Погода: -12°C
  • Какую отмазку придумать что ты не пьешь?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Беда в том, что любое пиво на восьмой день непрерывного марафона(опять же для всех участников) начинает пахнуть НОВОРОЖДЕННЫМИ ЩЕНКАМИ...
    это Вы к чему сейчас рассказываете про свои галлюцинации после недельной пьянки?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: :а\?: а как пахнут новорожденные щенки??....вы нюхали их?.. :umnik:
    они все походу в агротехникуме учились и все из одного села. ну деревенские то знают поди как щенки пахнут

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • В ответ на: а как пахнут новорожденные щенки??....вы нюхали их?
    Ну это не передать словами. Специально даже нюхать не пришлось - в детстве у нас собака дома жила, болонка. Однажды она ощенилась. Запах специфический стоял по всей квартире.
    А то, что пиво на восьмой день марафона пахнет именно так, отмечали все участники, кому этот запах был знаком.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • :rofl: ну Танюш, мне просто такие качественные специфические характеристики не всегда понятны...а тут вон-оно-чо-оказывается :eek: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: это Вы к чему сейчас рассказываете про свои галлюцинации после недельной пьянки?
    Просто так, разговор поддержать. Надеюсь не хотите меня ограничить? На открытом общественном-то ресурсе?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • :а\?: судя по всему запах был знаком многим, ну из вашего рассказа... :шок:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Недельный запой ещё и не до такого доведет. :шок: Может это от вас пахло, не ели, не мылись только пили ла ссали :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: они все походу
    как вам ваша подпись идёт)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • бред...
    Калорийность пива - 40-50 Ккал на 100 граммов
    По калорийности пиво уступает даже молоку. Единственное обвинение, которое можно по праву предъявить любимому мужчинами напитку, – это стимулирование аппетита

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :respect: :rofl: ...на щенков все спирать горазды....а на самом то деле! играли в "обоссы товарища" :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да палюбому! :agree: Придумал же хрень про щенков, думал ему кто то поверит :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • разрешаю, не ограничивайте себя :agree:
    подозреваю, что после недельного запоя не только новорожденные щенки могли превидиться, но и пожилые кошаки при смерти :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • чтоб доказать нам - как противно быть алкоголикам и не любить новорожденных щенков... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Да палюбому! :agree: Придумал же хрень про щенков, думал ему кто то поверит :rofl:
    да я б тоже трезвенником махом стал бы, если бы мне такая хрень привиделась с перепоя :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Это самостоятельное удовольствие?
    Или оно усиливает и дополняет другие удовольствия?

    Мне порой кажется, что ледяное вино или пиво под футбол однажды становятся единственным и достаточным удовольствием.:хммм:
    Может быть и самостоятельным, может вместе с другим. Например под ужин, или книгу, или киношку.

  • .зачем не общайся с теми кто тя пить заставляет и придумывать нич е не надо)))..обычно надо сказать..я не хочу и все...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ннп
    всем навалившимся: что происходит? это в вас алкоголь говорит, или его недостаток?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: ннп
    всем навалившимся: что происходит? это вас алкоголь говорит, или его недостаток?
    ну по крайней мере мы не допивались до новорожденных щенков :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :злорадство: это алкоголичная солидарность! Пьяницы всех стран, объединяйтесь!!(с) :appl: :appl: :appl:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: .зачем не общайся с теми кто тя пить заставляет и придумывать нич е не надо)))..обычно надо сказать..я не хочу и все...
    Желание выпить появляется крайне редко, джина или коньяка

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну и не пейтее..))
    блин Сима..зырю все и сразу...прикол))) не жмурки круче кончено.но т тоже ниче так...это ж режиссер Горько снял)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • или после секса... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • это похмелье... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: или после секса... :смущ:
    Перед тоже можно, немного тока...)))
    А можно вместо :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: