Погода: -12°C
  • На утверждение "Вы слишком много пьете", большинство ответят, мол, что вы, я знаю свою норму. Или, ну, что вы, я ж только к борщичку, стресс снять, футбол посмотреть... я ж не напиваюсь до потери памяти, я так слегка, для расслабиться...

    Как часто вы употребляете алкогольные напитки? По праздникам, каждый день?
    Что пьете?
    Знаете свою норму? По каким признакам определяете, что пора остановиться?
    Как относитесь к тем, кто пьет часто, много и берегов не видит, и при этом, например, самый обыкновенный менеджер среднего звена?

    В общем, давайте "пьянство" обсудим (взяла в ковычки, чтоб не задеть ни чьих тонких чувств).

  • Может на медицинский? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Как часто вы употребляете алкогольные напитки? По праздникам, каждый день?
    Что пьете?
    Я в данное время каждый день..выпиваю в среднем 0,5 л водки. Другие напитки не признаю. Иногда грамм 150-т остаётся на утро(привычка).
    Берега вижу. Не буйный. Единственное неудобство громко пою матерные песни...и лезу обнимацо/дружить пока не вырублюсь.
    Что ещё интересует? :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Я каждую неделю выпиваю бокал другой вина. За неимением подойдет коньяк. Пару минут назад, наливая бокальник, задумалась - не часто ли?

  • В ответ на: Может на медицинский? :umnik:
    неееее...давай здесь. Многим же есть что сказать.Чо сразу в откат...:хммм:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Мне не мнения врачей хочется услышать) интересно, что народ думает)

  • А вы машину водите?

  • В ответ на: А вы машину водите?
    принципиально нет.На что она мне если я бухой каждый день? :eek: Мне проще да и быстрее на о.траспорте :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • часто.

  • Часто = каждый день, через день?
    Что пьете?

  • все относительно
    раз в неделю пару бкалов вина - вряд ли повод для беспокойства, вернее даже уверен что фигня все это
    вот бывают периоды когда подряд несколько дней по разным поводам принимаешь с разной интенсивностью -вот тут да, задумаешься невольно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • 2 раза в неделю - уже часто

    не увлекаюсь

  • В ответ на: На утверждение "Вы слишком много пьете", большинство ответят, мол, что вы, я знаю свою норму.
    отвечаю на это-Это еще мало.. Наливай! :ха-ха!: :смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну наконец-то, тема достойная. Спасибо Вам.

  • Только народ что-то неактивный(((

  • достойная кого?))

  • Про частоту малых доз понятно - утешили)

    А вот как на счет "редко, но метко". Позволительно напиваться так, что утром события в памяти не восстанавливаются? Или "если утром ничего не помнишь, значит пьянка удалась?"

  • достойная МФ а не какого то там сраного медицинского форума :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • если вообще такой вопрос образовался и начал волновать - то точно много. и это конкретная проблема. завязывайте совсем

  • как сейчас низко пал в моих глазах мф :agree:

  • Выших чувств ни в коем случае не хотелось задеть. Не надо про влияние алкоголя на светлые умы МФ. Давайте обсудим теток 30летних. Можно, кстати, совместить - могут ли тетки 30летние напиваться и предпринимать шаги выйти замуж?....

  • В ответ на: Только народ что-то неактивный(((
    Дык, пьяны...)))

  • на первый

    Раньше я считала, что много пьющие люди просерают свою жизнь. И я их осуждала и жалела. Потом я задалась вопросом, а что еще с этой жизнью делать? И теперь сама пару раз в неделю что-нибудь пью. Легкое) чаще всего белое вино)

    Не факт, что позже я не задамся другими вопросами и не запущу перемены в зависимости от ответов))


    Если алкоголь только заполняет пустоту, он - во вред.

  • Беги отсюда, малыш!! Тут пьют много, ругаются матом и занимаются сексом! :спок:
    не место тебе тут :biggrin:

    don't worry, be happy

  • уже ответил. через сообщение выше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: