Погода: -12°C
  • Некоторые ещё долбят корыта.... :rofl:

  • ппраильно от родственниц надо держацо подальше)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Привеееет!!!! :biggrin: Вы все здесь! Ура! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Здорово! Мне дочь сегодня звонила
    Вот тебе 100% заняться нечем, падай в метро и до утра у меня зависаем. :friends:
    Я еслив че не один, у меня друг, пиво высасывает из холодильника.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мне до метро лень идти :безум:
    я тя не знаю, а там еще и друг...чета я очкую (с) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Я еслив че не один, у меня друг, пиво высасывает из холодильника.
    Тот известный друг, которого Пылесосом звать? :eek: :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ты ж все равно никогда бы не променял свою насупленную жизнь на профурсеточную. Ибо нам - трудно. :biggrin: Здравствуй, брат!

  • Привет! а ты здесь или там? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Катя, какие цвета кухонь сейчас в тренде? :улыб: Мне срочно надо!!!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А так никогда и не узнаешь.:yes.gif:
    Кто не рискует, тот ничего и не это.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Кеша, а вискаря много? ))

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • В ответ на: Привеееет!!!! :biggrin: Вы все здесь! Ура! :biggrin:
    Ну привет...мы знакомы?Хотя я даже рад..такому теплому приёму! :роза:

  • ну конечно я слежу тут за всеми))) сима...привет))) че там про торты было??? ну про деесертыыыы)))) че расскажешь???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Здесь я! :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Тот известный друг, которого Пылесосом звать? :eek: :rofl:
    Вика, завидуй наличию друзей молча...:yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Таня- поехали? :biggrin:
    я еще с собой возьму :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Да что хочешь...Я по чесноку..отдыхаю у плиты...просто мне нравиться готовить самому..дома....как бы это смешно не выглядело:-)))))

  • В ответ на: Ибо нам - трудно. :biggrin: Здравствуй, брат!
    Приезжай в гости!
    Секса сварим, борщом займемся... :nea.gif: :help.gif: :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ну как сказать знакомы, виртуально :dnknow: это считается? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ты на день? пошлите куд нидь? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • считается... :agree:
    Заходи, садись..наливай чего хочешь... :pivo:

  • Если кеша не против, то я могу припереца и ешё со монй Оля жука

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Есть небольшой. Но он растет с каждым днем. :улыб:

  • Думаю не против))) только не говорит адрес куда ехать :biggrin:

    don't worry, be happy

  • белый )))) под шпон еще в английском стиле...короче загуглись макмарт- оксфорд, манчестер, и ще вот такие клева сочетать с глянцем на контрасте...ну а белый рулит во всех каталогахи на выставке в мск из своременных белого в разных вариациях оч много... ну а если классика...тут уж...надо зырить куда-зачем вприцнипе нет каокго то цвета конретного тут больеш от модели зависит...но и то это ж классика...есть веяния но они непринципиальные

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я на три :biggrin: Неет! Если пойду, завтра могу самолет проспать , вы же бухарики знатные, водка из горла и тыры пыры :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а чего у вас есть вкусного? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • У меня затра тож важный день...из горла не будет :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Катюх..я вот сегодня прям встрял...сестра с Липецка по скайпу..полтора часа ...короче купили они мне там участок рядом с со своим домом...и в ультимативном порядке..."чтоб приезжал и строил дом"..а я вот посидел ..подумал...а почему бы и нет...нах мне эта постоянная война здесь..когда там реально можно спокойно жить?
    Вот сижу пока думаю...
    вот такой дом предллагает построить

  • В ответ на: а чего у вас есть вкусного? :biggrin:
    тебе привезти..или сама приедишь?

  • спасибочки! :чмок: белый, я тоже про него думала кстати, у меня дизайнерская жилка! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ммагаз так то до 10 работает)) еще успеет взять много))
    знаете кстати ща новый закон рассмтаривают...чтобы бухло не продавать по выходным...похоже эээто серьезно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • почему смешно??? наоборот это очень круто...вы ж не просто готовите...ас душой...даже са мпроцесс впечатляет ...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Замуж выходишь? :злорадство: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Выпить низя, курить низя..замуровали, демоны :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • канеш,езжай! я тебя до Липецка подброшу :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • До 10 мало осталось-вот я точно не успею опу донести

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Далеко я, Миша! А то, вполне возможно, и соблазнилась бы с отрядом девочек тебя навестить. :agree:


    Сима, давай стихи! :appl:


    Маша, сильно надеюсь, что я увижу сегодня во сне нашего англичанина. А кухни в тренде всегда те, которые глаз персональный радуют и душу гладят. :friends:

  • почти :biggrin:

    don't worry, be happy

  • как будто этот закон что то изменит
    меньше бухать от этого точно не станут

    Вдруг война - а я устамши

  • блин я тож хочу на земле жить((( но не ща конечно...если када нить семья будет тогда уж..
    нуу ваще то даа..смысл сидетьв квартире ...да еще и родственники есть))) ну судя по проекту не дешево поулчается...я думаю...надо зырить за ээти деньги моно построить более симпатичный и современный вариант...но я точно не знаю..давно уже этйо темой не интересовалась так чтобы вдаваться...а атк моно и нуно если есть желание...
    я роиетлям тож говорюю..мама ни в какуюююю...говорит папы если не буит кто снег чистить буит гвозди завбивать ив ащее тиап это геморой..а папа бы не отказался)) но короче чет не хотят...а как славно было бы ездитьв гости в баню)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Вас ждать блин нет?))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • у тебя какая кухня? расскажи! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    англичанин сегодня у меня, не жди :friends:
    Скрыть текст

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • заявление подаете? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: вы ж не просто готовите...ас душой...даже са мпроцесс впечатляет ...
    эт точно...мои даже любят просто на кухне сидеть когда папан у плиты...
    мелкий всегда спрашивает чего я там бормочу..когда готовлю..а я говорю -сына,эт я ворожу...чтоп вкусно было:-)))А вообще то с едой всегда надо разговаривать..меня так бабуля научила..и пока это "работает"...:миг:

  • В ответ на: Далеко я, Миша! А то, вполне возможно, и соблазнилась бы с отрядом девочек тебя навестить. :agree:
    Я бы тебе позволил влезть сверху... :help.gif: :cray-1: :бебе:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я никак не могу Мишу уговорить.. :dnknow:

    don't worry, be happy

  • еще бы запретили секс...ваще б клева было б)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Мне велено брать сладовар, семечки и камбалу и идти к соседям. Катерина расскажет пусть. :хехе:

  • В ответ на: Сима, давай стихи! :appl:
    Дайте конкретную тему!!!плз!!!
    пол часа и будут стихи...
    А вообще то я б ща на гитаре попел ба...кто нить будет слушать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: