Погода: -12°C
  • Я не думала что он настолько закомплексованный. Тем более ему очень идет. :dnknow:
    Что то кефир совсем не успокаивает, думаю придется идти в Синнабон :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Чаво за приметы еще такия?

    котик, котик, обормотик

  • Мог бы перекрасить в черный цвет и носить :agree: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • как так не взяла? часы то все равно есть и всяко женские так что носить думаю будешь никуда не денешься :biggrin:
    если кому то другому не подарите)
    ты кстати не НЕ взяла а просто выбрала один из двух подарков -это другое)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :wub1.gif: Андрей, тебя надо в красную книгу занести, таких понимающих парней все меньше и меньше :friends:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Нельзя часы дарить любимому человеку, расстанетесь...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я тоже верю в примету с часами... она дважды сбылась, :безум: хотя раньше я считала часы идеальным подарком

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Я не думала что он настолько закомплексованный. Тем более ему очень идет. :dnknow:
    Что то кефир совсем не успокаивает, думаю придется идти в Синнабон :хммм:
    возьми и назло подари её Андрею:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Их нет, он их маме подарил ))
    Мы так решили!
    Мне все же предназначалось, значит не взяла )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Аааа!:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Тебе дарили или ты?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да Маш, я как бы самый обычный, просто большинство так же думает как и я

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:
    Так много мужчин от подарков отказывались? :biggrin:
    Я тоже гоняю в футболке 52 размера по дому :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ...а завтра влюбишься в какую-нибудь знойную 18-летнюю девицу...и прощай принципиальность.
    вспоминается паршивая комедия, в которой двум мужикам жены дали "отпуск" от брака на неделю. они так старались, так старались... и им все равно никто не дал)) я к тому - на какой хрен он сдался 18-летней?)

  • В ответ на:
    В ответ на: я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:
    Так много мужчин от подарков отказывались? :biggrin:
    Я тоже гоняю в футболке 52 размера по дому :biggrin:
    Хорошо, что боксеры не 52 размера- а то на тебя на два раза намотать их можно (или три))) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • и я дарила и мне дарили.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оль, а были такие кто тебе часы не дарил и вы расстались? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • она по размеру ему не подойдет :dnknow: я ее уже себе оставила, мне нравится :бебе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я вот просила у дорогого мне часы на д.р подарить, он наотрез оказался:хммм: вот почему :biggrin: наивный :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:
    Так много мужчин от подарков отказывались? :biggrin:
    Я тоже гоняю в футболке 52 размера по дому :biggrin:
    Хорошо, что боксеры не 52 размера- а то на тебя на два раза намотать их можно (или три))) :biggrin:
    У мего 62 размер, это просто футболку выиграла на европе плюс, а там был такой только размер :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • 18 летние девчонки наоборот неразборчивы их проще соблазнить.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • видно это большинство очень тихо думает :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • У тебя попа клёвая. Осторожнее с булками. :улыб:
    Давай лучше тут сердись. Матом или с переходом на личности. :yes.gif:

  • В ответ на: и я дарила и мне дарили.
    А ты тогда знала про примету?
    Через какой промежуток времени сбылось?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: