Погода: -12°C
  • Воздух? Это кто? Пошла у Гугля спрошу :umnik:
    Куда еще больше пламя то, тут тушить пора из брандспойтов :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Иронизирую, конечно! ))
    Гороскопы - хрень)) не ходи гуглить))

  • уже сходила :biggrin: весы, водолей близнец. водолей алкаш, близнец со снарядом в голове, весы зануды выбор не велик :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да всяко тебе лучше всего овен, лев, стрелец)) нафиг противоположностей)) нужно понимание))

  • Я отличаю лесть от не льсти )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • неееет! с овном вечная конкуренция по любому поводу, только дружба. :шок: лев точно нет, одного раза хватило :biggrin: стрелец это вообще ппц будет, я так чувствую, вторую себя я рядом не перенесу :biggrin:
    хочу рака :wub1.gif: они грят нежные очень и семейные :бебе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: :rofl: знакомо! до боли и смеха! я тоже огонь, вот мне кто нужен? вода?
    А кто ты именно? ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну здорово! :agree:

  • а ты кто у нас кстати :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Я отличаю лесть от не льсти )
    из 10 попаданий 5 хотя бы будет? :а\?:

  • стрелец ярко выраженный :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • <п.5> . пожалуй, ты единственная, кто до сих пор еще не в курсе :biggrin:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.08.14 05:28)

  • У меня вон написано никакого взаимопонимания со стрельцом. И как? Так и есть что ли? :улыб:

  • значит ты не типичный представитель :улыб: я с тельцами вполне хорошо общаюсь. У меня кроме козергов женщин вообще не с кем проблем нет :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ну скажи? козерог? да? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • точно Козероги здесь я и Алгол:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ладно? :biggrin: ну с вами то дискомфорта нет, может потому что дозировано :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Чойта я не типичный? :biggrin:

  • ты жи телец? щас мне гуль про тебя все расскажет! :1:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а мне наоборот мучины львы нравяцо и скорпионы./))))) бабы скорпион и бабы львы не нравяцо)))еще близнецы веселые.....еестьь нннеекоторррые тельцы дядьки ниче аг....остальные все могуут быть веселми но как парвило как друзья ниче

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ага) изучай)

  • хотя типичная :dnknow: ну не знаю, пока ты меня не бесишь :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • так ты близнец :dnknow: вы вообще двуличные люди :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Тебе вообще бабы не нравятся) всех 12-ти знаков, кажется)) :biggrin:

  • :agree: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: стрелец ярко выраженный :biggrin:
    у меня мама стрелец ))
    С водолеем не вариант-мама с папой развелись :biggrin:

    Стрелец – Рак

    Возможен счастливый и длительный брачный союз. Впрочем, статистика свидетельствует о большом проценте вдов.
    :biggrin:
    К чему бы это?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это легко исправить!! :ха-ха!:
    Но там не про бесить, а про отсутствие взаимопонимания. Типа наши души и мозги друг для друга - темный лес.

  • :eek: ты где такое вычитала? :biggrin: раки мне не подходят они нытики так гугль сказал, пошла дальше искать кандидата. :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В интернете конечно :biggrin:
    Тебе скорпа надо :злорадство: Они хорошие любовники..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • хм... да я особо людям в душу не лезу, но когда до меня что то пытаются донести, я обычно понимаю. :yes.gif: ты не темный лес для меня, так рощица не большая возможно :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ...с конструктивными предложениями ко мне в личку или на эл. почту
    почти (с)

  • у меня все братья скорпионы :улыб: не мое, однозначно! :biggrin: кто там еще остался? вот и все, нет никого, пичалька :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да я и сама то с собой не всегда знакома))) рощица, так рощица! :yes.gif:

  • ооой ну это бред....всесе хороши....а манипуляяторы это ваще от знака зодиака не зависит..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • хорошо тебе, ты идеальная жена по гуглю :dry: а нам простым смертным что делать? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • нну нет)) подруга у меня овен ярковыраженный...есть много знакомых разных знаков с кем в хороших...ты ж телец..тоже неплохая баба)))) так что не надо..))))а вот львини и скорпионихи....блин хочется иногда головой об стенку постучать))) хотя понимаю...что иногдда тожж такая яже...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да я шучу :biggrin: :friends: хотя что то в этом есть :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • С неидеальных спросу меньше. Радоваться вам надо. :biggrin:

  • если бы! :хммм: спрашивают то как с идеальных, только соответствовать природа не всегда позволяет :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: ...К чему бы это?
    Однозначно к бреду.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Спасибо за неплохую бабу! :чмок: :friends: :ха-ха!:
    Чет мы зависли на гороскопах, как .... Не знаю, как кто))) Есть еще темы злободневные?

  • ну мы можем найти общий язык с кем угодно...и оч хорошо относиться..но если че та сделал не так..то тогда уже нет человека и все ...че тут азмазывать....так что я не согласна про двуличие...мы ваще самые искренние люди))) а мужики близнецы оч хорошие..у меня два товраища есть...вернее нет они конечно конченые козлы...и ищут сво выгоду дввже там где ее нет...и всегда находяяят..но при этом искренни очень...поэтому упрекнуть в чем то сложно.а бб близн о вще друуггие и вссееоченьь рразные ...вващщеразнные....ээоеоее ссоонц вв дое зависит)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Бедняжки! :хммм: :friends:
    Ну свою голову другим не приставишь) помочь ничем, похоже, не смогу)

  • ))))) у меня нет....))))))ну ток если что думали казантип в крыму а он ваще в грузиии))) от так то...лоханулись дебилы..но арофлот вес арнво ниче м не орадовал..ттакчто пофиг)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Теперь и мы будем знать, что казантип в Грузии. :улыб:
    Надо меня научить купить дешевые билеты в Черногорию. :umnik:

  • авиасалез..скасканер эннивеййээнией))) саайты зайди навалез..там есть рубрика где моно выбрать че те нужно и чтобы те отправляли лучшие прдложеения на почту чтоб самойне моооиторить..на других е знаю есть ли такая ффункция

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Спасибо. Завтра надо вникнуть. :улыб:

  • поделись по Черногории:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты без пакета хочешь? тогда через поисковики, ищи и найдешь. :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: