Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Поездка на Базу Шале-Каракан 16-18 июня (NF желательно)

  • даже в голову такие мысли не приходили, но раз ты такое смогла придумать, то и воплотить сможешь. Лучше уж я не поеду. Мы как раз все эти три дня будем объект доделывать, из-за которого я не поехал ни на Байкал, ни в Саяны.

    подпись-надпись

  • Всех, за сумкаме

    котик, котик, обормотик

  • Максим, я правильно поняла, Катюху не берем...?

    Ее не пустят?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

    Исправлено пользователем Кешка (14.06.14 19:59)

  • Конечно не едь! Я когда пью-все могу))))) а на природе тем более))))

    don't worry, be happy

  • и полезное ченить тоже можешь сотв?

  • Тебе сумка нужна? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лучше дипломат.
    мульон в ем органичнее смортица:yes.gif:

    котик, котик, обормотик

  • То что в твоем понятии полезное-для меня совершенно бесполезно! ))))))
    а так-да, что в моих силах-могу)))

    don't worry, be happy

  • В сундуке лучше :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Максим, я правильно поняла, Катюху не берем...?

    Ее не пустят?
    :umnik: если не будет оплачен на нее номер, то не пустят:yes.gif:Нина и Я уже расписали же....на месте там никто и ничего не решает....все решается тут, в городе, по адресу и телефону, указанным на их сайте....я вчера там был, когда за Ленуську номер выкупал.....в договоре все четко прописано, кто куда селится и в каких количествах:yes.gif:вы читайте хоть иногда, что подписываете.... :umnik: ...оплачивайте и пустят конеш :friends:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ага, а то можно номер на двоих оплатить, а тусить нам вдесятером :rofl:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :umnik: завтра решим по поводу страховки :friends:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :friends: ага Наташ :wub1.gif: ....все б так и делали тогда :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вы какойто тупняк развели...позвонили на базу обрисовали сиитуацию...они сказали,что можно все сделать...навели панику,обосрали настроение.спасибо.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :безум: Катя, вы просто делайте все по нормальному, изначально, чтоб потом не искать крайних и ни на кого не обижаться:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ммаксик...))) не надо с больной головы на здорову валить)))) слово человека с базы..против твоего слова))) все...я даже обсуждать это не хочу...все ясно...мне значит нельяз ехать..но при этом баунти сидит активно всех зазывает ехать в каракан...но ситуаию " по правильному " не решить и вообще никак...а я утчнила ибо тоже знаешь ехать в жопуу мираа и потмо порожняяком возвращаться тож не оч хочется..))) хорошо тебе отдохнуть))) праавииьныые ллюди)

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Кать, ты чего это..,
    Максим правильно все говорит. Заранее предупреждает, чтобы не было потом дурацкой ситуации, такой что приехали, а там говорят извините, валите в город за путевкой.
    А что тебе сказали по телефону, кому вы звонили?

    22/5

  • Я сказала, что возьму пассажиров. Ясно же, что из тех, кто едет, а не посторонних.

    Простая логика и отсутствие обиды помогает человеку все правильно понимать. Обычно. :yes.gif:

  • ты не отчаивайся, на кольце всегда стоят пассажиры. Кому до ирмени, кому до ярково, скучно не будет. Часть затрат на бензин отобьешь:улыб:

    PS: родничку спасибо. : литров по по последней мерке - это 4 раза нажраться:улыб:

    подпись-надпись

  • Лен))перегрелась на выходных чтоли?? )) ты в курилке зовешь френка и олю поехать..я про это, а не твое жжжжжелание, чтоб тя ктото сопроводилвв дороге...зачем дуру то вклчать?и че мне на вас обижаться..не хотите не надо я тоже не очень хочу
    ты сама сказала про ребенка...я позвонила на базу и спросила...что есть номер с женщинйо и ребенком оплаченый..на выходных нельзя оформить путевку в офисе этом на грской.....то интеерсует только заезд понятно что с тобйо бы никто и не жил в номере. это вроде и с тобйо обсудили..че ты засикатила не поянтно
    мне мужик сказал..что можно будет заселиться.ниче страшного не будет, потом ты поговорила с максом и ерезвонила мне с какимто непонятным посылом... еще раз повторяюю не надо с больнйо на здоровую валить. панамку не забудь взять себе и максу.биженую нашли..тоже мне)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • погано

  • ааа... ну да, Френка звала, точно)

  • я бы на твоем месте с ней прекратил общение

  • Не будь такие негибким, в жизни пригодится )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • какой смысл в данном случае отвечать на поток дерьма?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: