Погода: -12°C
  • голос наверное красивый :yes.gif: :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :beee:

  • Плащ с вышивкой )

    :santaclaus:

  • Удачи! Будь терпима и сдержанна. Нам, англицким леди, своего добиваться только движеньем брови пристало. :agree: :flowers:

  • :biggrin: вот не поверишь, но в этот раз лука насыпали пря ну ооочень много, даж я его не съел ни за себя ни за тебя, но так...для вкуса конеш погрыз :nom: но не удивляйся, если отрыжка случится луковая, это я за тебя поел его много :шок: а рыгать придется уж самой, извини ... :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Глаза как глаза. А вот взгляд - мрачный, тяжелый и изучающий. Нет что ли? :смущ:

    Ну по первости так кажется, пока не привыкнешь)

  • В ответ на: ну понятно )

    я тоже не ЗА шарения и тотальный контроль, но "держать руку на пульсе ситуации" ,по моему скромному мнению -стОит ) необязательно с помощью девайсов (да и удалить от туда можно что угодно),а по косвенным признакам и опосредованными способами ( :biggrin: ) )
    :rofl: это какие такие способы?? после работы мужа купать и садить в ванную, и следить не всплывут ли яйки?! :umnik:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Тьфу ты,Макс :dry: пришёл поручик Ржевский и всё опошлил )

    :santaclaus:

  • :agree:
    как ни шифруются - спалишься на мелочи, так что или тотальный самоконтроль или не приноси домой улики....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А вот взгляд - мрачный, тяжелый и изучающий.
    поэтому лучше со спины смотреть :biggrin: пока выбирается из-за стола )))

    :santaclaus:

  • Не ..ну что может быть красивого в мужских жопах :dnknow: :rofl:

  • ты главное за неё маршмелоу(америкосовский зефир для жарки на костре)) не ешь ... вчера с киндером жарили ,до сих пор как вспомню -так вздрогну :dry: вкусно, но я сладкое вообще разлюбила судя по всему )

    :santaclaus:

  • красивого не знаю, но .. так смешно хихикают их обладатели :biggrin: )) *кто послушает счас не бывший в авиаторе -чё попало подумает ))*

    :santaclaus:

  • Я кстати тоже чё попало подумал :biggrin:

  • А вот тебе должно быть стыыыыдно что попало то думать :dry: ))

    :santaclaus:

  • А я тебе скажу что: заметная разница между ее шириной и шириной плеч! :live: (ну это кроме удачной формы ягодиц)

  • Показать скрытый текст
    Надо будет обязательно спросить у кого-нибудь за что ты меня стыдишь :rofl:
    Скрыть текст

  • В ответ на: удачной формы ягодиц
    Лена никогда больше не произноси эту фразу на борде :rofl:

  • Что такое? Тут стесняшки? :а\?:

  • У своих соседей (по дому) спроси :secret: )))

    *учапала таки :dry: *

    :santaclaus:

  • Показать скрытый текст
    Так Пионера там вроде не была :secret: :1:
    Скрыть текст

  • ПионерА не былА там? )) Алексей,что ты делаешь? Хватит,прекрати! :biggrin: ))

    :santaclaus:

  • :смущ:даа...я такой(с) :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ладно все молчу...молчу :biggrin:

  • :friends: хорошо что сказала что это такое, я ведь и не знал что зефирки жарить мона!..))...но теперь точно не буду:улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: