don't worry, be happy

  • Даже не пристал к ней ни разу :rofl:

    don't worry, be happy

  • Нафик тебе ремонт, его лет на пять хватает. :biggrin: Каждое путешествие как отдельная жизнь :wub1.gif: Эмоции и воспоминания на долгие долгие годы. И чего ты такая практичная :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Турция рядом просто и заморочек с визами нет. Как на дачу съездить :biggrin:
    А ценник потому и низкий что пока холодно, в Греции таж фигня. :yes.gif: Езжай, тут на сайте даже попутчиков можно найти, если повезет и приличные люди попадутся :biggrin:
    если мне путевку оплатит (и 1 день в аквапарке) - обязуюсь вести себя крайне прилично :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    могу даже вшиться на недельку :biggrin:
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: