Погода: -12°C
  • :biggrin: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • этот способ мести как будто с подвохом, нет? :а\?:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • на всякий случай надо быть на работе в боксерах ))

    22/5

  • Адекватно договорись с Хендерсоном на обмен на белый/синий/мятный. И сделай попытку #2. Русские же не сдаются. :улыб:

  • никакого подвоха, пусть локти кусает что не оценил такую девушку

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • тогда мои сотрудники разбегутся или вызовут психушку :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • приветы всем)) Расскажите, что случилось, совет дам.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • так ты им не говори, и платье не поднимай/джинсы не снимай при сотрудниках :biggrin:

    22/5

  • Вот еще :beee: Сама носить буду! А ему теперь из подарков только освежитель воздуха в машину светит! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: тогда мои сотрудники разбегутся или вызовут психушку :biggrin:
    Зато у вас будет мир, дружба и чумачечий секс в закрытом кабинете:yes.gif: :злорадство:

    don't worry, be happy

  • У нас своих девать некуда. :yes.gif:Расскажи лучше, ты цепью поранилась или обошлось? :а\?:

  • В ответ на: тогда мои сотрудники разбегутся или вызовут психушку :biggrin:
    у тебя сотрудники женщины? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Дюралевые грабли. :улыб:

  • ну мы же не навсегда поссорилися :смущ: просто я подуюсь до завтра а потом прощу его великодушно :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а при нем можно значит юбку задрать, смотри мол, я то в боксерах :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: ну мы же не навсегда поссорилися :смущ: просто я подуюсь до завтра а потом прощу его великодушно :biggrin:
    :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну да а что такого :biggrin: :rofl:

    22/5

  • обошлось, возбуждаюсь на днях

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • у меня и так отдельный кабинет с хорошей шумоизоляцией и двухметровым кожаным диваном :смущ: :secret:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ужас блин! Не надо их под юбку. :ха-ха!: Картина маслом)))

  • те кто в офисе женщины :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я запомнила :yes.gif: Ну и ладно! Практичность не мой конек :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Эхх... неприятно. И волокита.

  • ну а под боксеры можно еще стринги кружевные надеть, для красоты :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: у меня и так отдельный кабинет с хорошей шумоизоляцией и двухметровым кожаным диваном :смущ: :secret:
    Диван спец.для него покупала? :biggrin:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: