Погода: -12°C
  • ясно-понятно)))))

    don't worry, be happy

  • Считаешь? :umnik: Один фик мой плоский никому не нужен, буду отедатся. Я тут тоже на базу ездила, у меня в соседях была группа "качков" и у всех, повторяю! У всех! Девушки-бегимотики! Мой мир разрушился :безум: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А мне надо плоский. :зло: Прям надо.
    Качкам надо быть в паре красивым, а бегемотики, видимо, умные. :biggrin:

  • А точно! :biggrin:

    Ты обратно в ордынку? Поехали в Морозово вместе. Не так далеко шпилить и там вполне себе хорошо :p

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Уплочено.
    Позже поедем в Морозово. :agree:

  • Я тоже хочу на недельку сбежать из города с дочей. Поеду в Морозово значит одна. А потом в Иркутск поеду к родителям :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • вау, у тебя дорогой какой-то есть? Нука-нука! Подробности в студию. Завела себе кого-то?

    подпись-надпись

  • - Какие 4 зверя должны быть у девушки?
    - ягуар в гараже
    писец на шее
    лев в постели и козел который будет за все платить
    :rofl:

    Сенсорная депривация

  • Козёл это не зверь, это животное:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • песец - как-то совсем грустно :) Митис как минимум, папа - норка, мама - бобер :)

    подпись-надпись

  • В ответ на: папа - норец, мама - бобриха
    :rofl:

    Сенсорная депривация

  • чужие слова не правь под свои фантазии в цитатах

    подпись-надпись

  • Ааааа...!! Святая простота))))))))

  • ты осла с козлом попутал :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • зачем тебе подробности? Дорогой мой все время занят-работящий ука.....Сама забывать стала как выглядит, раньше хоть фото свои присылал, а теперь и этого нет)))))

    don't worry, be happy

  • ну ладно тогда, раз у тебя кто-то есть, не буду лезть

    подпись-надпись

  • куда лезть? )))))

    don't worry, be happy

  • соблазнять естественно :secret: :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да он давно уже соблазнил)))))

    don't worry, be happy

  • Кто? Кого? Зачем?

    подпись-надпись

  • когда? опять я все пропустила! :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не меня явно)))))) зачем-не знаю. ...

    don't worry, be happy

  • Макс хотел на тебе жениться, видимо, в рамках гуманитарной акции, но выяснилось, что необходимости нет. :biggrin:

    Всем вечер добрый! :knix:
    Что помогает от переедания? :хммм:

  • В ответ на: Что помогает от переедания
    скотч на область рта :dnknow: а так для нормализации пищеварения панзинорм

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Что помогает от переедания? :хммм:
    Визит к психологу. :appl:
    Когда человек начинает пере едать, значит, он что-то в жизне потерял, и восполняет это.
    Показать скрытый текст
    Может, надо повошкаться. :secret:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • Скотч я отдераю вместе с усами. Нужно пару-тройку хирургических швов. :ха-ха!:

  • Ты прав. Я точно кое-что потеряла. И к психологу незачем ходить. Как не переедать то?)

  • Ты хочешь лечить следствие, не трогая прчину? Ну, удачи... :secret:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Всем вечер добрый! :knix:
    Что помогает от переедания? :хммм:
    Я сегодня много ел, потому что было очень вкусно:смущ: :rofl: Но я много и плавал:улыб:

    Исправлено пользователем ja777 (28.06.14 18:49)

  • можно еще много воды пить :biggrin: так что бы больше ничего не лезло

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну тут причина же простая: потеряла, с этим ничего не поделаешь, се ля ви, печально. :хехе:Надо привыкнуть к новой реальности, переждать. И не есть вместо)))

  • Нужен спорт. :yes.gif:

    Хорошо отдохнули? Компания душевная?

  • Да, все замечательно отдохнули

  • Ты упрощаешь жизнь ради собственного комфорта. Но жизнь не согласна менять свои правила ради тебя одной, сдвинуться всего на полшишечка, на одну маленькую грустную баунти. Так что у тебя два тупика - либо будешь изводить себя, не давая себе много есть, либо просто будешь много есть и однажды сломаешь мне весы.
    :dry:

    Сенсорная депривация

  • Как там Кевин, детка моя? Печалюсь я за него. :biggrin:

  • В ответ на: либо будешь изводить себя, не давая себе много есть, либо просто будешь много есть и однажды сломаешь мне весы
    купим новые весы :appl: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Грустный он какой-то, а так ел как и все остальные :ха-ха!:

  • Я часто уступаю жизни по полшишечки. :улыб: Навряд ли она назвала бы меня упертой потребительницей)) мы вполне дружелюбно с нею сосуществуем. Поэтому будут и еще пути, уверена.

  • Ну, хорошо кушал - и то слава богу)) :agree:

  • ))))) упустила я такой вариант. ..

    don't worry, be happy

  • Зря ты не поехала, у меня был волшебный напиток тебе бы понравился :biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (28.06.14 19:10)

  • Блииииин... Вот зачем ты это сказал?! Теперь буду хотеть волшебства. :not_i:

  • В ответ на: Хорошо отдохнули? Компания душевная?
    вашпе :wub1.gif: не хотели уезжать:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Показать скрытый текст
    женщины они такие женщины :rofl:
    Скрыть текст

  • Знаешь, по себе я как-то этот момент упустил... не озабачивался ростом веса, он же на мне незаметен особо, а поругать некому было... а вот по другим сейчас уже давно замечаю и вижу... Растолстевание начинается у всех одинаково - с отрицания проблемы, с мультидоворенностями с собой, с жизнью, с совестью, с пирожными, и еще со многими сущностями. Самое главное, никто не спорит, даже дорогие тебе люди, никто тебя не пытается удержать в начале этой скользкой дорожки.
    И каждый, каждый уверен, что он вовремя остановится, что "не позволит", что это его не коснется. В общем, все примерно как с наркотиками, по сценарию, привыкание, дурные привычки видимо у всех людей одинаковы, кто бы что о себе не воображал.
    У меня щас перед глазами один стройный товарищ, который за последний год-два набрал килограммов десять. И ему "тоже рано волноваться", когда я ему нотации читаю, он отмахивается, приводит доводы почему он не такой как все. Предлагает на спор со мной, что он сколько-то килограммов за сколько-то времени сгонит. Только я с ним не спорю. Если на спор - значит, он сам этого не хочет.

    Давайте, родные мои, давайте. Вступайте в мой личный клуб толстопузов. :friends:
    Будем вместе одни весы мучить...:улыб:Буду злорадствовать, что я теперь не одинок. :tantrum:

    Сенсорная депривация

  • Палатку сложили?)

  • Давайте лучше все вместе по пятерочке скинем!!
    :friends:
    Только Лёле на дадим с нами играть. Ей дадим кантарик - замерять.

  • с какого веса начинается это самое "растолстевание" :umnik: *озабоченно* :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет) Кешка же осталась с друзьями)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Давайте лучше все вместе по пятерочке скинем!!
    Для меня это уже перебор :rofl: Ляльке низя более...а то мы ее потеряем :agree:

    Исправлено пользователем ja777 (28.06.14 19:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: