Погода: -12°C
  • не принес торт - отклонение от нормы. без внимания руководство это не оставило)
    чай точно не пил - вполне устраивала вода. и чужие торты - постольку поскольку.
    В ответ на: . А на свое д.р не принесешь даже конфет??
    а почему бы и нет? эти акты ведь - сугубо добровольный жест(от чистой души), нет? а если на самом деле нет, то какой смысл в этих формальностях? если никто не хочет носит конфетки - ну так и не носите :dnknow:
    я так понимаю, эта формальность, впитанная людьми еще в несознательном, детсадовском возрасте продолжает жить до самой пенсии на уровне каких-то социальных рефлексов. так же, в неосознаваемом в полной мере и во взрослой жизни.

  • :biggrin: я тоже экономна, но говорить о том, что у меня выпрашивают торт на работе :шок:
    На предыдущей работе коллектив большой, и каждый ДР приносила как минимум по три торта, а то и больше :dnknow: Раз в год - не думаю, что разориться можно :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: А ты когда-нибудь праздновал свой ДР на широкую ногу, в большой компании? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • на одной формальности далеко не уедешь. если кому-то в коллективе это не интересно - то эффекта сплочения они не заметят. будет, скорее, обратный эффект

  • Да Игорь, с тобой все ясно.
    А мне вот приятно угостить в честь моего дня рождения коллег по работе!

    don't worry, be happy

  • Не смотрела я такие фильмы- мне тя не понять :biggrin:

    don't worry, be happy

  • и на старуху бывает проруха(порнуха), посмотришь еще :yes.gif: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • у нас обычно даже тому кто не пил, было весело.. если кому то не интересно, можно хотя бы чисто из уважения посидеть часок.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я че то не помойму , вы про порнуш** что ли?) :dnknow: :umnik: :biggrin:

  • Если тока в старости- для возбуждения :rofl:

    don't worry, be happy

  • как-то :улыб:

  • такой нет :dnknow:

  • ну это, повезло тебе с коллегами:улыб:

  • Про нее самую))))

    don't worry, be happy

  • :biggrin: А ты попробуй, и не жмоться, может быть тебе понравится :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • почему ты решила, что я жмот? :umnik:

  • В ответ на: почему ты решила, что я жмот? :umnik:
    а ты даришь телочкам цветы, золото, бриллианты? :biggrin:

  • не успеваю:хммм:

  • до тебя все скупают? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: не успеваю:хммм:
    Убегают от бриллиантов??? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: потому что ты торт зажал в коллективе :knix:
    Я о другом, ты можешь допустим потратить на стол на ДР ну например тысяч 10-20? Просто для людей, не для себя? А сам просто от души порадоваться общению и компании?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: а ты? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Если тока в старости- для возбуждения :rofl:
    в какой старости, сейчас смотри там многому мона научиться:yes.gif: :biggrin:
    а то в старости тебе зачем уже будет учиться, там уже будет тяжко найти старичка...хотя может альфонса какого :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :ха-ха!: отбиваются :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на:
    В ответ на: Если тока в старости- для возбуждения :rofl:
    в какой старости, сейчас смотри там многому мона научится:yes.gif: :biggrin:
    а то в старости тебе зачем уже будет учится, там уже будет тяжко найти старичка...хотя может альфонса какого :umnik:
    И че я сейчас буду ее смотреть одна??? :tantrum:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: