Погода: -12°C
  • Вот поэтому я из Москвы каждый раз бегу как напалеон...:улыб:

    Сенсорная депривация

  • Всем доброго утра) хотя уже скоро обед..

  • Добро пожаловать на Тульскую 83, в шестой палате уже два Наполеона есть, третьим будешь?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Показать скрытый текст
    Они-то липовые, а я - настоящий!
    :beee:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • Все так говорят :tease:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Да, но один-то из нас прав. :шок: :ха-ха!:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: помимо субъективных есть и более-менее объективные для этого поводы
    нет ) в объективной реальности нет "обид" и прочего ) это все существует исключительно в сознании субъекта )
    как реакция на те или иные раздражители
    а реакция, о чудо - возникает на основе имеющихся в психике установок ) в том числе блоков и комплексов )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Приветище! )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • привет, Зигмунд Фрейд НГС))))))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: помимо субъективных есть и более-менее объективные для этого поводы
    нет ) в объективной реальности нет "обид" и прочего ) это все существует исключительно в сознании субъекта )как реакция на те или иные раздражители а реакция, о чудо - возникает на основе имеющихся в психике установок ) в том числе блоков и комплексов )
    А ты читал Тибетскую Книгу Мертвых («Бардо́ Тхёдо́л» )? :biggrin:

  • дооооо!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • привет, красивые ножки )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • дденис, привет))слушай...ты ж у нас по электрике...мне короч надо решение посоветовать..как лучше запитацццо..от однйо штучки...к штучке через дорогу.....вот чувачки найдут проектную документацццццию...я фоточки сделаю..можно ка кто сориентироваться по стоимости и как красиво и минимально по затратам сделать по воздуху пустить или дрогу проколотьи под земслей кабель протащить
    ...мож есть чувачок который мог бы работу выполнить? ну там подсоединить где че надо....простоу этой оифгевшей сети заправок нет даже собственного электрика.сказали левоговаще найдитеможно к те с этим выопросом....или к кому можно?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: дрогу проколотьи под земслей кабель протащить
    ...мож есть чувачок который мог бы работу выполнить?
    Проси крота, чувачок без спецтехники и команды дорогу не проколет. :ха-ха!:
    А с таким подходом "найди недорогого чувачка через левую блондинку" сеть заправок точно долго не просуществует... :безум: :шок:

    Сенсорная депривация

  • а прокалывает дорогу спецццццтехникак.так то))) при чем тут чувачок....ему надо тока с проводами поделать))) и не за бесплатно и не за дорого)) а сказать нормально ерешение...так что миша ваще отдыхай))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Всем привет:улыб:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Доброго здравия!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да-да, мы инженеры, в стороне отдыхаем, пока такие вот блондинки в погоне за легкой деньгой в стране рулят... :безум: :шок:

    Прокладывание коммуникаций по воздуху или под землей - не относится к сфере компетенций обычного электрика Васи. Там нужны согласования с мерией, дорожным управлением или типа того, для начала. То есть, это целый строительный проект, а не халтура на два вечера...

    Показать скрытый текст
    Помниться, как-то надо было кабель под железной дорогой протянуть... три с лишнем года договаривались. :безум: :шок: :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

    Исправлено пользователем распущенный_мыш (18.06.14 11:56)

  • :agree: спасибо, что есть то есть

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • а что времянку кинут пока такой же дядя Вася её не срежет на цветмет :biggrin:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Их за эту времянку так натянут, если кто-то стукнет, что мало не покажеться...)
    Это ж бизнесмены, с них бабла за нарушения стричь и стричь, сам Бог велел!

    Сенсорная депривация

  • ..ты иша)) слишком умный))))..у чувачков запрвки зелененькие..и в их штате нет электрика..не первый десяток стоят иторгуют свои бензином))) по соседкски готовы поделитьс яэнергией...к чему посыл был пр легкие деньги ваще не понятно, можно сказать ..что высер...ну а с администраией уж совсем забавно))))ттак что нормальный чувачок...с опытом вполне справится с такой задачей и пусть его зовут хоть федей)))) те то какое дело???? ваще...лучше скажи у нас ктонить в городе сам резину плавит покрышки там всякие
    нужно много резины, но белоййй))))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • эта площадка....под административные нужды...сама администраия ся натягивать миша не станет))) пусть хоть застучацо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Сходи на строительный... там тебе сразу скажут, что нужно для проведения кабеля под/над дорогой... :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Или карманный фонарик, или звездолет. :secret: :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: сама администраия
    Не так... гос структуры состоят из множества разных отделов и ведомств... и одни из них с радостью натягивают другие. :secret:

    Сенсорная депривация

  • мне приходилось одно время обслуживать многотопливные АЗС так так просто там никакой кабель не протянешь вообще под это дело делается проект а не так просто как всё кажется

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • ....миша ..умные люди за нас давно уже подумали...не парься)))у тя есть резина?? ))) или дядя ффедя???))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :agree:
    Да вообще, тут дело не в траншее, а в том, что используется чужая территория... в данном случае дорога.

    Сенсорная депривация

  • ну тут всё будет зависит от того как будут договариваться, кто то на этом может руки нагреть

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • ну да генераторышмалераторы.....и подключают будто фукусиму какюто))) чет вы прям замудрили...))) я думаю, дяд вася справиццо))))ладно потом...расскажу правы вы были или нет..))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ммдлллиин ребята..я ща такие олодые кабачки малявки жарилаа....ваще вкуснотища......

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • канечно дядя Вася справицо одной левой, даже не глядя :biggrin:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • :nom: пожарила и съела? :not_i:
    всем ку, тяжковато работать с залипающими глазами -)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: канечно дядя Вася справицо одной левой, даже не глядя :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А че там справляться - наливай да пей, основное дело, это аванс получить!
    :help.gif: :rofl:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • бухал что ли?
    не в курсе, есть тут тйолки безбашаные?
    а то мне тут сказали искать папутчицу/папутчиц (не больше 2) в начале июля на алтай ) за чамал ) под Еланду )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а я карасиков жарил которые на выходных ловил :tease:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • В том-то и дело, что "корова государственная", в смысле не тобой придуманная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По выступай еще тут, мне. :зло: :help.gif: :nea.gif:

    Сенсорная депривация

  • нет, не бухал-не спал ночь только то -года не те уже, раньше спокойно и после неспания и пития всю ночь работу работал, сейчас так не могу :зло:

    хз, вон Катюху спроси, она без башенная походу :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А микрофон дашь?
    *побежала с загоревшимися глазками надевать самую парадную юппку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А микрофон дашь?
    пошлость подумал.:хммм: :help.gif: :nea.gif:

    Сенсорная депривация

  • Михааааааа :rofl:
    Кротовость...
    Блин :biggrin:

    Не буду в твоем топике флудить-тут отвечу.
    Я и так скромная, кроткая и милая :бебебе:
    И не буду я плохо кончать. :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Я и так скромная, кроткая и милая, и в меня легко влазит 5 литров пива :бебебе:
    :help.gif: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • Прям стихи получились :biggrin:

    но 5 литров если тока 2 дня пить...Тогда влезет :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: И не буду я плохо кончать. :rofl:
    Правильное решение, одобряю:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    А зачем Миха хочет, чтобы ты плохо кончала :dnknow:
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем ja777 (18.06.14 13:29)

  • Всем добрый день, люди! :knix:

    Интересно, есть такое понятие как эстетическая кома? Когда ты так наслаждаешься тем, что видешь и ощущаешь, что мозг не нужен? :а\?: Или это просто блаженство? :wub1.gif:

  • конечно есть ...а следующая стадия катарсис :dnknow: :rofl:

  • Что-то мне подсказывает, что катарсис наступает как очищение и обновление после шквала неприятных, шокирующих эмоций. Или от восторга и радости тоже может? :улыб:

  • Проект - в студию!
    (в смысле на почту, адрес туда же, мне проще всего подъехать и самому посмотреть что куды)
    Сделаем, нэма базароу.
    И согласуем с кем надо и прокол и воздушку:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • я думаю, что катарсису это тождественно :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: