Погода: -12°C
  • на левый берег :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да она тебе завидует просто. :biggrin: Забей. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • далековато..

    Показать скрытый текст
    да я не со зла...просто стебусь, извини если обидела
    Скрыть текст

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: если на левый, то на автобусе:yes.gif: немного прогуляешься заодно :friends:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я? :eek: Писал что жанилсо? :eek: :biggrin: Мож ты чего не так поняла? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Это Ник типа подженился :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: я давно и на всех забила :knix: Для меня важно только то, что обо мне думает любимый и я сама:смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: на левый берег :biggrin:
    :biggrin: длительное путешествие
    тогда на такси )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так это Ник скоро женится ))
    Хотя.. может и Валера.. Но молчит как рыба! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: :biggrin: я давно и на всех забила :knix: Для меня важно только то, что обо мне думает любимый и я сама:смущ:
    Эт по нашему! :agree: Правильный подход. :friends: Все остальные - пыль под ногами и расходный материал. :respect:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • :смущ: Мож и не так поняла
    Показать скрытый текст
    правда нет что ли? Сколько гуливанить то думаешь?
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: да, про него тоже слышала, и поздравляю его, если это так:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ..а работе уже?? оо молодец..ну ик ак те коллектив????
    акой негатив...радости конечно мало..но и негатива нет как такового я ваще...понимаю..что это внутри где то нервное..потомуто мне ваще ща не о чем переживать..голову греть ваще не надо..ну кнопа не разжирела....она притворяетс...
    )))) ну и ваще каоке мне дело до кнопиного жира..)) почему ты думаешь что негатив??? я вот сеня зырила льва какого-то чувак объясняет про мироздание оч хорошо...про болячки..про имунку..про самоисцеление и прочие вещи..про эмоции и интелект..там другое..
    просто удивляет..почему все думают что я злыдень)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin: скорее молчит как рыба:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Правда нет, пока. :biggrin: А гуливанить - оно как получится так и буду гулеванить. А то попадется вот такая ж жучка как и ты - тож у меня все игрушки отберет - как я потом без игрушек то буду? :dnknow: :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • :biggrin: ой, можно подумать у вас насильно отбирают :1: сами отдаете :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :biggrin: ой, можно подумать у вас насильно отбирают :1: сами отдаете :смущ:
    Вот это то как раз самое и фиговое.... :cray-1: :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • потому что ты часто ругаешься поэтому "все думают"...я верю что все болячки от стресса.
    Коллектив нормальный вроде...не поняла еще ничего..рано делать выводы.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: так держите себя в руках, не расплывайтесь от наших глаз :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :biggrin: так держите себя в руках, не расплывайтесь от наших глаз :rofl:
    ить ниможим... :dnknow: уж шибка больна вы симпатишные... :wub1.gif:
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: :biggrin: так держите себя в руках, не расплывайтесь от наших глаз :rofl:
    от глаз ли? :злорадство:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не ругаюсь...ругаююцо по другому я просто говор то что думаю..ну и если человек дебил..я че терь ..я ваще оч многое молчу..чтобы не задевать чувства))) сеня за 15 минут уже 4 раза промолчала аккуратно..чтобы вас не обидеть)))
    ну значит хорошо..коллектив оч важно)) а я завтра встречаюсь по работе..мне предложили интересную тему я ща вентилирую...мнения разные , ноя склоняюююююсь к тому...что стоит заняцо ..и человек знакомый давно)) какраз то ..чтоя хотела ..ну примерно не совсем то конечно но суть организаторская..и руководства не будет в городе с октября по апрель...у н короче сам се хозяинаа. сли вес получится)) и летом на работе торчать не надо..моно дома или на даче батонить

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :ха-ха!: учится никогда не поздно
    Все я ушла :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: да тут уже не важно от чего, все-равно плывут от нас :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Так то оно так, но я пробовал - нипалучаицо... :dnknow: У мане каждый раз так - ничо с собой поделать не могу. :biggrin:
    Тож пошел. Поюморили чуток - пора и честь знать. :agree:
    Всем всего наилучшего!:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

    Исправлено пользователем hohlenok (09.06.14 16:52)

  • В ответ на: :biggrin: я давно и на всех забила :knix:
    адрес давай :rofl: :rofl: :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • :tantrum: иди встречай любимую, она к тебе едет :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Откуда знаешь куда мои любимые едут? :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • :biggrin: а тебе все расскажи :not_i:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • интересно..мы када-нить дождемся..что вы как анисина с джигурддой секс и роы в инет выкладывать буите...онлайн так сказать))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я думаю муж Кнопы будет против, если мы с ней роды выложим онлайн :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • ...)))))) олины роды?......блин ..а кем ей приходится муж кнопы...эт кончено интрига ..тут все уже чуть л не родственники..но блин ..на мужа кнопы яб никада такого не подумала :dnknow:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Что здесь? :улыб:

    Валера? :appl:

  • Вопрос всем, кто видел мою квартиру :biggrin: На сколько потянет для аренды? :umnik: Ниче не изменилось в плане мебели.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Прекрасно же когда на форуме все родственники :rofl: где ещё такой найти :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Вопрос всем, кто видел мою квартиру :biggrin: На сколько потянет для аренды? :umnik: Ниче не изменилось в плане мебели.
    когда уже меня к себе поселишь? :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • братья и сестры?

    Вдруг война - а я устамши

  • А тебе в той плохо?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Свояки и своячницы :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Тут уже дело принципа, жду второй год :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • это ддаа счастье для небризгливых...на фотке ты чтоли??? )))
    хх..блин вот сми уроды все-таки..мне конечно нафиг не надо уже..но просто вот пишут типа в с7 пояивлись дешевые билеты по правительственной программее...все тиап ка кобещали...заработало....и где..захожу смотрю как были 30 тыщ так и сотались...нае45 фиговы...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Рооом! Что ли работы нет? Чего тебя кумарит тут опять?!?! :appl:

  • В ответ на: Рооом! Что ли работы нет? Чего тебя кумарит тут опять?!?! :appl:
    забил я на работу, бабу работящую нашел))

    «Если врёшь, будь краток»

  • ддда вы тоо дв ващее...даже удивтельно как такое может быть..или эт круговорот женщин в природе ..ужас
    лано я пошпарила..__ хорошего вечера ребята)))
    а торт если сеня купить..то к завтрому вечеру он не пркоиснет или ..все-таки лучше завтра вечером...учитывая ихз каокго дерьма делают ща торты..не пркоиснет..блин

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Когда я последний раз видела твою квартиру...в ней кроме пледика и водки ни че небыло...)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Кто куда за "круговоротился"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: .в ней кроме пеДика и водки ни че небыло...)))
    адрес сестра :appl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Как ново и свежо! Хм! :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: .в ней кроме пеДика и водки ни че небыло...)))
    адрес сестра :appl:
    Морду бить и к своим потянуло?)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Когда я последний раз видела твою квартиру...в ней кроме пледика и водки ни че небыло...)))
    Сейчас там есть в комнате диван, шкаф, журнальный стол, шторы, коврик. На кухне плита, холодильник, микроволновка, стол, уголок, посуда. В ванной шторка, стиралка, зеркало. В прихожей вешалка и табуретка :umnik: Не фонтан, но жить можно. Интернет главное, есть :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: