Погода: -12°C
  • Ты чего?B-)

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: ддавайте лучше квас обсудим...какой лучше ..
    это ты советуешь патамушта у тебя сисег нет? Или просто вредничаешь? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне кажецочтоу меян уже живот больше сисек)))) так то есть тока толку от них))))...я больше тсрааююсь улыбацооо))))....сеня встречаллась с двумя дирекорамми ббольших ск...одни массивв застарриваюют ..а вторыетож масивнно аалотажкоой.....тока преестаешь улыбацоо..наасчинают вопросы всякие задаввать.....яя ся чуввствват некамффортно начинаюю..поэтому моя тактика терь улыббашкии всю доогуууна сиськи никто ни разу не позырил :rofl:

    Буду космонавтом

  • Очень вкусный и натуральный квас собственного приготовления, причем трех видов был в свое время в Бахетле

  • Вот чо она коленкаме делала..а?!!!! :rofl:

    • сегодня в метро....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это ваще наркоманка какая-то....в пальто в +35....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • уупала с велика или прсото уупала)))) ннич таккого..от чегото такого . так коленки не сотрешь. вперед онемеешьь)))) :rofl:

    Буду космонавтом

  • Я в мае этого года на своей родине попил натуральный квас приготовленный там у них местным хлебозаводом. Очень вкусный. Приехал и стал ставить сам. Уже четвертая закваска пошла. !л. кваса холодненького за вечер это вообще в легкую. Я ставлю из покупной квасной смеси и закваски, что мне дали на работе. Закваской могу поделиться.

    Внешнее равно внутреннему

  • еще и в капронеее...афинггеть я не прочиталла,,, чтто ээтоо сеня в метро...офигеть
    а так мясисстая.....на наркоманку то не похожа :biggrin:

    Буду космонавтом

  • вовооо...сосоено мне нравио это фишка....у кого закваска вкуснеее)))))) :rofl:

    Буду космонавтом

  • В ответ на: уупала с велика или прсото уупала)))) ннич таккого..от чегото такого . так коленки не сотрешь. вперед онемеешьь)))) :rofl:
    стереть мона-если на паласе или целыми днями на коленках-работа такая , например:yes.gif: :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • какой рецепт то?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Это не пальто....это такая штука прикольная ..типа накидки....ща многие такие носят...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на палсе можно и жопу стереть..не только коленки...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я квас не люблю...я с него пержу сильно...:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и локти, а кто любит еще при этом лицом лежать (привык на подушке), то и морду лица:yes.gif: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • поставь глушитель :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • чччто за работа???? у кого ты паласы видел псоледнее время даже деды и баки паласы в утиль отпраавляют)))

    Буду космонавтом

  • это я в целом сказал-ковролин например или ковер:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ))))) мне кажецо вссе мужчины любят попердеть в тихаря))))) :rofl: :rofl:

    Буду космонавтом

  • В ответ на: А я квас не люблю...я с него пержу сильно...:смущ:
    ты скажи мне кто с него не пержит, но квас то вкусный:смущ: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ))))) мне кажецо вссе мужчины любят попердеть в тихаря))))) :rofl: :rofl:
    ой ,можно подумать вы втихаря ничо не делаете :wub1.gif: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • походу они втихаря наблюдают за втихаряпукающими:yes.gif: :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • неее принцессы не пукают...а если и пукают то строго по часам))))а вы ващее...тока бы попердеть)))и не дай бог запалить...лица такие глупые становяцо)))))

    Буду космонавтом

  • Там на упаковке написано: заварить 160 гр (8 ст.ложек) на 3л. в эмал. посуде кипятком и дать остыть до 30 град. Залить кипяченой охлажденной водой и влить закваску или добавить дрожжей 30 гр. предварит растворив в теплой воде, засыпать сахар 3-5 ложек ст. и поставить в теплое место. Я 2 дня назад н убирая предыдущей закваски засыпал 7 ложек кваса сухого и сахар, затем теплую воду из родника в Ложке. Вот как он ходил, это песня.! Взрывы и подъемы закваски снизу вверх! Вчера вечером слил, добавил еще две ложки сахара и поставил выстаиваться в холодильник. Мне кажется, что квасу обязательно нужно выстояться после настоя. Вечером буду пробовать.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (26.06.14 12:34)

  • :agree: :rofl: мне как то раз свезло...спалить ..стоит такой у окна.....ойй говорит че та ты ранооо пришла...ну ка выйди отсюда)))) псоле того случая..я стала наблюдательнее и реально ...идет например чувак....а потмо взял и ущел куда нить далекооодддаалекооои стоит типа природой наслаждается...а лицо прямменяется.....прям расслабленное такое счастливое становится...)) не ну мож..я конечно додумываю....но помоем у тут все очевидно)))))

    Буду космонавтом

  • В ответ на: прям расслабленное такое счастливое становится...)) не ну мож..я конечно додумываю....но помоем у тут все очевидно)))))
    Не..ты попутала...так ссут на пляже в воду..а пердят обычно сосредоточенно и хмуро..а потом сильно по "деловому" куданить спешат... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • аааа потом спешат))))) нуу не знаююю....буду внимательнее теперь))) если запалю...хмурое лицоо сосрдоточннное...буду знать ......че к чему)))))лано , я поудуу убирацо да окрошку делать...наеврное или поваляюсь.....понежжжусььь ммммрррр
    всем хорошего дня и орошего вечера и крепкого сна ночью)) я сеня читала...что многие от жары не высыпаются....жалко людей

    Буду космонавтом

  • на пляже стоящие в воде с сосредоточенно-отрешенным лицом -это ваще картина маслом :rofl:
    значит стопудово ссыт :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я не останавливаясь - плыву, машу рукаме и сцу..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: А я не останавливаясь - плыву, машу рукаме и сцу..
    опытный сцыкун уже да, красава :rofl:
    Показать скрытый текст
    я тож стараюсь двигаться а то ж палево :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Молодца! )))))

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Молодца! )))))
    учтите это, когда в следующий раз рядом с Дэном поплывете :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот вы дураки дурацкие )))))
    я вчера стою в воде пл грудь, и думаю блин не надо просто так стоять, подумают же, что тогосамого ))

    22/5

  • да я рядом с ним плавала)))) не снесло струей меня)))))

    don't worry, be happy

  • Некоторые товарищи...я видел...умудряюца плысть и кизяки сбрасывать ....ваще кошмар!!!! :eek: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: вот вы дураки дурацкие )))))
    я вчера стою в воде пл грудь, и думаю блин не надо просто так стоять, подумают же, что тогосамого ))
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Некоторые товарищи...я видел...умудряюца плысть и кизяки сбрасывать ....ваще кошмар!!!! :eek: :rofl:
    торпеды метают :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я то думала-че ты такая серьезная. ..))))))

    don't worry, be happy

  • не всегда..иногда "заградительная муть" какая то прям... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ну вас, уже помедитировать в воде нельзя ))

    22/5

  • а ты че так далеко одна уплывала? ))

    22/5

  • В ответ на: да ну вас, уже помедитировать в воде нельзя ))
    медитировать в воде неудобно :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а ты че так далеко одна уплывала? ))
    можт чтоб торпедной атакой никого не убить?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • на глубине вода прозрачная была...)))))

    don't worry, be happy

  • Надо сперваначалу в ванной долго тренироваца!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: на пляже стоящие в воде с сосредоточенно-отрешенным лицом -это ваще картина маслом :rofl:
    значит стопудово ссыт :ха-ха!:
    вот то есть Кешка весь день сцала в воде? Беспрерывно? :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Кешка в воду два раза заходила, значит весь день не могла :dnknow: :rofl:

    don't worry, be happy

  • Ты еще и считала :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не- ну может она больше это делала- но явно не беспрерывно :biggrin:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: