Погода: -12°C
  • Интересное, такое еще продают где нибудь в метро? Понюхать хочется, вспомнить :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Запах сексуально привлекательного для тебя мужчины - это невообразимая комбинация. Неформулируемая. Её сложно разложить на составляющие. Доллар, сигаретный дым и прочий ландыш - это, конечно, несерьёзно. :heart:

  • ппродают))) в тц маленьких...возле дома, где все по 10)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • У меня загонов и запилов почти не бывает, ты меня с кем-то путаешь...я само пофигистейшество по жизни :biggrin: И мисс Лень...мне лень даже ругаться, лучше я буду молчать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Тогда все еще хуже - ты даже не осознаёшь свои загоны. Придётся долго ждать...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Лень - это же жутчайшее сопротивление. За которым стоит страх. Ты знала? :улыб:

  • Круто, надо купить, вспомнить юность :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Лень это способ не перетруждать организм :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Нет, Кать. Мне необходимо заботиться о ком то, а не на оборот)

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • И убить его побыстрее таким способом)

  • Отношения мальчик-девочка скорее партнёрство, а заботиться - это про детей) нет?

  • хорошо..когда точно знаешь че хочешь и можешь)))) хуже когда не знаешь

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Лень-это один из *загонов* :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • далеко не все люди...как ты говоришь.мудры))) да и мудрость некоторых овершенно не понятна другим))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Тип того:улыб:
    Но вообще лени не существует. Это фикция.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Конечно!
    Но видно же, когда тупо жмём мужика, претворяемся от того, что хотим замуж?
    А когда не тупо и не видно - это уже норм))) почти мудрость)))

  • В ответ на: Лень-это один из *загонов* :biggrin:
    Тут некоторых мужчин послушать, так все женщины должны быть идеальными. Но являются ли сами идеальными до кончиков пальцев те, кто учит других, как стать лучше? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • дда невзможно это имхо...ли он не олень ие тюлень..кк его можно жать иобманывать?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Идеальных людей не существует :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не знаю)
    наверное, есть олени)

  • есть конечно...но мы ж такие вариант не рассматриваем))) когда человек тя обманывает это ж видно..посто иногда не хочешь верить, но знаешь это точно.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Животик наверное, он у меня красивый.. еще ноги
    покеж :wub1.gif:

    котик, котик, обормотик

  • Я засыпаю, видимо) потому что теряю нить) нам надо снова договориться, что мы обсуждаем) снова сформулировать тему и основной вопрос)

  • Ну, у меня все мужчины (оба), были как дети, требовали заботы, внимания, терпения и завтраки...Видимо я искала сама таких мужчин, от которых не требовала ни чего, но безумно хотела дать все сама.

    Девочкиииии, какая же я дура!))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ничего не дура)
    оно ж бессознательно!
    ты осознаешь, примешь, научишься по-другому)
    точно тебе говорю!

    но и в отношениях типа заботливая мамка - инфантил-мякоть люди бываю счастливы!!

  • я тож дураа)))) так что не переивай у нас тут кружок по способностям))) все такие)))) :biggrin:
    :friends:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Изнините, но нет! Не все. :улыб:

  • Смотри в слайдах, а новых нет:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не все, у нас муж о нас заботится )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я с тобой спорить , леа ...не буду)))) тем более ты меня не переубедишь..даже на своем примере))) поэтому каждый лучше останемся при своем)))))я считаю...что парктически се кроме мож лазуры и то потомуча я про нее ниче не знаююю и гермашишки и мож еще зебра но я про нее тож ниче не знаю и наталки...а остальные все дурыы имхо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Смотри в слайдах, а новых нет:смущ:
    тама искать надамана.
    А мну лень. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Ты можешь считать меня дурой, но заставить меня считать себя ею не можешь) это да)

  • Вот жеж сборище дур то... :безум:

    котик, котик, обормотик

  • забота она ...бывает по контракту и искренняя..в некоторых случах тетки отдат гораздо больше чем стоит эта "забота" и счатья нифига не больше))) ...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я не дура, успокойся и отдохни.:улыб:

    Как жизнь? Что нового?

  • ддда я об этом не думаю так то))) и уж тем более заставлятьтя думать так..не было намерения)))) и тут хочется сказать от себя не убежишь..но это буит слишком пафосно...поэтому посчитаем , что я этого не писала)))):смущ: :biggrin: :friends:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Я не дура, успокойся и отдохни.:улыб:

    Как жизнь? Что нового?
    и то хорошо.
    жонюсь.
    больше ничо :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • :eek: как жонюсь? :biggrin:
    когда?

    don't worry, be happy

  • Скоро:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Нет, это не пафосно) просто не понятно сейчас, к кому и к чему это относится) :улыб:Смайлов нет, а то бы я тебя тоже обняла и чмокнула в щёку.

  • Вот это новость! !! !!
    Я рада очень за тебя. Пусть прям славно всё будет и пару сыновей. :heart:

  • Ну здорово! Поздравляю!:улыб:

    don't worry, be happy

  • :respect: сстерва??? захомутала тя даа??? ))) шучу...крутяккк...ну надо жее....эххх)))) клева..свадьба будет ????

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Скоро:улыб:
    Давай фото ее:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Конечно стерва! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Свадьбы не будет!
    славтеоспаде девочка без этих предрассудков про платте, фату, голубей и лимузины.

    котик, котик, обормотик

  • )))))) да нуу....уверена. что оч хорошая девушка))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ага, щаз!
    чтоб вас всех изжога задавила от зависти или радости :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Совсем ничего?
    Так же будет буднично. :улыб:

  • ссккока лет девочке??? ))) была раньше замужем..??? ну те повезло вдвоййне тогда получается)))) но ты хоть шепни когда меседж поздравительный отпарвить со становлением новой ячейки общества...))
    Ник...скажи честно..ты залип на нее...как наркотик...ну типа любовь...или подумал..надо брать..баба ъхорошая неприхотливая и ваще золото....или залет??? чет быстренько вы слепешились???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: