Погода: -12°C
  • ппц
    неужто у всех жзнь наладилась? 2,5 калеки вечеров будний день))

  • чее такой наивный))))сотри просмотры)))) шкерятся)))) а про калек это т зря...ты уу нас один крвоногий)))))))))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • По времени?Я в одну сторону минут за 40 дохожу.Нижний мост-это почти на совхозной,средний-на шелковичихе,ближе к геодезической,верхний-на геодезичке(это если по течению).там еще есть временныйразборный мст,тожена шелковичихе,вот по немутоя и топал тока лет.На машине туда,махом,если просчитать пробку на гусинке.Там от свертка на 30-м км до дач- 8 км по счетчику.Нотолько земля там недешевая,если участок больше 6соток.В каком обществе ты надаче?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: а про калек это т зря...ты уу нас один крвоногий)))))))))))
    все остальные просто инвалиды :rofl:

  • я не знааю.там какое то моднейшее интлеллегентное общество....там в свое время давали каким то работникам сильно умным участки потом крутяк раскупил и стал строить дома ввесезонные ии кате..жиии...эт в прошлом году было...я там неделю тусила.....млин..эххх ща бы туда...там бывает по ночам оооооооччч тихоооо...просто оч тихо....и галвное сосны эти я таких здоровых не видела еще ..хоят я и так мало че в жизни походу видела.... :dry:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ты про Марусино имеешь в виду?Когда ветер со стороны криводановки,то есть мальца.но народ на это как-то забил и строится аж бегом.На каркасные панели?СИП чтоли?На любителя конструктив,звукоизоляция никакая,а так в принципе довольно бюджетно.Хотя мои еще бюджетней.Но строится дольше.Если интересно,сходи на строительный,там человек-сандр54 сипы как пирожки печет,тема там долгоживая по ним есть.Сачала надо минимум полторашку сбить,потом только в стройку влезать,а земли еекак на гуталиновой фабрке, сейчас,ум сломаешь выбирать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :rofl: ттоонкоо подммеченоо
    бята скажите...как песня называется..там девочка поетпо голосу похожа по манере исполнения на телку из файв стар фемели такая.....сопливая розовая песня там есть слово смотри....

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Тихо там пока.Скоро народ начнет каждую ночь салюты бабахать,национальная забава,блин.Если сосны,значит на самом верху,около дороги машинной. Круглогодичку народ там примерно с 5-го года и строит,на ней я и зависал в основном.Обществ там,как у дурака махорки,штук 6 если не больше.И никаких границ нет.И улиц с одинаковыми названиями дофига.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ннуу я почитала отзывыи как то раз мы ехали в районе толмачевки ...такая внонища была я чуть не сдохла представляю че там в самомо марусина....ну гуталина не гуталина..а нормальной по цене раз два и обчелся или совсем в п.....я вот про ключи думаю и про земолю за кольцово.....атм еще ценники гуманные хотя тож получаецо не ближний свет нифига....но вес ранво не глухие деревни и влоздух так воздух чистый...но сосен кончено уже нифига нет..
    сип панели....да....а норально вон звукоизоляциейй замоздряяить и нормалльно люди живут и нииче...ддаа е те ваенее надоззаказо.........я пто ччитаю.....я уужнне и так ссе сю голов у ненужннйо инойй ззабиллаа...ща пусть пока там разрулиццццо все нормально ...потом буду дальше забивать.щаа другугиххддеел хваатет

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ...ну я нне вдавалаась вв ттакик пподробности ноо два моста прок оторыые ты писал там ряядомм...один прям сильно рядом...второой подальше...а тертийй вщеееалеко.....я его нааддыбала када блудилла...тамм бабки с козами ходилли..и в деревне самой сстрааашнооо очень..там люди дикоошрыые и наа страшных машнаах....как в фильмах про мааньков убийцц)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Само бюджетна земля,это когда тупо чисто- поле продают.Коммуникации встают,ценник растет,а как газовая труба появлятся,тока успевай.Я в Марусино 5 сезон,когда зашли,только столбы электрические ставили.В прошлом году,за сезон,распродались практически полностью Марьино и Лебяжъе,сейчас уже Благое заканчивается,но земли там еще-мамонегорюй,весь колхоз по паям выкуплен.А вонизм там,кстати нечасто,розаветров на ферму,а не от нее.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: а про калек это т зря...ты уу нас один крвоногий)))))))))))
    все остальные просто инвалиды :rofl:на голову
    :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот :1: теперь ты поняла зачем мне обрезик? А собаки там :шок: ваще :безум:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • еня оч умиляют рассказы о том какие в деревнях дружелюбныые ллюди)))) ам же реально оч многго ппсихов приичемм нее арманных ручных...котторые у нас нносятся по горроду и сами с ссоойй ддддросс
    атт и разгговариивают..а таких настоящих....коррые крривооо сморряти етаззаттеваюит и поотмо еще прееследуюют.....))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В следующий раз за хлебушком пойдешь,топорик не забудь-" жизнь нынче такая,нельзя без инструменту"(с) :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • лллааноо ссои нокии)))))поойу сс немноожко ппомеечтаю на ддддооммикккк))))))
    :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ннп
    как же осточертела эта баня

  • норм, по новостям кстати сказали сегодня, что нельзя в Оби купаться
    ты как досуг свой проводишь?

    22/5

  • :rofl:
    п.5

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (24.06.14 22:25)

  • Андрей, это п. 5 вообще-то :biggrin:
    бессовестный :смущ:

    22/5

  • Норм-это на пляже-когда купаться можно))))
    дома прохладно зато)))

    don't worry, be happy

  • Какая баня? )

  • :бебебе: :смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сейчас бы в Старицу плюхнуться :nom:

    22/5

  • неее-сейчас не охота-холодно)))))

    don't worry, be happy

  • отсутствует

  • здесь, в городе

  • Всем подъём на!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Первый - есть! :knix:

  • Второй - пошел!
    Всем хай)

  • ну а я буду третьим :rofl:

  • :biggrin:
    доброе утро всем!

    22/5

  • Какая сильная и чертовски привлекательная у нас тройка! :бебе:
    Привет, Алексей!
    Артур, здравствуй!

  • Ты уже в городе пылью дышишь?:улыб:

  • Отличная компания собралась :live:

  • Адский ад, угу. :хммм:
    Думаю, что дальше. :biggrin:

  • доброе утро!
    на завтра дождь стоит)) никогда не думала, что буду так радоваться обещанию дождя..

    Без комментариев

  • а дальше надо на море)))))
    Доброе утро всем!

    don't worry, be happy

  • Я не верю. Врут. :dry:

  • все врут :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А у меня второй день настроение вот эта песня определяет -

  • ну я в отличие от вас буду усердно верить))))))вы мне еще спасибо скажете завтра за это)))

    Без комментариев

  • В ответ на: все врут :dry:
    Верить можно только мне и только когда я говорю правду:yes.gif: :biggrin:

  • Хорошее дело, верь, пожалуйста! :flowers:

  • НУ конееееееечно. СТоило мне тока машину вчера помыть, как на завтра дождь обещают :dry:

    Стоило тока мне собраться на природу с палатками, как на воскресенье +18 и дожди. :dry:

    Природа меня не любит :dry:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а куда ты с палатками намылилась? :biggrin: далеко?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • природа нас любит -она на нас отдыхает

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну не на всех :biggrin:

  • Т.е. сегодня пишем стихи про дождь? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да. В Искитим :biggrin:
    отдамся на съедение комарам :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: