Погода: -12°C
  • В ответ на: а что делать если просто нравится вкус вина или пива? :смущ:
    Вот это блеф, просто офигеннийший... что ж тогда индустрия безалкогольного пива так слабо(сравнительно) развита, безалкогольное вино вааще днём с огнём, ну а про безалкогольную водку и безалкогольный коньяк говорить просто смешно? в любом алкогольном напитке для человека первично опъянение. а вкус - это уже сопутствующее.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Ром..ну ты не сравнивай пиво в Германии, которое именно варят..и ту бадягу которую народ глыкает здесь... :eek:
    Ну тык и не надо пить ту бодягу, вон в шульце отличное пиво немецкое.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Так я вообще пиво с России не пью..ни какое... :dnknow:
    И вотку тоже...только самогон..который собственный..почти ДжекДениалс..по вкусу...знающие люди пробовали:миг:
    Просто по привычке водовкой называю :dnknow:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Вы -это еще не весь мир слава богу
    ну так-то да, слава богу что народ в россии спивается.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ..не знаю....веселости происходят вс помианешь обстоятеьства..атак чтобы)) мм)) не не помню

    хотя нет я вспомнила два друга..с одним мы пили с января по март ..каждый божий день с 12 до 20..и еще одного с июня по август с 19 до 24-2-3-5-6-7-8, как попрет короче))) .этобыли самые приятные собутыльники Алексей Алексеич и Константин Николаич :rofl: ни разу не напивались..вот пярм кайфово было и никакогосиндрома

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: как можно обидеть уже совсем обиженного?!!! :biggrin:
    последнее слово в споре всегда за тобой должно оставаться?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: а им так удобней просто классифицировать, не вдаваясь в детали и не заморачиваясь :ухмылка:
    с одной стороны алкаши конченные, а с другой -жизнерадостные трезвенники :rofl:
    Смешные откоряки и фантазии, которые раскрывают проблемы говорящего. Обидно что ПОКАЗАЛОСЬ будто в алкаши записали и о проблемах что-то услышалось? Не напрягайся - выпей и расслабся. :rofl: И никто не говорит что у трезвенников проблем нет. Есть! Только они проблемы решают не с помощью алкоголя и не отождествляют свои потребности в чем-то другом с алкоголем. И откоряка не делить мир на черное и белое учень удобная! Ибо всегда можно найти кучу оттенков серого, только чтобы отмазаться от черного - типичная психологическая защита.

  • ага, все спивается спивается, только никак не сопьется уже сколько столетий - вот беда

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Неа. Далеко не всегда вкусно. И далеко не всегда алкоголь в тему и подчеркнет вкус текущего момента. У него много конкурентов...
    Мотив же выпить утрироваться начинает, когда зависимость прорастает. Как физическая, так и психологическая.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну или на психологический чтоли уже вали, чудик, утомил п.5., психолух доморощенный :безум: :biggrin: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не правда. Вовсе это не блеф. Потому что индустрия всего этого безалкогольного даже близко не может подойти ко вкусу оригинала.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: только никак не сопьется уже сколько столетий - вот беда
    А разве уже почти не? Значит в разных Россиях живём... И Вам больше повезло.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Костя....если пить только когда мотив-это и есть синий алкоголизм. А когда просто пьёшь по тому что знаешь, что вот выпил...и...выпил..и чо?Ну что сказать?Дажы не знаю... :rofl: :rofl: :rofl:
    Искать повод для пьянки...удел идиотов :tease:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • ...блинн..вот вас почитала..мартини с лаймом ис ледиком захтелось :biggrin: :rofl:
    ))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Маладец Катя.... :respect:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Не правда. Вовсе это не блеф. Потому что индустрия всего этого безалкогольного даже близко не может подойти ко вкусу оригинала.
    Не может подойти - потому что никто и не пытался. потому что нафиг это никому не нужно - не будут покупать.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А кто говорит про мотив? Речь идет про вкус момента. Вот смотри: пожарил ты картошечку, на сальце, да с зеленым лучком, да этого сальца розовенокого, чесночного рядом порезал, огурчиков упругих, сочных, хрустящих достал. Не как тут не выпить? Для аппетита? Разве это поиск повода для выпить? Нет, это просто поужинал вкусно.
    А так-то можно поймать таракана, привязать его на веревочку, и выпивать за отъезд и приезд.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ...ЭТО Я СОГЛАСНА..НОБЫВАЮТ ТАКИЕ СТАДИИ..КОГДА ЧЕЛОВЕК НА ВСЮ ЖИЗНЬСМОТРИТ ЧЕРЕЗ БУТЫЛКУ..ТО ЕСТЬАЛКОГОЛЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ..а все остальные радости жизни ..они уже после....и они конечно не ищут повода.они просто бухают и все..
    а те кто ищут повод..тоже алкоголики ..или им проще спицо...но просто по социалке..они бояцо оказаться алкашами.не круто ж...самые юедные люди.которые бухают и отрицают что они не протсо ухают а прям конретно
    пистьв удовльствие можно..ноу всех поразному...порой..остановицо..ии поймать ся на том..чтоты уже пьешь не в уловольствие а потмоучто просто пьшеь...кооче пойрр момент уловить сложно..и это тревожный колокольчик

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: А так-то можно поймать таракана, привязать его на веревочку, и выпивать за отъезд и приезд.
    Вот!!!А я про что?!!!
    Все эти поводы шмоводы...всего лишь жалкое оправдание собственной глупости.
    Я вот к примеру люблю вечерком..сидя у открытого окна...нацедить себе чарочку...и смотреть на небо, попивая по глотку...и с каждым глотком всё больше просветления во мне...
    НУ а под картошечку с сальцой-энтож просто святое дело.

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • А если вообще не пьешь, без причин?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: А если вообще не пьешь, без причин?
    Значит просто не пьёшь....не ищи оправдания..зачем. Не обвиняй тех кто пъёт...зачем?! И всё будет в порядке:миг:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • просто хочется..чтобы был вечер..тень...прозлада..и коктейльчикк..ммммм вкусняха и какой-нить мачо в белых штанах и рубашке..хлопковом..рядом..в крсле :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Никогда не обвинял, но обвинают почему не пьешь, думают закодирован или ещё чего, болею и тд

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: пожарил ты картошечку, на сальце, да с зеленым лучком, да этого сальца розовенокого, чесночного рядом порезал, огурчиков упругих, сочных, хрустящих достал.
    Как вкусно рассказываете!!)
    В ответ на: Не как тут не выпить?
    Водочки, конечно же?)
    Бабах! Лёгкий химический ожог слизистой!
    В ответ на: Для аппетита?
    Сперва шок от ожога должен пройти, за ним приходит то ценнейшее послевкусие, а уж потом аппетит...
    Чёт садо-мазо какое-то...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ..ну ваще Пахлебкин))))) мой любимый..писал..что ваще русская культура пить водку..потомучто куча блюд..очсобенно жирных они иначально предполагали...чтобы в перерывах между ними питьее..ну или вместе...так чтобы вкус был лучше..
    ак чтовполне нормально наеврное..с языком каким-нить..мясом водовки хряпнуть...это ж култура
    тут про другое..протех ктобухаети или нууу я думаю..этим больше моодеж грешит:смущ:))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: