Погода: -12°C
  • :dnknow:
    Не, я так, чисто теоретизирую, про сайты ваши только со стороны слышала, мож там и так, в жизни мне не встречалось подобного............ :not_i:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • сочувствую:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: так я друзей ищу, а не любовника на ночь, потому все нормально:улыб:
    На сайтах знакомств? Друзей? :eek:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • вполне нормальное место:улыб:сайты разные бывают, здесь такой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннуу о еде тож можно))))в смысле про заведени)))) ну а ваще помоему нет ниче приятее чем дать мужчинее возможностть пповыпендривац ии послушать ччее ооон гововит...они расцветают сразу)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • вв жизни тоже самое...ллди встречаюцо и о чем то говорят

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да они еще довольно интересные вещи говорят:улыб: да и люди после солидных технических заведений сами по-себе интересны


    вчера узнала, что в Москве есть бесплатная психологическая помощь :безум: правда только для москвичей, всем остальным 1,5 тыщи в час :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а че??? ну твоарищей то уж точно...у меня много занкомых хороших ..мож не так часто встречацо получаецо...но есть люди с кеи --10 -8---5леет зззнаааккоомы и в курсе кко чем живвет с кем сошеелся и прочеее прочее иногадд же поммощь ммоно поопросить...кккоторю у сввоихх типа ддрузеййй близких не поопросишшь

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А они что - через телефон в паспорт заглядывают? Или это в реале происходит?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • уу нас тоже есть такая)))) эт да...но мне как то везет примерно нана а один и тот жже круг...поэтому часто все примерно одно и тоже....ну за редким исклчением))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да ладно с помощью, реально очень интересные увлечения у людей, достало ж про баб и водку слушать :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в реале, записываются по-очереди на прием:улыб: специальная служба для этого создана

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннну эт да))))про баб и водку это тока у нас на форумовках...непуш травит))) тк что норм...)))) а ттаак я не поомню..чтобыктто о травилл тта

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не, у меня тут один дядечка рядом живет, они с сыном и компанией по-выходным в подмосковье, где шли бои перезахоранивают солдат из братских безымянных могил, меня звали, но я в раздумьях на сколько мне это интересно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ))) я б не писанулась))) я ваще батон и лбл...традиционные развлечения и чтоб народу поменьше))))) :rofl:
    нну мальчикам всегдда такие темы более интересны...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да они могли бы и не выпендриваться, а по-простому сказать - заправляют всем известным гиптилом да амилом. есть вещи на эту тему и поинтересней - ионный, ядерный ракетные двигатели,
    в 60-е гг. амеры рассчитывали проект космического корабля массой 40млн.т. и вместимостью 20тыс. чел. до альфа центавры на нем можно было бы долететь всего за 130лет.
    ппц я умный:смущ:

  • В ответ на: ппц я умный
    тоже спутники запускаешь? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет

  • ты аватарку что ли поставил? а чего мрачная такая :а\?:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Посмотри диктатор. Там тоже был проэкт, ракета должна быть только остроконечна! Так и тот проэет.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • там свет)

  • вот такую ставь :biggrin: сразу народ потянется

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • фильм шикарен. только у тебя аналогия, мягко говоря, странная.

  • это будет вранье

  • реальность не далеко ушла :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тоже не Ди Каприо :dnknow: зато веселее чем у тебя сейчас :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ты от куда знаешь? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • не вижу смысла пользоваться чужим. тем более, что изображенное в некоторой степени отражает настоящее - свет... где-то там

  • Скучный ты Игорь :хммм: Ну, ни поговорить с тобой, ни выпить! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • что есть, то есть. беспредметные разговоры определенно не моя стихия

  • он же в конкурсе участвовал :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну, ни поговорить с тобой, ни выпить!
    Может, он бот? :secret: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • лапушка..а у ебя есть фотки??

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: у ебя есть фотки??
    Опечатка по Фрейду? ) На ЛАВ.НГС фоток у меня нет. А вообще - есть конечно:улыб:

  • ты здесь была 3 года назад и фотки выкладывала, емнип

  • Лучше бы,наверное, она это на вышеупомянутом лав.нгс сделала..толку глядишь и больше б было:) и боты,как "кровавые мальчики в глазах",не виделись )

    :santaclaus:

  • В ответ на: На ЛАВ.НГС фоток у меня нет. А вообще - есть конечно:улыб:
    я знаю))

    «Если врёшь, будь краток»

  • А ты симпатичная?... А у тебя комната под аренду сдается? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Симпатичная и квартира собственная))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Показать скрытый текст
    про ремонт еще расскажи..мебель там...не продавлен ли диван... * :biggrin: *
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • :зло:

    «Если врёшь, будь краток»

  • За активного актива гетеросекс.направленности...а что? Ошибочка вышла? ( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • К строевой службе в рядах МФ годна! :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Откуда столько инфы про меня? ) А хотя это не сложно...:улыб:

  • Ты какая-то не чёткая девушка...:хммм:
    web-страница

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так задумано )

  • я тоже помню
    "зацените бицуху бедра" (с) :злорадство:

    Вдруг война - а я устамши

  • Ну да, бицуха имеется :злорадство:

  • Тьфу, точно! Этож кукла казика...,

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • он еще в куклы до сих пор играет? :ухмылка:

    Вдруг война - а я устамши

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: